Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

MAG 250

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Приветствую.
    Также стал вопрос, после многократных изменений, очистки кеша.
    Способ описанный anonimka, единственный на нынешний момент ?
    Я воспользовался IPNETтовской прошивкой, чтоб стереть кеш, похоже сработало.
    Anonimka а чью чужую прошивку для стирания кеша использовали Вы ?
    Хотелось бы определиться - понимать, возможны ли варианты, различный эффект от сторонних прошивок ?

    Если кто добавит, по данным вопросам, благодарю.

    Комментарий


    • Сообщение от ZokiBada Посмотреть сообщение
      Что по NFS что по самба Samba - в одних и тех же местах затыки если битрейт подымается выше 25 мегабит.
      У меня такая же ерунда. Диск подключен к RT-N16 по USB. И это проблема точно в MAG250. Потому что при тех же условиях WD TV Live Streaming без какого-либо труда справляется с этим битрейтом.

      Комментарий


      • Да, так и есть. Гуано маг для этих дел

        Комментарий


        • Сообщение от ZokiBada Посмотреть сообщение
          Да, так и есть. Гуано маг для этих дел
          Но и WD не всё хорошо)) Вот здесь отписался

          http://forum.ixbt.com/topic.cgi?id=60:3576-48#1604

          - - - Добавлено - - -

          Для меня было бы идеально, если бы к магу подключить диск, расшарить его по сети и качать на него торренты. Пока не пробовал этот вариант. Так как на маге прошивка от провайдера. WD по такой схеме не работает. Торрент-клиент постоянно теряет диск в сетке.

          Комментарий


          • Я решил это покупкой асус рт н65+ внешний винт. С альтернативной прошивкой нфс и самба и торент работают идеально.
            А блюрей смотрю через пионер 150. Маг использую чисто по нпзначению - айпитв.

            Комментарий


            • блин таже фигня!!!

              Тенет 100 мб
              рядом телик висит выдает в тесте 80 мб
              а эта падла 10-12 мб
              что за фигня

              Комментарий


              • тестил 2ip.ru

                прошивки менял
                полный звиздец!!!

                Комментарий


                • Вроде все взрослые, а все письками меряетесь. Ну что от того сколько показывает какой-то там тест что-то изменится?

                  Тест показывает средней объем информации скачаный за единицу времени при загрузке тестового файла с сайта производителя встроенным даунлоадменеджером. Как этот менеджер качает, и куда записывает этот тестовый файл - это вопрос к разработчикам.

                  При просмотре кино или ТВ работает не даунлоадменеджер, а плеер, а у него алгоритм работы совершенно другой. Не забывайте что и железо и софт зверька заточены под обработку и выдачу видеокартинки из принятого потока, а не для записи этого потока на носитель.

                  Так что тест скорости нужен здесь только что бы понять "совсем печаль", или "должно работать".

                  А если есть желание "померятся", то меряйтесь максимальными битрейтами фильмов и каналов которые удалось просмотреть без проблем.
                  Последний раз редактировалось dmichael; 04-10-2013, 09:48.

                  Комментарий


                  • Работа! Ищу умельца по созданию imageupdate для MAG250 micro

                    Привет! Есть работа (халтура) для умельца по созданию imageupdate для приставок MAG250 micro. Техническое задание есть! Денежном вознаграждение, которое покроет ваше затраченное время будет!!!

                    Если, эта тема к Вам не относиться и у Вас есть знакомый умелец, то перешлите пожалуйста линк или контакты. Буду очень благодарен.

                    Пишите ЛС, на почту или сразу добавляйте в gTalk boris.rublev gmail.com
                    MAG250 micro / Dune HD101
                    OZO.tv

                    Комментарий


                    • mag250 перешыть в оригинальную AuraHD

                      ПрЮвет всем,

                      Друзья, надеюсь вы поможете мне.

                      Отец давно хотел АураХД но ему с бабкои 250 евриков дороговато.
                      Я тут в ебаи увидел маг250 перешытый в Ауру за стольник ну и взял им.

                      Там короче уже при старте надо какойто портал выбрать. Выбераем
                      портал новис-тв (или чтото в роде етого) идёт загрузка. Потом идём
                      на иптв каналы но там всё пусто.
                      Перезагружаем маг и при старте выбераем второй портал. После загрузки
                      поподаем в кокойто второй меню. Там каналов уймо но показывают мало
                      и постоянно пересортирываютса каналы.

                      Для деда с бабкой конешно жесть ну вот они меня тероризируют. А то толком
                      сам не врублюсь В чём дело.

                      Помогите люди. Чего надо сделать чтоб болемение работало, новыи софт или плейлист?
                      А где всять как залить.

                      Спасибо огромное!!!!!!

                      Комментарий


                      • смотри: [url=http://www.tvorbita.info/kak-peredelat-mag250-v-aura-hd.html]TVOrbita

                        Комментарий


                        • толку будет мало. выбери себе платного прова/портал за абонплату или за разовое пожертвование. твоя тема тут уже есть
                          ПРИСТАВКА гДЕ ? - у меня
                          sigpic

                          Комментарий


                          • здравствуйте .новую тему не создаю поэтому извините может не туда пишу.
                            в последнее время стали подвисатъ каналы на Маг200, долго недумал скачал с инфамира прошивку 2.16-р2 стаяла2.14.
                            После прошивки пропал значек от планета-тв. это как бы пол проблеми т.к я вписал урл приставка начинает грузится и как только доходит до буфиризации пишет "Просйивка вашей приставки устарела. Пожалуйста обновите ее"

                            Что делать незнаю..

                            Комментарий


                            • Сообщение от keks777 Посмотреть сообщение
                              здравствуйте .новую тему не создаю поэтому извините может не туда пишу.
                              в последнее время стали подвисатъ каналы на Маг200, долго недумал скачал с инфамира прошивку 2.16-р2 стаяла2.14.
                              После прошивки пропал значек от планета-тв. это как бы пол проблеми т.к я вписал урл приставка начинает грузится и как только доходит до буфиризации пишет "Просйивка вашей приставки устарела. Пожалуйста обновите ее"

                              Что делать незнаю..
                              остальное все работает(?), проблема так понял с порталом планета тв, при попадании в него Вам пишут мол: "прошивка устарела....", если все так и не пускает на портал планеты (у бонус тв тоже такое было, но там пускало в портал, просто предупреждение висело), тогда выход один: связаться с планетой и объяснить ситуацию, по идеи они должны пойти на встречу.
                              MAG_256+
                              Aura_HD_plus+
                              Aura_HD-
                              MAG_250-

                              Комментарий


                              • остальное все работает. я перед тем как прошивать, скапировал папку "home" с приставки и после закинул обратно сейчас появился значк Планеты ТВ. Я не профи тоько так я смог вернуть значок. Хотя до этого я заходил через Modmenü в платные каналы и там тоже не грузилась планета .
                                Может дело в том, что была установлена прошива с инфомира?
                                позванил на планета тв сказали вернуть на предыдущую версию если ничего неполучится то выслатъ приставку им они сами сделают. пробовал вернуть не получается как только я выбрал и нажал "обновить" окно закрывается и ничего не происходит.
                                Последний раз редактировалось keks777; 23-12-2013, 11:50.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X