Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

MAG 420

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #46
    Сообщение от jkiseliouk Посмотреть сообщение
    Ну если инфомир активирует приставки(lol),то от этих приставок надо держаться подальше.
    Может я не правильно выразился. Не то что бы именно активирует приставки, а именно Сталкер портал что бы работал с Провайдеры iptv они и подают заявки на поддержку своих сервисов, так было всегда.

    Комментарий


    • #47
      Было бы интересно послушать отзывы владельцев маг420, а не читать несколько страниц бреда/догадок, или, как говорил Жванецкий "Давайте спорить о вкусе устриц с теми, кто их ел".

      Комментарий


      • #48
        Сообщение от artkel Посмотреть сообщение
        Может я не правильно выразился. Не то что бы именно активирует приставки, а именно Сталкер портал что бы работал с Провайдеры iptv они и подают заявки на поддержку своих сервисов, так было всегда.
        я когда об этом сказал тех подержке одного из провайдоров они мягко сказать удивились....остльные провайдера когда спрашиваю будут ли работать маги 420 с их порталами просто молчат

        Комментарий


        • #49
          единственный портал это iptv.online пошол на маг 420, и мне кажется что пойдут myMAGic.TV и Kingmod TV на этих порталах высвечивается нормальная заставка когда заканчивается подписка . но я не могу достучатся до их админов что бы проверить

          Комментарий


          • #50
            Сообщение от wanja Посмотреть сообщение
            единственный портал это iptv.online пошол на маг 420, и мне кажется что пойдут myMAGic.TV и Kingmod TV на этих порталах высвечивается нормальная заставка когда заканчивается подписка . но я не могу достучатся до их админов что бы проверить
            Я,видел ответ в теме ottg glanc. Представитель писал, что пробуйте подключить портал, если не пошел, пишите в ТП, внесем его в список поддерживаемых. Так, что лед тронулся...
            MAG 254 - MAG 256 - MAG 322 - MAG 425А - UGOOS X3 PRO

            Комментарий


            • #51
              Сообщение от SVGalar Посмотреть сообщение
              Я,видел ответ в теме ottg glanc. Представитель писал, что пробуйте подключить портал, если не пошел, пишите в ТП, внесем его в список поддерживаемых. Так, что лед тронулся...
              Нет не идёт, но на сколько я понял что это и действительно так что все провадеры должны его подогнать под себя так что это дело времени

              Комментарий


              • #52
                Сообщение от wanja Посмотреть сообщение
                Нет не идёт, но на сколько я понял что это и действительно так что все провадеры должны его подогнать под себя так что это дело времени
                Я вам это сразу сказал.

                Комментарий


                • #53
                  С нашим порталом работает маг 420, за подробностями пишите в личку.

                  Сайт - otttv.sytes.net

                  Комментарий


                  • #54
                    Сообщение от ott-tv Посмотреть сообщение
                    С нашим порталом работает маг 420, за подробностями пишите в личку.

                    Сайт - otttv.sytes.net
                    Ну, это хорошо, что он с Вами работает....Но на вашем сайте, даже ценовой политики нет. Сколько,зачем и стоит ли этого....что бы подключаться к вам. Пока, вы выступаете в роли портала в маске. Инфы - нет, но вы подключайтесь.
                    MAG 254 - MAG 256 - MAG 322 - MAG 425А - UGOOS X3 PRO

                    Комментарий


                    • #55
                      Сообщение от ott-tv Посмотреть сообщение
                      С нашим порталом работает маг 420, за подробностями пишите в личку.

                      Сайт - otttv.sytes.net
                      я в курсе что идёт мы связывались но без основных немецких каналов и тестом в один час я даже не стал тестовать

                      Комментарий


                      • #56
                        itv.live только что заработало с маг 420

                        Комментарий


                        • #57
                          Портал - Global-iptv. и kingmod iptv net заработали

                          Комментарий


                          • #58
                            Готова стартовая прошивка. Лежит на Dropbox.
                            Информация о прошивке для "MAG" -- "Видео на Youtube"

                            DrVaoMod -- DrVaoWeb -- Taso-IPTV -- New-IPTV

                            Комментарий


                            • #59
                              Наш портал так же работает
                              Адрес портала: prostotv.com
                              Автоматический тест по первому входу
                              http://prostotele.vision
                              support@prostotele.vision
                              https://t.me/prostotelevision
                              https://t.me/prostotv_news

                              Комментарий


                              • #60
                                Ребята, у кого девайс на руках, скажите как греется маг420?
                                есть на руках маг351, греется прилично несмотря на большой радиатор и неплохую вентиляцию...

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X