Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Aura HD проблема

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #91
    Сообщение от alexis74 Посмотреть сообщение
    Попробуйте прошить через мультикаст.напрямую подключаете приставку к компу.
    А с флешки проигрывает каналы.

    Комментарий


    • #92
      При воспроизведении некоторых файлов avi в home media на aura hd видео отсутствует.

      Комментарий


      • #93
        ребята подскажите кто знает адрес завода или телефон куда можно отправить приставку на ремонт.у меня похоже полетел процессор

        Комментарий


        • #94
          Сообщение от asdf456 Посмотреть сообщение
          ребята подскажите кто знает адрес завода или телефон куда можно отправить приставку на ремонт.у меня похоже полетел процессор
          Серьезный ремонт не рентабелен.
          Дешевле и проще новую(б.у.) купить.
          Infomir – user devices for IPTV and OTT businesses

          Комментарий


          • #95
            Как стереть все данные?

            Есть Aura, хочу сменить прошивку. Скачал официальную, установил. Но все данные(порталы) остались, к тому же еще остался левый логотип(до этого стаяла левая прошивка). Как стереть все, чтоб остался офицал?

            Комментарий


            • #96
              Помогите прошить AuraHD от InfoMir

              Здравствуйте все. не пинайте чайника)) но пока сам не нашел четкой инфы как перепрошить приставку. Вещь не моя, поэтому темой не владею.
              Симптомы тела как принесли: зависала при попытке загрузки интерфейса, отображалось вечное Loading.....
              Пультом выключить или включить приставку не возможно, только шнур выдернуть или вставить.
              С пульта можно было зайти через SET в меню настроек. оттуда же обновил версию до 0.2.18-r9-250 через web. проблему это не решило, зависало также при загрузке.
              В конце концов, через BIOS снес до заводских настроек (понятно все обнулилось) и все.... вот тут я и застрял.

              могу прошить флешкой, какой образ и где взять?

              Комментарий


              • #97
                Зачем было создавать отдельно тему-клон?Не ленитесь пользоваться поиском.Вот тема по прошивкам,а вот-по проблемам при прошивке.
                P.S.Не уверен,что дело в прошивке,иначе бы обновление прошивки и сброс настроек на заводские возымели бы действие.Читайте темы и пробуйте.

                Комментарий


                • #98
                  Сообщение от gosya1978
                  попробуй мою прошивку.
                  Уже поставили около 10-ти человек, все довольны.
                  Сервис хранения информации @ EX.UA

                  Заходишь в Биос
                  сброс на заводские настройки
                  Заходишь в меню для прошивки (вроде-бы update называется)
                  Далее жмешь bootstrap (он находится под USB-update)
                  далее Usb-update
                  Не забудь прошивка должна лежать в папке mag250 там должно быть два файла imageupdate и bootstarp

                  Флешка должна быть вставлена в заднее USB (сзади приставки).

                  - - - Добавлено - - -

                  Извеняюсь,Гошиной проши наверно уже нет

                  Комментарий


                  • #99
                    смотрим здесь stb_webkit:faq:update_firmware
                    MAG_256+
                    Aura_HD_plus+
                    Aura_HD-
                    MAG_250-

                    Комментарий


                    • желательно,что бы флеха была новой

                      Комментарий


                      • спасибо всем за быстрый отклик!

                        пока освещал проблему на форуме, приставка стартанула из BIOS в режиме nand в предустановки!!! выставил медианастройки, прдключился к воздуху и прошивка автоматом обновилась из web. после автоперегрузки все работает!!!! видимо был баг в BIOS.

                        попробую поюзать предложенные прошивки))

                        Комментарий


                        • Сообщение от kommux Посмотреть сообщение
                          желательно,что бы флеха была новой
                          Не обязательно.У меня с пяти новых флешек ни в какую не хотело обновляться,а со старой одногигабайтной пошло как по маслу.С тех пор её берегу чисто для прошивки девайса.

                          Комментарий


                          • вот видишь как бывает,у меня с 5 или 7 старых,не пошло,купил новую сразу все поехало,тоже берегу ее теперь,хотя может опять новую предется брать

                            Комментарий


                            • Помогите!Хотел перепрошить ауры на позднюю версию mag 250-0.2.14-r3 черес Bios.Но апдате не прошла,теперь только Bios стартует!!):Мне бы вернуть на 250-0.2- r6!!

                              Комментарий


                              • Каким способом прошивали? Не пошёл один - пробуйте другой!

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X