Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

MAG 420

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #31
    Сообщение от jevvol Посмотреть сообщение
    Ну так свяжитесь с админами интересующих вас порталов - что истерить то и засорять форум.
    я не засоряю , я просто предупреждаю людей что бы не портили себе нервы и пока не покупали их .... я думаю на то мы и здесь что бы помогать друг другу

    Комментарий


    • #32
      Сообщение от wanja Посмотреть сообщение
      я не засоряю , я просто предупреждаю людей что бы не портили себе нервы и пока не покупали их .... я думаю на то мы и здесь что бы помогать друг другу
      С нашим порталом работает маг 420, за подробностями пишите в личку.

      Комментарий


      • #33
        Сообщение от ott-tv Посмотреть сообщение
        С нашим порталом работает маг 420, за подробностями пишите в личку.
        у вас сайт есть? можно посматреть там цены и список каналов?

        Комментарий


        • #34
          Сообщение от wanja Посмотреть сообщение
          у вас сайт есть? можно посматреть там цены и список каналов?
          otttv.sytes.net
          Список каналов вы увидите во время теста. Цена зависит от того в какой стране вы смотрите.

          Комментарий


          • #35
            Сообщение от wanja Посмотреть сообщение
            я не засоряю , я просто предупреждаю людей что бы не портили себе нервы и пока не покупали их .... я думаю на то мы и здесь что бы помогать друг другу
            Спасибо за информацию, а то я уже начал присматриваться к этим приставкам.

            Комментарий


            • #36
              Сообщение от TvLgTv Посмотреть сообщение
              Спасибо за информацию, а то я уже начал присматриваться к этим приставкам.
              Это только с маг 420 данная ситуация сейчас , так как многие порталы ее еще не добавили себе в поддерживаемые устройства, а с остальными приставками маг все нормально работает.

              Комментарий


              • #37
                Сообщение от igorluk Посмотреть сообщение
                Это только с маг 420 данная ситуация сейчас , так как многие порталы ее еще не добавили себе в поддерживаемые устройства, а с остальными приставками маг все нормально работает.
                Ну да, я про маг 420 и говорил.

                Комментарий


                • #38
                  Плохо,что владельцы порталов представленных на форуме, даже читая данную тему про проблеммы Мага 420, не отписываются в данной теме. Работает ли их портал с данным Магом( а может просто светиться не хотят)...
                  MAG 254 - MAG 256 - MAG 322 - MAG 425А - UGOOS X3 PRO

                  Комментарий


                  • #39
                    Сообщение от SVGalar Посмотреть сообщение
                    Плохо,что владельцы порталов представленных на форуме, даже читая данную тему про проблеммы Мага 420, не отписываются в данной теме. Работает ли их портал с данным Магом( а может просто светиться не хотят)...
                    Я написал моему но пока тихо, я буду брать у него сразу годовую подписку

                    Комментарий


                    • #40
                      Мы не добавляем поддержку приставок.
                      Это делают разработчики софта для порталов,то есть Инфомир........ вот ответ с техподержки одного из порталов

                      Комментарий


                      • #41
                        Эра инфомира закончена, была произведена хорошая линух продукция,но они начали курить что то и блокировки устраивать и на этом всё.
                        Ихний андроид покупать не будут.
                        Блокировкой они убили серйозную базу клиентов.

                        Sent from my Mi A2 using Tapatalk

                        Комментарий


                        • #42
                          Сообщение от jkiseliouk Посмотреть сообщение
                          Эра инфомира закончена, была произведена хорошая линух продукция,но они начали курить что то и блокировки устраивать и на этом всё.
                          Ихний андроид покупать не будут.
                          Блокировкой они убили серйозную базу клиентов.
                          Привет! Да ничего не закончена, новая MAG420 4К на Linux 4.4.35 и она не заблактрована и скоро ещё одна выйдет на Linux MAG424/424w3.
                          Провайдерам iptv её надо добавить в поддерживаемые устройства и всё. Помню такая история была когда вышла MAG256 у многих она по началу не работала...
                          Последний раз редактировалось artkel; 23-08-2019, 03:49.

                          Комментарий


                          • #43
                            Сообщение от artkel Посмотреть сообщение
                            Привет! Да ничего не закончена, новая MAG420 4К на Linux 4.4.35 и она не заблактрована и скоро ещё одна выйдет на Linux MAG424/424w3.
                            Провайдерам iptv её надо добавить в поддерживаемые устройства и всё. Помню такая история была когда вышла MAG256 у многих она по началу не работала...
                            если это так то почему мне ответили ? что зависит от инфомира

                            Комментарий


                            • #44
                              Сообщение от wanja Посмотреть сообщение
                              если это так то почему мне ответили ? что зависит от инфомира
                              Вас ввели в заблуждение. Да всё очень просто именно инфомир активирует приставки под портал, а провайдеры должны подавать заявку на поддержку новых моделей для своих сервисов.

                              Комментарий


                              • #45
                                Ну если инфомир активирует приставки(lol),то от этих приставок надо держаться подальше.

                                Sent from my Mi A2 using Tapatalk

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X