Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Aura HD International (русское телевидение без абонентской платы включено) 250€

Свернуть
Это закреплённая тема.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Re: Aura HD International (русское телевидение без абонентской платы включено) 250€

    [quote author=losinka link=topic=11108.msg170509#msg170509 date=1347263283]
    Так рано ещё. Но обязательно кинут. Импрессума нет, USt.-IdNr - нет, домен infomir.eu зареган на James Dickins из Лондона, телефонов в контакте нет... По сути, это та же картина, но с предоплатой за два года, а за 2 года многое ещё случится. ИМХО, однозначный развод.
    [/quote]
    Мне смешно это читать: инфомир это по сути та же картина Вы хотя бы поинтересовались что собой представляет компания инфомир.
    MAG_256+
    Aura_HD_plus+
    Aura_HD-
    MAG_250-

    Комментарий


    • Re: Aura HD International (русское телевидение без абонентской платы включено) 250€

      линки для танкистов
      http://infomir.com.ua/
      http://www.infomir.com.ua/newgen_mag200/
      http://www.aurahd.tv/
      Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

      Комментарий


      • Re: Aura HD International (русское телевидение без абонентской платы включено) 250€

        рад, что кого-то повеселил. находясь в германии, претензии будет предъявлять не к кому. если всё так чудесно, то почему инфа по GmbH не находится?

        линки для танкистов [skip]
        а какое отношение это имеет к немецкой gmbh?

        Комментарий


        • Re: Aura HD International (русское телевидение без абонентской платы включено) 250€

          по товему если ты купишь картину у дилера и картина прекратит существование, то ты будешь трести деньги назад с дилера? бред.

          какое отношение гмбх имеет к вещанию каналов для ауры hд интернешнл?
          они продают коробки и всё
          Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

          Комментарий


          • Re: Aura HD International (русское телевидение без абонентской платы включено) 250€

            стоп. вопросы религии - не ко мне. я ни с кого денег не требую. считаю ли я ауру_хд, которая gmbh, разводом? да. почему? я написал выше. считаете, что это не так - наздоровье, ничего не имею против аргументов, кроме, мол, да ты знаешь, сколько приставок на руках, и какой это крутой дилер, я не увидел. инфы, где можно пробить эту gmbh, я не нашёл.
            на всякий случай: смотрю картину > 2 лет.

            какое отношение гмбх имеет к вещанию каналов для ауры hд интернешнл? они продают коробки и всё
            привильно. продаётся приставка за хорошие деньги. тебе интересна эта приставка без бесплатных русскоязычных каналов?

            Комментарий


            • Re: Aura HD International (русское телевидение без абонентской платы включено) 250€

              с этой приставкой без бесплатных русских каналов можно смотреть туже картину, бонус, мегаимпульс, руссиантелек, родноетв, планетатв... свои листы, медиаплеер на борту. кого пугает риск в 150 евро пускай не берет, не вижу проблем.
              повотрюсь гмбh тут не причем, эту ауру hд интернешн можешь купить и в других странах у других представителей, но это просто дилеры.
              Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

              Комментарий


              • Re: Aura HD International (русское телевидение без абонентской платы включено) 250€

                а как этот медиаплеер в сравнении с дюной?

                Комментарий


                • Re: Aura HD International (русское телевидение без абонентской платы включено) 250€

                  похуже, но не сравнить с сигами картины, на которых каромя картины толком ничего не посмотреть кроме картины и пары провайдеров.
                  Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

                  Комментарий


                  • Re: Aura HD International (русское телевидение без абонентской платы включено) 250€

                    [quote author=losinka link=topic=11108.msg170522#msg170522 date=1347265631]
                    а как этот медиаплеер в сравнении с дюной?
                    [/quote]
                    на вкус и цвет...
                    p.s. кстати свою 301 я спрятал в коробку, предпочел маг/аура хд
                    MAG_256+
                    Aura_HD_plus+
                    Aura_HD-
                    MAG_250-

                    Комментарий


                    • Re: Aura HD International (русское телевидение без абонентской платы включено) 250€

                      если честно то не понимаю проблем с 150 евро навсегда.
                      вещание ведь идет в мультикаст? шлешь один поток, а его принимать могут тысячи без какой либо нагрузки. вон мартиний вещает забесплатно.
                      былабы видеоте или архивы, то я бы понял, что это осуществить нереально, тк при просторе архива или видеотеки идет подклйцуhение 1:1 а не а:1бесконечность как в прямым вещанием.
                      поправьте, если я не прав
                      Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

                      Комментарий


                      • Re: Aura HD International (русское телевидение без абонентской платы включено) 250€

                        если честно то не понимаю проблем с 150 евро навсегда.
                        не, 150 "навсегда" за каналы можно. только если уже дома есть достойный медиаплеер, то не вижу смысла в покупке ещё одной железки.

                        Комментарий


                        • Re: Aura HD International (русское телевидение без абонентской платы включено) 250€

                          ну может комуто ко второму телику надо порой паралельно смотреть к картине. тоже отличное решение вместо покупки второго або.
                          а если что упустил, то потом через картину в архиве можно посмотреть
                          Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

                          Комментарий


                          • Re: Aura HD International (русское телевидение без абонентской платы включено) 250€

                            [quote author=nitrogen14 link=topic=11108.msg170528#msg170528 date=1347266578]
                            вещание ведь идет в мультикаст? шлешь один поток, а его принимать могут тысячи без какой либо нагрузки. вон мартиний вещает забесплатно. былабы видеоте или архивы, то я бы понял, что это осуществить нереально, тк при просторе архива или видеотеки идет подклйцуhение 1:1 а не а:1бесконечность как в прямым вещанием.[/quote]
                            кстати, хороший вопрос. мне кажется, что это не мульти-, а юникаст, т.к. мультикаст возможен только в пределах сети одного провайдера. другие его просто на рутерах срежут. из этого получается, что толщина шнурка в инет - ох, как зависит от ко-ва подписчиков. другие мнения?

                            Комментарий


                            • Re: Aura HD International (русское телевидение без абонентской платы включено) 250€

                              в этом деле не силен, просто ели уникаст и море людей, я не понимаю как держатся некоторые сервера. мартини или те, что нынче везде в открытых листах.
                              тут наверное нужно узнавать у спецов по сетям

                              мозеhт на самом деле это не hттп а какойто UDP/RTP и гдето в железе он преобразовывается в http...
                              Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

                              Комментарий


                              • Re: Aura HD International (русское телевидение без абонентской платы включено) 250€

                                все сервисы которые не в сети providera работают как unicast, ну скажем если канал в интернет 1gig, можно приблизительно рaсчитать сколько одновременно могут смотреть, в зависимости конечьно от качества. Роли tcp или udp базированные протоколы это не играет, разве что udp протоколы более удобные для live streams так как нет tcp типичьного траффиkа к серверу нет.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X