Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

MAG 250

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Видно сложный вопрос задал - все молчат ...
    и поговорить не с кем ...

    Комментарий


    • Сообщение от gallad Посмотреть сообщение
      Видно сложный вопрос задал - все молчат ...
      и поговорить не с кем ...
      Прошей еще раз банк2 и все будет одинаково.

      Комментарий


      • Сообщение от vlad_g Посмотреть сообщение
        Прошей еще раз банк2 и все будет одинаково.
        Да я физику хотел понять ...

        Комментарий


        • Сообщение от dmichael Посмотреть сообщение
          Так если приставку не выключать - так и не столько накрутит)))). У себя в статистике на портале смотрю - есть такие, что по 2-3 суток один канал без переключения смотрят. Ни за что не поверю, тупо телек выключили - а приставка гонит поток))).
          Так вот почему появилась функция "Выкл по HDMI"
          Mag-250 Micro---HDMI---Samsung LE-40C630

          Комментарий


          • Сообщение от oksalin Посмотреть сообщение
            Так вот почему появилась функция "Выкл по HDMI"
            это функция для забывчивых
            MAG_256+
            Aura_HD_plus+
            Aura_HD-
            MAG_250-

            Комментарий


            • Привет,всем!Имею большие проблемы!Началось на прошлой неделе когда планета в наглую сама прошилась,с большим трудом перешил на инфомир но заставка осталась UNION VISION постоянно пошли затыки,короче смотреть не возможно ничего.Зашёл в Boot все скинул,и приехали ,,наши на кобыле,,в общем не грузит ни чего и не как.ОЧЕНЬ ВНИМАТЕЛЬНО ПРОЧИТАЛ И ВЫПОЛНЯЛ ВСЕ ЧТО БЫЛО ОПИСАНО ВЫШЕ,МС качал всю ночь,результатов НОЛЬ.Надежда только на прошивку от ДНК.Скиньте пожалуйста в личку.Зарание СПАСИБО!

              Комментарий


              • сейчас опять перепробовал все варианты и от ДНК и последние от инфомира,пришёл к выводу,приставка ничего не видит и не читает придется назад отправлять.

                Комментарий


                • а после того как сбросили загрузку с nand/nand2 выставили? прошивка то никуда не делась...

                  Комментарий


                  • Спасибо ДНК,все действительно пошло.Как оказывается все,, просто,,бывает.

                    Комментарий


                    • Да,но это не решило всю проблему,еще выручила Гошина ссылка и новая флешка.СПАСИБО МУЖИКИ,ВЫРУЧИЛИ!

                      Комментарий


                      • Сообщение от gallad Посмотреть сообщение
                        Поясните:
                        У меня в банке1 стоит прошивка 2.14, в информации об устройстве отображается 0.2.14-r6/0.2.14-r6 - все логично.
                        Во втором банке прошивка 2.16, а в информации об устройстве 0.2.14-r6/0.2.16-a5, где 0.2.14-r6 описание образа, а почему он не 0.2.16-a5?
                        Я полагаю правильная информация пишется для банка 1, как MAG200 в которой второго банка не было, для банка 2 правильная версия только в RootFS.

                        Комментарий


                        • Сообщение от alexmag Посмотреть сообщение
                          подскажите можно ли состыковать приставку и HMS для просмотра HMS-подкастов. В PnP папке приставки они видятся как записи в папке Траскодирование но не запускаются
                          Приставкой пользуюсь два месяца. HMS установил на компьютер, настроил медиа ресурсы (получилось как по локалке), + настроил подкасты. По покастам всё расписано на форуме программы HMS. Работают не все, наверное зависит от территориальной принадлежности. Мосфильм работает, uakino.net тоже.
                          Информация о прошивке для "MAG" -- "Видео на Youtube"

                          DrVaoMod -- DrVaoWeb -- Taso-IPTV -- New-IPTV

                          Комментарий


                          • Ребята,я уже за.... с этой САМБОЙ. Все сделал как писал уважаемый Vitaliy, расшарил папки на компе, AURA видит комп, но как не прописываю путь к диску и папке (\ E:\ Finish downlods) выдает "ошибка монтирования". Помогите, очень прощу.

                            Комментарий


                            • Сообщение от dgeri62 Посмотреть сообщение
                              Ребята,я уже за.... с этой САМБОЙ. Все сделал как писал уважаемый Vitaliy, расшарил папки на компе, AURA видит комп, но как не прописываю путь к диску и папке (\ E:\ Finish downlods) выдает "ошибка монтирования". Помогите, очень прощу.
                              У меня ХР. Насколько я знаю, самба без проблем работает на семёрке. Я у себя расшарил папки на компе (которые хотел), с приставки всё вижу и во все папки захожу. Но вот что интересно. Не все файлы видны внутри расшаренных папок. Не знаю почему. Но я сильно не заморачивался. Как уже писал выше, установил HMS и всё прекрасно работает.
                              Информация о прошивке для "MAG" -- "Видео на Youtube"

                              DrVaoMod -- DrVaoWeb -- Taso-IPTV -- New-IPTV

                              Комментарий


                              • AW: Как на MAG250 смотреть файлы по сети?

                                Сообщение от Dr_Vao Посмотреть сообщение
                                У меня ХР. Насколько я знаю, самба без проблем работает на семёрке. Я у себя расшарил папки на компе (которые хотел), с приставки всё вижу и во все папки захожу. Но вот что интересно. Не все файлы видны внутри расшаренных папок. Не знаю почему. Но я сильно не заморачивался. Как уже писал выше, установил HMS и всё прекрасно работает.
                                В точку.Только поэтому захожу ч.з. UPNP к HMS.В самбе новые файлы почемуто не добавляются сразу.А в хмс ещё качаю,а он уже показывает :thumbup:

                                Gesendet von meinem GT-I9001 mit Tapatalk 2
                                Страна: Germany. Пров: Unitmedia 400 Mbit (Kabel). Девайс: LG OLED55C6D, Egreat A5, Mag 351, Dune HD Pro 4K, Nvidia Shield 16GB 2017, Fritz!Box 6490.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X