Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

MAG 250

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • нашел в ебай 15евросов,ну думаю сьезжу к русакам в магазин,что бы уж точно убедится,уже оделся попробую еще разок,стартанул все пошло,че было надо так и не понял,ну да ладно,проблема снята

    Комментарий


    • Компиляция(портирование) ПО на MAG250

      День добрый.
      Как собрать и поправить внутреннию часть (http и т.д.) прошивки понятно.

      Вопрос как скомпелировать дополнительное ПО под чип MAG250?
      Интересует перенос полноценного openssl для начала.

      Куда копать и т.д.?

      Комментарий


      • Устанавливайте stlinux и пробуйте компилировать

        Комментарий


        • Сообщение от днк Посмотреть сообщение
          Устанавливайте stlinux и пробуйте компилировать
          как раз наткнулся на них. попробую копать туда. (там вроде рпмки уже есть с пакетами)
          Ещё обратил на Cross Compile для mipsel-linux-uclibc стоит в эту сторону смотреть?

          ЗЫ увидел вашу темку по пакетам, возможно вы за донат скомпилите пакет openssl и wget (или curl) c поддержкой HTTPS?

          - - - Добавлено - - -

          и кстати там два STLinux-2.4-sh4_uclibc-20121121.iso и STLinux-2.4-sh4-20121121.iso
          какой? и чем отличается(что за uclibc) ?

          Комментарий


          • wget я собирал уже, есть в пакетах, openssl могу собрать

            Комментарий


            • wget без поддержки https - нехочет брать ссылки с https.
              или без openssl он и не берет?

              ЗЫ за спонсирую за два пакета.

              Комментарий


              • мда всё оказывается проще простого

                идем на фтп stlinux ftp://ftp.stlinux.com/pub/stlinux/2.4/STLinux/sh4/
                качаем рпмку нужную нам - распаковываем - заливаем - назначаем права и вуаля !!!

                зы wget всетаки скомпилен без поддержки https, а curl встал и потянул по https

                Комментарий


                • просто запускать надо было мой wget по полному пути, иначе встроенные запускается

                  Комментарий


                  • freebsd и mag200

                    Камрады помогите - всю голову сломал, есть роутер на фрибсд, файрволл -pf, за ним работает смарт телек Самсунг куча всего и маг. Провайдер по юникасту отдает иптв и vod. Проблема вот в чем на VOD - Самсунг показывает все, маг200 показывает только в SD, любое HD - звук идет а видео нет. Причем на иптв ,была такая же проблема - починил стало показывать (поставил флаг no-df в блоке нормализации трафика PF) Куда копать с VOD ?

                    Комментарий


                    • Такая же хрень.После обновления ПО не показывает время и дату.
                      Откат ПО не помогает,прописка других pool серверов не помогает,перенастройка роутера не помогает.
                      Техподдержка ауры открещивается причиной провайдера,провайдер причиной в приставке.
                      Тестирование pool.ntp.org проблем не выявило.
                      Подскажите пожалуйста в чем проблема.

                      Комментарий


                      • Та же хрень со временем.
                        причем на разных прошивках.
                        Toлько что проверил на "нулячем" MAG250 (***16_b5 , кажись такая версия прошивки) Время не устанавливается pool.ntp.org.
                        Проверил щаз в Винде , тоже лажа не обновляется
                        Последний раз редактировалось avruk71; 09-04-2014, 15:13.
                        Vu solo+, SkyboxF5S, Mag250, Google Galaxy Nexus, Acer A500, Google Nexus 7, MK802II

                        Комментарий


                        • Солидарен с вами у нас общая беда.Я склоняюсь к мысли что это из-за траблов с интернетом.

                          - - - Добавлено - - -

                          Сообщение от nitrogen14 Посмотреть сообщение
                          может планета не та установлена, надо выбрать землю (шутко)
                          А чё может и правда ваша

                          Комментарий


                          • У меня такая же проблема. У меня РодноеТв стоит на МАГ 250 микро , предлагает обновиться, но пишет НЕ ВЕРНАЯ СИГНАТУРА.
                            Знатоки, помогите, или ткните в ссылку, где написано решения этой проблемы.
                            Azbox HD Premium0.9.4717 MultiCAS 1.62E-A04A НТВ+ Россия, Украина+HD
                            Samsung UE55F7005STXXE
                            Samsung HT-F9750W 7.1 Ultra HD 3D Home Theatre System
                            PS3

                            Комментарий


                            • Сообщение от Sergei.r Посмотреть сообщение
                              У меня такая же проблема. У меня РодноеТв стоит на МАГ 250 микро , предлагает обновиться, но пишет НЕ ВЕРНАЯ СИГНАТУРА.
                              Знатоки, помогите, или ткните в ссылку, где написано решения этой проблемы.
                              Кто предлагает ?Приставка или Родное ?
                              Выключить автообновление в приставке полюбому надо.
                              Если прошивка 2.14 ,следует прошится на 2.16 и забыть на время другие прошивки.
                              Тапком с GT-I9505
                              Страна: Germany. Пров: Unitmedia 400 Mbit (Kabel). Девайс: LG OLED55C6D, Egreat A5, Mag 351, Dune HD Pro 4K, Nvidia Shield 16GB 2017, Fritz!Box 6490.

                              Комментарий


                              • Сообщение от Katran Посмотреть сообщение
                                Кто предлагает ?Приставка или Родное ?
                                Выключить автообновление в приставке полюбому надо.
                                Если прошивка 2.14 ,следует прошится на 2.16 и забыть на время другие прошивки.
                                Тапком с GT-I9505
                                РодноеТВ
                                Мне как пришла приставка, я поставил обновлятся и всё слетело Родное. Так я еле вернул. Посоветовали только РодноеТв обновляется. Так Родное и предлагает, но НЕВЕРНАЯ СИГНАТУРА
                                Azbox HD Premium0.9.4717 MultiCAS 1.62E-A04A НТВ+ Россия, Украина+HD
                                Samsung UE55F7005STXXE
                                Samsung HT-F9750W 7.1 Ultra HD 3D Home Theatre System
                                PS3

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X