Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

MAG 250

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Сообщение от asdf456 Посмотреть сообщение
    ребята здравствуйте может мне кто нибудь подсказать как зайти в биос на ауре чтобы поменять nand на нан 2 или наоборот как это правильно сделать я не очень сильно в этом разбираюсь хотелось бы поменять прошивку 218 на 216 спасибо за помощь
    Выключаешь приставку из сети.Жмешь не отпуская кнопку "MENU" и включаешь приставку в электросеть.

    Тапком с GT-I9505
    Страна: Germany. Пров: Unitmedia 400 Mbit (Kabel). Девайс: LG OLED55C6D, Egreat A5, Mag 351, Dune HD Pro 4K, Nvidia Shield 16GB 2017, Fritz!Box 6490.

    Комментарий


    • как там поменять nand нand 2 чтобы правильно внести а то там все на английском я не знаю точно какие кнопки нажимать чтоб сахронить подскажи пожалуйста

      Комментарий


      • Сообщение от asdf456 Посмотреть сообщение
        как там поменять nand нand 2 чтобы правильно внести а то там все на английском я не знаю точно какие кнопки нажимать чтоб сахронить подскажи пожалуйста
        На пульте кнопки лево право
        Внизу жмакай "save"

        Тапком с GT-I9505
        Страна: Germany. Пров: Unitmedia 400 Mbit (Kabel). Девайс: LG OLED55C6D, Egreat A5, Mag 351, Dune HD Pro 4K, Nvidia Shield 16GB 2017, Fritz!Box 6490.

        Комментарий


        • Как узнать залоченность MAG-250

          Купил у провайдера приставку MAG-250.
          Как заранее узнать, залочена ли она?
          Т.е. еще до попытки прошивки.

          Комментарий


          • Потому что были случаи, когда недобросовестные продавцы впаривали покупателям залоченные приставки и даже не предупреждали об этом, а люди потом маялись с проблемой.

            Комментарий


            • У какого провайдера, аппаратная версия приставки?

              Комментарий


              • Не помню, это было где-то на форумах. Но в том-то и дело, что покупали не у провайдера, а в обычном магазине.
                Который, насколько понимаю, не имет права продавать приставки, залоченные под конкретного провайдера.
                Собираюсь сам купить новую приставку, и поэтому не хотелось бы вляпаться в такую же ситуацию , а заранее все выяснить - как?

                Комментарий


                • Сообщение от AFokin Посмотреть сообщение
                  Не помню, это было где-то на форумах. Но в том-то и дело, что покупали не у провайдера, а в обычном магазине.
                  Который, насколько понимаю, не имет права продавать приставки, залоченные под конкретного провайдера.
                  Собираюсь сам купить новую приставку, и поэтому не хотелось бы вляпаться в такую же ситуацию , а заранее все выяснить - как?
                  Собираюсь сам купить новую приставку - какую?
                  Или тогда как в сказке - иду туда, не знаю куда! хочу то, не знаю чего!
                  Тогда и ответ - хрен знает! вляпаетесь Вы или нет...
                  извиняюсь за грубость....
                  А заранее тогда выяснить только у гадалки - по другому никак!

                  Комментарий


                  • Так я же написал, что MAG-250, может, несколько непонятно. Новую - либо AuraHD, либо MAG-254.
                    Все три приставки из одного семейства, и насколько понимаю, пронципы проверки залоченности должны у них быть одинаковы?

                    Комментарий


                    • я пытался пол ночи (бессонница посетила) снести операторскую прошивку. что только не делал. с биоса в заводские, сброс ключа. короче капец. пробовал с флешки разными вариациями, по мультикасту клинил, короче вытравить оператора мага не смог. тупо грузит его портал и все. все что добился при входе в портал теперь пишет, прошивка вашей приставки устарела -пожалуйста обновите ее. хотя имею операторскую прошивку в портал больше не зайти не могу. может у кого есть еще метод сноса(кроме кувалды) так для интереса.

                      Комментарий


                      • кастомную собираете и шьете через 'узб бутстрап'

                        Комментарий


                        • Сообщение от JDVU Посмотреть сообщение
                          кастомную собираете и шьете через 'узб бутстрап'
                          бесполезно. видимо так залочена запоролена, что невозможно пока уничтожить операторскую бадягу. все равно загружается лого оператора и его портал один хрен. все чтопытался всунуть, разными способами ,родные инфомировские, кастомные все останавливает. с свою прет. где же там залоченноть??/ ни как не сносится.

                          Комментарий


                          • Сообщение от pirat 999 Посмотреть сообщение
                            бесполезно. видимо так залочена запоролена, что невозможно пока уничтожить операторскую бадягу. все равно загружается лого оператора и его портал один хрен. все чтопытался всунуть, разными способами ,родные инфомировские, кастомные все останавливает. с свою прет. где же там залоченноть??/ ни как не сносится.
                            Попробуйте так, мне помогло - http://www.pristavka.de/iptv-stb-aur...tml#post205647

                            Комментарий


                            • сейчас взял приставку прошитую операторским ключом и прошил на чистую кастомную, все нормально
                              может у тебя действительно сильно закалдованная

                              Комментарий


                              • Сообщение от JDVU Посмотреть сообщение
                                сейчас взял приставку прошитую операторским ключом и прошил на чистую кастомную, все нормально
                                может у тебя действительно сильно закалдованная
                                через флешку????

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X