Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Aura HD проблема

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #76
    Я не знаю как. А где взять эти прошивки? А если я прошьюсь, у меня ничего не собьется?

    Комментарий


    • #77
      Ниже пятая тема про прошивки.Там найдете и сами прошивки и подробно,как прошивать.

      Комментарий


      • #78
        Dimkaa, так там попросить надо? Я вот смотрю, тут все просят. Или я ни туда зашла? Я просто не помню от какого числа та прошивка. Это здесь? http://www.pristavka.de/iptv-stb-aur...D1%8C-2-a.html

        Комментарий


        • #79
          Просить не надо.Нужно лишь почитать и найти нужное.Прошивки и то как прошивать.Выбираете нужную прошивку и вперед!

          Комментарий


          • #80
            Dimkaa, а эти прошивки не производителя ведь?

            Комментарий


            • #81
              Сообщение от Terakota Посмотреть сообщение
              Dimkaa, а эти прошивки не производителя ведь?
              Это инфомировские прошивки,т.е. производителя Aura HD.

              Комментарий


              • #82
                Dimkaa, не могу разобраться в этих прошивках. Моя приставка называется Aura HD, это какой mag будет?

                Комментарий


                • #83
                  Сообщение от Terakota Посмотреть сообщение
                  Dimkaa, не могу разобраться в этих прошивках. Моя приставка называется Aura HD, это какой mag будет?
                  Это mag250

                  Комментарий


                  • #84
                    Dimkaa что-то у меня не получается. в строке Статус обновления пишет: Неправильная сигнатура

                    Перепробовала уже несколько прошивок, не идет ни одна. Ни через Биос, ни через портал.
                    Последний раз редактировалось Terakota; 20-11-2014, 12:16.

                    Комментарий


                    • #85
                      Вам есть смысл перейти в эту тему и почитать ее,поскольку здесь мы будем повторятся в том,что неоднократно уже описывалось.

                      Комментарий


                      • #86
                        Dimkaa может как-то через почту? У Вас личка отключена. Вот в теме что Вы мне дали, пользователь Ветер описывает ту же проблему, что и у меня, а Вы ему отвечаете: У меня без проблем через USB прошилась. Так где решение проблемы? Как победить сигнатуру?
                        Последний раз редактировалось Terakota; 20-11-2014, 12:35.

                        Комментарий


                        • #87
                          Я перепробовал пять флешек разной емкости и все безрезультатно,пока не нашел старую на 1 гб,с которой всё загружается нормально.Теперь её берегу специально для Ауры.В крайнем случае прошивайте через мультикаст.Вот тоже тема по проблемам с прошивкой.
                          Последний раз редактировалось Dimkaa; 20-11-2014, 13:05.

                          Комментарий


                          • #88
                            Понятно, проблема во флешке. Блин! У меня столько нет. Попытаюсь достать.

                            Комментарий


                            • #89
                              Dimkaa я уже перепробовала кучу флэшек у меня ничего не получается. Блин! Ну как еще исправить эту фигню! Ни один плейлист не могу загрузить!

                              Комментарий


                              • #90
                                Сообщение от Terakota Посмотреть сообщение
                                Dimkaa я уже перепробовала кучу флэшек у меня ничего не получается. Блин! Ну как еще исправить эту фигню! Ни один плейлист не могу загрузить!
                                Попробуйте прошить через мультикаст.напрямую подключаете приставку к компу.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X