Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Aura HD International (русское телевидение без абонентской платы включено) 250€

Свернуть
Это закреплённая тема.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Re: Aura HD International (русское телевидение без абонентской платы включено) 250€

    ну у нас телеком там, алиса и тп вещают в мультикасте, хотя дсл, это не мешает быть всем в "одной" сетке.
    на данный момент трафик исходящий дешевый или как понимать то, что люди вещают наhаляву алая мартиний или то что уходят листы в инет и народ смотрит их по всему миру а замечают это только через месяц..
    Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

    Комментарий


    • Re: Aura HD International (русское телевидение без абонентской платы включено) 250€

      Да точьно alice, telekom и другие вещают multicast, это можно определить по ip адресу. Traffic стоит денег, поэтому когда замечают что вдруг очень много traffica стало, начинают закрывать дыры, вот поэтому и безплатные листы жывут не так долго, всё зависит от админов как они быстро допрут что что-то не в порядке.

      Комментарий


      • Re: Aura HD International (русское телевидение без абонентской платы включено) 250€

        Сосед сегодня за 230 с почтой купил , посмотрел , всего полно .

        Комментарий


        • Re: Aura HD International (русское телевидение без абонентской платы включено) 250€

          [quote author=losinka link=topic=11108.msg170509#msg170509 date=1347263283]
          [quote author=nitrogen14 link=topic=11108.msg170480#msg170480 date=1347221473]уже подобное было, что народ кидали?[/quote]
          Так рано ещё. Но обязательно кинут. Импрессума нет, USt.-IdNr - нет, домен infomir.eu зареган на James Dickins из Лондона, телефонов в контакте нет... По сути, это та же картина, но с предоплатой за два года, а за 2 года многое ещё случится. ИМХО, однозначный развод.
          [/quote]

          всё есть - научись искать. Также ознакомся насчёт самой конторы:

          Интервью с Александром Мараховским, директором ООО «Инфомир»
          http://www.ixbt.com/editorial/interv...mir-2012.shtml

          Посмотри на производство:
          http://www.ixbt.com/editorial/odessa-teletec-fabs.shtml

          [quote author=losinka link=topic=11108.msg170516#msg170516 date=1347264365]
          рад, что кого-то повеселил. находясь в германии, претензии будет предъявлять не к кому. если всё так чудесно, то почему инфа по GmbH не находится?
          [/quote]

          Ты хоть знаешь что такое GmbH? изучай матчасть по немецким правовым формам организаций. В Handelsregister для умников собрана вся инфа о конкретной структуре, включая имена, телефоны, уставной капитал итд.

          [quote author=losinka link=topic=11108.msg170520#msg170520 date=1347264939]
          стоп. вопросы религии - не ко мне. я ни с кого денег не требую. считаю ли я ауру_хд, которая gmbh, разводом? да. почему? я написал выше. считаете, что это не так - наздоровье, ничего не имею против аргументов, кроме, мол, да ты знаешь, сколько приставок на руках, и какой это крутой дилер, я не увидел. инфы, где можно пробить эту gmbh, я не нашёл.
          на всякий случай: смотрю картину > 2 лет.
          [/quote]

          ну ну, конечно ты тут всех убедил. логика, аж стальная...

          Комментарий


          • Re: Aura HD International (русское телевидение без абонентской платы включено) 250€

            [quote author=luci9870 link=topic=11108.msg170686#msg170686 date=1347310751]всё есть - научись искать.[/quote]
            Вообще-то, я не должен искать, я должен это видеть сразу.

            Также ознакомся насчёт самой конторы: [...skip...]
            То, что ты мне показываешь, никакого законодательного отношения к Infomir GmbH не имеет.

            Ты хоть знаешь что такое GmbH? изучай матчасть по немецким правовым формам организаций. В Handelsregister для умников собрана вся инфа о конкретной структуре, включая имена, телефоны, уставной капитал итд.
            есть в германии, так называемый, Impressumspflicht. §312c BGB и §5 Informationspflichten nach dem Telemediengesetz говорят, что Ust-Id быть должен, а так же должна присутствовать инфа, где и кем GmbH была зарегана. вот здесь это хорошо описано: http://de.wikipedia.org/wiki/Impressumspflicht. и заметь, пожалуйста, что я тебе не говорю, что ты должен учить, что ты должен искать и куда должен идти - чего набросился-то?

            [quote author=luci9870]ну ну, конечно ты тут всех убедил. логика, аж стальная...[/quote]

            я никого не хотел ни в чём убеждать. меньше эмоций, уважаемый, а то создаётся впечатление, что ты с infomir кормишься.

            Комментарий


            • Re: Aura HD International (русское телевидение без абонентской платы включено) 250€

              спор ниочем, фирма продающая ауру никак не отвечает за вещание каналов.
              и посрать есть у них на сайте полная инфа о конторе или нет.
              ты просто наверное уже раз в жизни встрял с мегаразводом TIVIBO
              http://www.pristavka.de/index.php/topic,3384.0.html
              Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

              Комментарий


              • Re: Aura HD International (русское телевидение без абонентской платы включено) 250€

                [quote author=nitrogen14 link=topic=11108.msg170716#msg170716 date=1347348609]
                спор ниочем, фирма продающая ауру никак не отвечает за вещание каналов.[/quote]
                именно. но отсутствие некоторой обязательной инфы для конторы, позиционирующей себя, как серьёзную, немного пугает. конечно, хочется смотреть каналы всегда, заплатив всего 1 раз, но...

                Комментарий


                • Re: Aura HD International (русское телевидение без абонентской платы включено) 250€

                  я могу назвать магази майкрософт.чечня и продавать виндоус и это потвоему будет указывать на то, что майкрософт дерьмофирма?
                  чеготы прикопался к магазинуто?
                  магазин одно, инфомир - контора выпускающая приставки и вещающая на украине иптв это две оооочень разные вещи!!!
                  Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

                  Комментарий


                  • Re: Aura HD International (русское телевидение без абонентской платы включено) 250€

                    скажи, плиз, кто гарантирует показ каналов без дополнительных оплат (т.е. заплатить только 1 раз)?

                    Комментарий


                    • Re: Aura HD International (русское телевидение без абонентской платы включено) 250€

                      думаю что инфомир(тот что на украине), тк это их железяка и вещание скорее всего тоже

                      а кто тебе гарантировал, что картина и другие конторы не закроются в один день?
                      о каких гарантиях можно говорить зная о том, что вещание 95% русских каналов зарубежом нелегаьно
                      Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

                      Комментарий


                      • Re: Aura HD International (русское телевидение без абонентской платы включено) 250€

                        ну, картина вернёт деньги, или будет инзолвенц-процесс, а там уже кто/что урвёт. это гарантировано, с законом, касаемо денег, здесь не шутят. а кто жителю германии будет что-либо гарантировать из украины? а самое интересное - как?

                        upd: кстати, на сайте картины, тоже не вся инфа, которая обязана быть пойду почитаю...

                        Комментарий


                        • Re: Aura HD International (русское телевидение без абонентской платы включено) 250€

                          никто тебе ничего не вернет и не мечтай, посмотрим, когда картина обрубит твой любимый канал, как ты вернешь свои бабосы.

                          ну а так встретимся в этой теме с тобой через год и посмотрим кто кого кинул. больше спорить неочем.
                          сиди и завидуй тем, кто пользуется аурой HD интернешнл, может и им прийдется позавидовать тебе, это покажет время
                          Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

                          Комментарий


                          • Re: Aura HD International (русское телевидение без абонентской платы включено) 250€

                            договорились, уже завидую

                            кстати, ты смотришь разных провайдеров - какой из них больше всего показывает детских каналов? благодарю за ответ.

                            Комментарий


                            • Re: Aura HD International (русское телевидение без абонентской платы включено) 250€

                              этот вопрос никак не относится к данной теме.
                              советую открыть новую в этом разделе и там обсудить
                              http://www.pristavka.de/index.php/board,2.0.html
                              лично я смотрю только носвости по ртр, а жена дом2.
                              Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

                              Комментарий


                              • Re: Aura HD International (русское телевидение без абонентской платы включено) 250€

                                напоследок по поводу кидка: картина тоже ничего не вернёт. контора, как пишут, из лондона, а Kartina Digital GmbH, информации о которой на сайте ноль, занимается только "техническим сопровождением". короче, относится к этому надо как к кардшарингу: стараются, но гарантий никаких и жаловаться некому.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X