Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

MAG 256

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Сообщение от slav0nic Посмотреть сообщение
    ага, спс, как-то я не так прочел сообщение от информировца

    то есть теперь придется только с флешки обновляться? через внутренний портал не выйдет (если прописать http://soft.infomir.com...)?
    С флешки....
    Mag 256

    Комментарий


    • доброго времени суток,
      Может кто ни будь дать чистую прошивку для 256го
      от 2,20,01-256
      IMG_1655.JPG

      Комментарий


      • MAG 256 "2.20.01 09-Mar-2017" Ссылка будет 7 дней.
        MAG 254 - MAG 256 - MAG 322 - MAG 425А - UGOOS X3 PRO

        Комментарий


        • Сообщение от SVGalar Посмотреть сообщение
          MAG 256 "2.20.01 09-Mar-2017" Ссылка будет 7 дней.
          Большое спасибо, именно это я и искал, весь инет перекопал,еще раз спасибо

          Комментарий


          • Нажатием сервисной кнопки из режима 3 категорически зайти в Bios и обновить прошивку не удается. Светодиод мигает красным, а потом приставка загружается в установленную ранее прошивку. Можно только методом инфомира, удерживая кнопку "меню" на пульте подключить питание к приставке.
            Apple TV4, LG smart.

            Комментарий


            • Привет. Народ подскажите пожалуйста на Mag 256 буфер надо выставлять или на 0 оставить???
              Заранее спасибо.

              Gesendet von meinem Huawei Mate 9 mit Tapatalk.

              Комментарий


              • Я когда эту приставку купил, вообще даже не ковырялся в настройках, можна так сказать заводские настройки до сих пор - и всё прекрасно работает на любом сервисе.
                Вот только инфомир гад забанил S$ptv app.

                Sent from my SM-N910W8 using Tapatalk
                Последний раз редактировалось jkiseliouk; 23-12-2018, 16:28.

                Комментарий


                • Сообщение от andy72 Посмотреть сообщение
                  Привет. Народ подскажите пожалуйста на Mag 256 буфер надо выставлять или на 0 оставить???
                  Заранее спасибо.
                  Буфер не надо выставлять! И тогда будет всё чётко работать! Да и в принципе это про любой MAG.

                  Комментарий


                  • Сообщение от artkel Посмотреть сообщение
                    Буфер не надо выставлять! И тогда будет всё чётко работать! Да и в принципе это про любой MAG.
                    привет. я не правильно выразился, насчёт порталов это ясно, у меня проблема была с NStreamVod, там всё заикалось, поэтому пришлось играть в настройках.

                    Gesendet von meinem Huawei Mate 9 mit Tapatalk.

                    Комментарий


                    • Есть тв самсунг 2018 года со смарт пультом на котором мало кнопок Он отлично управляет приставкой. Только не могу понять как им переключать звуковую дорожку? На маге это делается через кнопку mode.

                      Комментарий


                      • Это как этот пульт управляет приставкой????

                        Комментарий


                        • Сообщение от pirat 999 Посмотреть сообщение
                          Это как этот пульт управляет приставкой????
                          Легко. В телевизоре настраивается универсальный пульт как Mag либо Infomir. И работает лучше чем родной пульт от мага. Но вот осталась одна задача. Сделать чтобы звуковая дорожка переключалась по желтой кнопке.

                          Комментарий


                          • хочу для пожилых людей прикупить сею приставку...сам такую не имею
                            можно будет после покупки обновится до последней прошивки или есть какая стабильная?
                            будут смотреть "меджик"
                            DM 7080 HD -Eclipse-
                            Samsung UE-F6770

                            Комментарий


                            • Сообщение от sound7 Посмотреть сообщение
                              хочу для пожилых людей прикупить сею приставку...сам такую не имею
                              можно будет после покупки обновится до последней прошивки или есть какая стабильная?
                              будут смотреть "меджик"
                              Да конечно она сама предложит обновиться.

                              Комментарий


                              • Одно время сидел на Меджике, на 256-м Маге. Сервис, поддерживал все прошивки от Инфомира. Я так думаю, что и последнюю то же будет поддерживать. У них, у Меджиков есть функция автоматического теста при первом включении приставки к их порталу. Пропишите у себя в маге их портал и зайдите к ним и проверите предустановленную по умолчанию прошивку на Маге, если пойдет то и пусть работает на ней. Самый верный способ, написать им на почту о рабочих прошивках мага с их сервисом. И еще маленькая подсказочка. . . сервера выбирайте сами, а не ставьте по умолчанию(дефаулт). Это намного лучше сказывается на качестве трансляции и передаче данных. Я себе ставил Чешский сервер находясь в Украине. Вам выбирать. . . Удачи. . . Если надо прошивки старые, поделюсь, пишите в лс
                                MAG 254 - MAG 256 - MAG 322 - MAG 425А - UGOOS X3 PRO

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X