Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

MAG 322

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #31
    Сообщение от dewid Посмотреть сообщение
    мужики нужна ваша помощь
    продал одному маг322 с порталом на русские каналы так это чудо умудрился его заблокировать этот портал
    при старте приставки она доходит до загрузки портала и потом требует разблокировать ввести (пароль)
    он не помнит его....
    А, разве во время загрузки меню ( кнопкой меню), нельзя перейти во внутренний портал и там в настройках сбросить пользовательские настройки в ноль... Там же задержка перед загрузкой порталов от 5 сек. и выше. Сбрасывая Биос , вы не сбрасываете адреса порталов. При зависании портала во время загрузки, когда требует логин-пароль, я жал кнопочку Сетап ( шестеренку) на пульте и меня выкидовало во внутренний портал. Так и на 256 и на 254 - м МАГе. Чем 322-й отличен от 254 го.
    MAG 254 - MAG 256 - MAG 322 - MAG 425А - UGOOS X3 PRO

    Комментарий


    • #32
      MAG 322 только с маркировкой w1 (встроенным модулем вайфая) или есть и w2. И сильно ли это критично если есть отдельный свисток от Ауры....
      MAG 254 - MAG 256 - MAG 322 - MAG 425А - UGOOS X3 PRO

      Комментарий


      • #33
        Сообщение от SVGalar Посмотреть сообщение
        А, разве во время загрузки меню ( кнопкой меню), нельзя перейти во внутренний портал и там в настройках сбросить пользовательские настройки в ноль... Там же задержка перед загрузкой порталов от 5 сек. и выше. Сбрасывая Биос , вы не сбрасываете адреса порталов. При зависании портала во время загрузки, когда требует логин-пароль, я жал кнопочку Сетап ( шестеренку) на пульте и меня выкидовало во внутренний портал. Так и на 256 и на 254 - м МАГе. Чем 322-й отличен от 254 го.
        я все перепробовал этот трюк в том числе
        не помогает все виснет и просит пароль и все
        уже держал эту кнопку setup с самого начала загрузки мага некакой реакций без паролья некуда
        одно только стереть портал думаю
        www.vo-sat-tv.eu

        Комментарий


        • #34
          Маг 322 зависает при просмотре HD.

          Здравствуйте. У меня такой вопрос. Оператор поменял приставку mag 250 на mag 322 по моей просьбе ещё в феврале.
          И с тех пор во внутреннем портале при просмотре udp каналов картинка и звук зависает на 5 сек примерно каждые полчаса на HD каналах. На SD каналах вроде такого нет но особо и не проверял.
          Мне интересно, это проблема прошивки или устройства в целом? Такое проявляется на всех официальных прошивках которые были и которые я ставил ( с декабря, марта и мая).
          Просто до этого на mag 250 все работало без нареканий, интернет тот же, роутер тоже.
          Можно ли как-то это побороть?
          До недавних пор это не так сильно напрягало но во время ЧМ по футболу хотелось бы непрерывной работы девайса.
          Оператор у меня Starnet, Молдова - 100mb/s.
          Буду рад любым советам. Спасибо.

          Комментарий


          • #35
            Парни, приветствую. Есть ли преимущества перед mag254 ? Как обстоят дела в плане стабильности работы с порталами и качеством изображения по сравнению с 254 под iptv?
            Цена одинаковая, какую предпочесть не знаю

            Комментарий


            • #36
              Цены разные, и наполнение разное... в 254 -м линукс 2.6.2.3 меньшей позицией, у 322-го Линукс более современенн..
              4.3.3 512\512 памяти и флеша , у 254 512\256 ....сами сравните.
              MAG 254 - MAG 256 - MAG 322 - MAG 425А - UGOOS X3 PRO

              Комментарий


              • #37
                У меня вопрос в связи с разыми чипами на mag 254 и 322, они дают разное изображение. Не стало ли хуже изображение в части цветов, полутонов, плавности. Какая из приставок стабильнее работает с порталами?

                Комментарий


                • #38
                  Инфомир по ходу обеднел, раз в приставки MAG 322 стал комплектовать не программируемыми пультами.... Вот такими.
                  пульт.jpg И , что звездочка обозначает вместо альтернативной кнопки вкл. на хороших( умных) пультах.
                  MAG 254 - MAG 256 - MAG 322 - MAG 425А - UGOOS X3 PRO

                  Комментарий


                  • #39
                    254 уже давненько такими же комплектуют.

                    меня тоже интересует работа с порталами(новые, старые) у 322. дружат ли или будут танцы с бубном? спс
                    Последний раз редактировалось newvovan; 26-06-2018, 13:10.
                    ПРИСТАВКА гДЕ ? - у меня
                    sigpic

                    Комментарий


                    • #40
                      MAG 322

                      Пульт подходит от MAG 254 к MAG 322,
                      Dune 102 HD,Mag 322 W1

                      Комментарий


                      • #41
                        Порталы; Prosto tv,Y666 идут без проблем
                        Dune 102 HD,Mag 322 W1

                        Комментарий


                        • #42
                          MAG 322 Пульт - приложение пульт ДУ для MAG 322 на Android смартфоне.

                          Сделал отдельное приложение MAG 322 Пульт, пока поддержка смартфонов с ИК портом (Xiaomi, Samsung точно поддерживаются) .
                          Раскладка кнопок с оригинального пульта
                          - поддержка ТВ (11 моделей)
                          - голубые кнопки для управления ТВ (отдельно включается в Настройках)

                          Без оплаты, без рекламы (пока).

                          https://play.google.com/store/apps/d...e.mag322remote
                          Вложения

                          Комментарий


                          • #43
                            MEIZU M5 не ставит, проверил через плеймаркет.
                            MAG 254 - MAG 256 - MAG 322 - MAG 425А - UGOOS X3 PRO

                            Комментарий


                            • #44
                              Huawei Mate 9 - всё работает с Mag 351.
                              Страна: Germany. Пров: Unitmedia 400 Mbit (Kabel). Девайс: LG OLED55C6D, Egreat A5, Mag 351, Dune HD Pro 4K, Nvidia Shield 16GB 2017, Fritz!Box 6490.

                              Комментарий


                              • #45
                                Привет! Mag322,прошивка-любая из доступных.Не подключается к твклаб,хоть тресни.Что я делаю не так?
                                DuneHD Solo Lite
                                Mag254
                                Mag322
                                W10

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X