Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Aura HD International (русское телевидение без абонентской платы включено) 250€

Свернуть
Это закреплённая тема.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Re: Free TV KAK?

    ребята пишите у вас аура или аура hд или переделаный маг, помоему каждый говорит о своем
    и указывайте, дге купили заодно
    Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

    Комментарий


    • Re: Free TV KAK?

      [quote author=nitrogen14 link=topic=11441.msg173854#msg173854 date=1349174305]
      ребята пишите у вас аура или аура hд или переделаный маг, помоему каждый говорит о своем
      и указывайте, дге купили заодно
      [/quote]

      двумя постами выше всё уже написал..

      Комментарий


      • Re: Free TV KAK?

        я имел ввиду тех, кто не писал подробностей, да и ты не написал аура это или аура интернешнл
        Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

        Комментарий


        • Re: Free TV KAK?

          AuraHD International, купил у официального ресселера в гамбурге.

          Комментарий


          • Re: Free TV KAK?

            по контексту понятно, но могу ешё раз написать, имеется аура хд интернешнл оригиналная купленая у официального ресселера в падерборне/германия....

            Комментарий


            • Re: Ажиотаж с продажей AURA HD...

              [quote author=BAHO_NRW link=topic=11465.msg173791#msg173791 date=1349122902]
              ну да, бабло делают только.. ведь не написано что ехто всё времмено и половина не работает.... полный лохотрон.... особенно что мол каналов в два раза больше чем на ауре.... хе хе вот так вот и толкают маги за 200 еврорублей .. которые стоят всего 70 и две минуты в гоогле в поисках Mod Menu
              [/quote]

              Полностью согласен с тобой, продадут сейчас по максиму свои приставки по завышенной цене и скажут потом всё ребята халява закончилась.

              Комментарий


              • Re: Free TV KAK?

                Разговаривал с сомой фирмой Аура ХД Интернатионал , ведутся большие работы , скоро будет работать как часы , и добавится как минимум 50 рус каналов еще , да вроде бы и не надо больше .

                Комментарий


                • Re: Free TV KAK?

                  Да да конечно будет, завтраками всё кормят, мне вот интересно на какие деньги они собираются свои сервера содержать, да и трафик не малого бабла стоит.

                  Комментарий


                  • Re: Free TV KAK?

                    почиталбы раздел о ауре hд и узналбы что такое инфомир, а если так гониш на это сервис, то чем думал когда брал и почему в течении 14ти дней не одумался?
                    Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

                    Комментарий


                    • Re: Free TV KAK?

                      Так я как раз то и одумался, просто охота чтоб другие люди не велись на такой развод.

                      Комментарий


                      • Re: Aura HD International (русское телевидение без абонентской платы включено) 250€

                        темы с обсуждением ауры hд были перенесены в это раздел и соеденены с данной темой

                        @alex1111
                        а какой у тебя провайдер? чтото странный прокси айпи, скрываешся от когото или как это понимать?
                        такое ощущение что зсыльный народ гонит на ауру её не имея.
                        кто лоханулся и купил маг под ауру и тп сам дурак, здесь дальше обсуждаем ауру hд интернешнл
                        Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

                        Комментарий


                        • Re: Aura HD International (русское телевидение без абонентской платы включено) 250€

                          Если пользуюсь прокси, почему сразу думаешь что зосланный, просто не хочу светить свой реальный IP, провайдер у меня Kabel Deutschland.
                          Была ауру hд интернешнл. Сдал обратно о греха подальше.

                          Комментарий


                          • Re: Aura HD International (русское телевидение без абонентской платы включено) 250€

                            не знаю как другия а я лично сомневаюсь в информации от людей которые приходят сюда сообщить о чемо и при этом скрываются по айпи
                            Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

                            Комментарий


                            • Re: Aura HD International (русское телевидение без абонентской платы включено) 250€

                              Тут ещё отзывы http://forum.kartina.tv/index.php?sh...12749&st=0
                              Просмотр Kartina.tv через Samsung UE46C7700/UE40D6390/UE46D7090/UE22ES5410/T24B750EW
                              nKTVplayer 1.1/nStreamVOD/Android: Minix Neo U1/Sony AF8/Sony 55XF9005

                              Комментарий


                              • Re: Aura HD International (русское телевидение без абонентской платы включено) 250€

                                [quote author=lufthanseat link=topic=11108.msg173934#msg173934 date=1349203276]
                                Тут ещё отзывы http://forum.kartina.tv/index.php?sh...12749&st=0
                                [/quote]

                                Картина пытается народ отговорить. Ну это и понятное дело.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X