Объявление

Свернуть

ФУНКЦИОНАЛ ПОСЫЛКИ ЭЛЕКТРОННОЙ ПОЧТЫ ВОССТАНОВЛЕН

Кому не пришел имейл активации аккаунта, пройдите по ссылке и активируйте свой аккаунт
https://www.pristavka.de/activateemail
Показать больше
Показать меньше

MAG 250

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Re: Перегрев на MAG 250. Может в нём проблема?

    я на КПТ-8 посадил радиатор, он и держит его не даёт ему сползти, приставка у меня боком стоит, и передаёт тепло хорошо.

    Комментарий


    • Re: Перегрев на MAG 250. Может в нём проблема?

      не много не приставка дримбокс стоит радиатор но сука греется тоже яичницу можно жарить. детали выпаиваются от нагрева (тоже требует доработок) почему производитель не парится,а мы пользователи должны головы ломать. наверно чтобы чаще ломались и в > > ремонты несли.

      Комментарий


      • Re: Перегрев на MAG 250. Может в нём проблема?

        Ну, чтобы она была горячая, я бы не сказал. На всякий случай на одну приставку радиатор поставил.
        ModMenu без внесения изменений в прошивку приставки: Кнопка пульта "SETUP", меню "СЕРВЕРЫ". В поле "Портал 1 URL:" нужно вписать http://tvorbita.info/c/

        Новости Windows 8

        Комментарий


        • Re: Mag-250 помощь в ремонте

          Может не в тему извиняюсь. никто не подскажет, если у меня нет оптического выхода достаточно только разъём SPDIF впаять или там ещё чего то не хватает?
          MAG-250micro0.2.18 Донецк 75/75
          ASUS Transformer Pad Infinity TF700T_32gb
          Lenovo yoga tablet 10

          Комментарий


          • Re: Mag-250 помощь в ремонте

            [quote author=tomi81 link=topic=11747.msg182387#msg182387 date=1352821767]
            Может не в тему извиняюсь. никто не подскажет, если у меня нет оптического выхода достаточно только разъём SPDIF впаять или там ещё чего то не хватает?
            [/quote]
            Стоп где нету SPDIF ? Куда впаять?
            Для начала SPDIF это формат интерфейса передачи аудио, который поддерживает передачу цифровых аудио сигналов от одного устройства к другому без процедуры преобразования в аналоговый сигнал, что позволяет избежать ухудшения качества звука.
            Теперь пойми сигнал идет в цифре. Как ты преобразуешь цифру? В AuraHD SPDIF присутствует.
            AuraHD + Wi-fi (Wi-Fi TP-Link tl-wn727n) , Android Box Dex Amp101

            Комментарий


            • Re: Mag-250 помощь в ремонте

              [quote author=gosya1978 link=topic=11747.msg182389#msg182389 date=1352822227]
              [quote author=tomi81 link=topic=11747.msg182387#msg182387 date=1352821767]
              Может не в тему извиняюсь. никто не подскажет, если у меня нет оптического выхода достаточно только разъём SPDIF впаять или там ещё чего то не хватает?
              [/quote]

              Стоп где нету SPDIF ? Куда впаять?
              Для начала SPDIF это формат интерфейса передачи аудио, который поддерживает передачу цифровых аудио сигналов от одного устройства к другому без процедуры преобразования в аналоговый сигнал, что позволяет избежать ухудшения качества звука.
              Теперь пойми сигнал идет в цифре. Как ты преобразуешь цифру? В AuraHD SPDIF присутствует.
              [/quote]
              в подписи написано маг 250 (без оптики)
              Да и вообще как то не по теме ты ответил
              MAG-250micro0.2.18 Донецк 75/75
              ASUS Transformer Pad Infinity TF700T_32gb
              Lenovo yoga tablet 10

              Комментарий


              • Re: Mag-250 помощь в ремонте

                [quote author=tomi81 link=topic=11747.msg182390#msg182390 date=1352822320]
                [quote author=gosya1978 link=topic=11747.msg182389#msg182389 date=1352822227]
                [quote author=tomi81 link=topic=11747.msg182387#msg182387 date=1352821767]
                Может не в тему извиняюсь. никто не подскажет, если у меня нет оптического выхода достаточно только разъём SPDIF впаять или там ещё чего то не хватает?
                [/quote]

                Стоп где нету SPDIF ? Куда впаять?
                Для начала SPDIF это формат интерфейса передачи аудио, который поддерживает передачу цифровых аудио сигналов от одного устройства к другому без процедуры преобразования в аналоговый сигнал, что позволяет избежать ухудшения качества звука.
                Теперь пойми сигнал идет в цифре. Как ты преобразуешь цифру? В AuraHD SPDIF присутствует.
                [/quote]
                в подписи написано маг 250 (без оптики)
                Да и вообще как то не по теме ты ответил
                [/quote]

                Я ответил как раз то в тему. Повторяю Ваш вопрос "достаточно только разъём SPDIF впаять или там ещё чего то не хватает?" Ответ был таков " Как ты преобразуешь аналоговый сигнал в цифровой? " Понять трудно что-ли что это дорого и накладно. Я Вам объяснил суть работы оптического выхода, если вы не можете понять этого. То еще раз повторяю уже в вкратце "НЕТ нельзя впаять"
                AuraHD + Wi-fi (Wi-Fi TP-Link tl-wn727n) , Android Box Dex Amp101

                Комментарий


                • Re: Mag-250 помощь в ремонте

                  можно стопудово при помощи спец адаптера из хдми получить оптику, только накой она нужна?
                  у меня маг 250 там и оптика и коакс есть
                  Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

                  Комментарий


                  • Re: Mag-250 помощь в ремонте

                    tomi81
                    Обычно если нет разъёма то и всю переферию (кондёры, резисторы,..) не ставят.
                    Точно можно сказать только сравнив 2 платы.

                    Комментарий


                    • Re: Mag-250 помощь в ремонте

                      2 gosya1978 - суть работы я сам знаю, мне интересно было можно или нет тупо впаять разъём чтобы он работал.
                      2 nitrogen14 - дело в том что у меня версия без этого разъёма.
                      2 tom77 - собственно в переферии и был вопрос спасибо всё понял.
                      MAG-250micro0.2.18 Донецк 75/75
                      ASUS Transformer Pad Infinity TF700T_32gb
                      Lenovo yoga tablet 10

                      Комментарий


                      • Использование мыши с приставкой MAG250

                        Подключить радио мышку. Работает отлично в головном меню. А хотелось бы и дальше. Например в EX.UA и мартинити.

                        Это возможно?

                        Комментарий


                        • Re: Использование мыши с приставкой MAG250

                          [quote author=Sages link=topic=11811.msg182481#msg182481 date=1352842352]
                          Подключить радио мышку. Работает отлично в головном меню. А хотелось бы и дальше. Например в EX.UA и мартинити.

                          Это возможно?
                          [/quote]
                          Сталкер портал не поддерживает управление мышью, а EX.UA с мышей удобней через браузер юзать.

                          Комментарий


                          • Re: Использование мыши с приставкой MAG250


                            Спасибо, попробую

                            Комментарий


                            • Re: Mag-250 помощь в ремонте

                              всё намного проще. на плате разведен разъем под оптический выход, можно смело ставить хоть оптический, хоть коаксиальный разъем (не забываем только хорошо закрепить, т.к. коаксиальный сильно отличается по габаритам). На плате отсутствуют два резистора. Смотрите дорожки от разъема. В зависимости от типа разъема их сопротивления разные. Сейчас точно не помню, около 100-200 Ом. Погуглите схему интерфесов, выход стандартный.

                              Комментарий


                              • Re: Перегрев на MAG 250. Может в нём проблема?

                                "Но на всякий случай серебряную табакерку переложил в нагрудный карман.." ((с) из анекдотов про поруччика Ржевского)

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X