Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Aura HD Pro

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #16
    Сообщение от Dr_Vao Посмотреть сообщение
    От МАГ-250 не подходят точно.

    Только что звонил хозяин такого же девайса. Говорит что не может зайти на портал Y666. Прошивка у него 2.18r22

    Никто не в теме?
    История схожая с 322 (по сути аура про это брендированный 322), нужно чтобы владелец портала добавил идентификатор приставки в разрешенные и все будет ок.

    Надіслано від мого Mi A1, використовуючи Tapatalk
    MAG_256+
    Aura_HD_plus+
    Aura_HD-
    MAG_250-

    Комментарий


    • #17
      Забивайте в Системные настройки-Обновлении ПО URL: h t t p : // master-club.org/hd2 Обновляйтесь, будет прошивка 2.18r14-255. Она должна поддерживать портал Y666. Это для Aura HD.
      Последний раз редактировалось Anjeys; 13-02-2018, 11:19.

      Комментарий


      • #18
        Но вопрос, чтобы работал этот портал, наверно, не в прошивке, а в том, что нужно Aura HD Pro добавить в портал со стороны владельца.

        Комментарий


        • #19
          Доброго всем вечера. Пару дней назад прикупил AURу HD PRO. Как сказано выше больших отличий я не увидел, единственное что заметно новый графический процессор картинка намного лучше даже старые фильмы. Но разочаровала такая проблема, при входе в сторонние порталы пишут: Прошивка вашей приставки устарела обновите её. Хотя портал которым я пользуюсь пустил бес проблем. Да и еще частенько бывает после включения приставки выскакивает (ошибка подключения).Прошивка вашей приставки устарела.jpg

          Комментарий


          • #20
            Aura HD Pro/MAG324/MAG322 - это всё одна платформа с небольшими изменениями: 324я имеет +512Mb памяти и другой (как по мне приятней) дизайн, а Аура Про имеет позиционирование на внутренний рынок и поэтому слегка изменённую прошивку с предустановленными локальными сервисами.

            По поводу порталов – аура про совсем недавно попала на полки магазинов и в текущих версиях порталов (которые вышли гораздо раньше) она просто не вписана и они её не "узнают". В ближайшее время планируется обновление движков порталов и эта проблема постепенно уйдёт.

            Стоит ли брать Aura Pro/MAG32x вместо MAG2xx? Стоит. Хотя бы потому, что тут больше памяти и можно получить больше выигрыша от внедрения новых программных фишек, которые зачастую хотят память. И к тому же с распространением hevc контента появилось много фильмов в 10bit и Aura Pro/MAG32x смогут такие играть (двухсотые не умеют) и у вас не будет проблем с совместимостью.

            Так что это не маркетинговый ход, а вполне закономерный рост функционала в ногу с современным контентом.

            - - - Добавлено - - -

            В шапке какая-то ересь написана: "Жесткий диск 512 МБ "

            Комментарий


            • #21
              Спасибо шановный stunpix успокоили, хотя мысль такая не покидала меня что надо обновляться не мне а порталам. А на счет жесткого диска на 512 МБ тоже заметил, да и еще на одном знаменитом интернет магазине заметил еще одну хрень что AURA HD Pro поддерживает 4К. Служба поддержки Инфомир опровергла такую информацию.

              Комментарий


              • #22
                У меня на прежнем Aura HD Wifi в каталоге приложений были и Divan.tv и Megogo, а здесь их нет почему-то. Как мне их установить?

                Комментарий


                • #23
                  Сообщение от slesar82 Посмотреть сообщение
                  У меня на прежнем Aura HD Wifi в каталоге приложений были и Divan.tv и Megogo, а здесь их нет почему-то. Как мне их установить?
                  Megogo есть почти в каждом портале или модменю. Divan.tv в модменю или прописать отдельным порталом в приставке. Помощь на их сайтах есть.
                  Страна: Germany. Пров: Unitmedia 400 Mbit (Kabel). Девайс: LG OLED55C6D, Egreat A5, Mag 351, Dune HD Pro 4K, Nvidia Shield 16GB 2017, Fritz!Box 6490.

                  Комментарий


                  • #24
                    Всем добрый вечер.
                    На свою бренную голову купил будучи в Киеве медиаприставку aura hd pro.
                    И теперь ни один нормальный сервис на ней не работает,может кто нибудь из наймудрейших посоветует с каким худо- бедно приемлемым тв этот пепелац можно подружить. До сих пор был тв клуб все более менее устраивало ,сегодня та же ерунда о старой прошивке.

                    Комментарий


                    • #25
                      Здравствуйте, не уверен будет ли работать, самому интересно... Попробуйте прописать адрес портала:
                      http://smart.prostotv.com/smartup/
                      Если появится окно с вводом логина/пароля - напишите в личку, дам данные
                      Адрес портала: prostotv.com
                      Автоматический тест по первому входу
                      http://prostotele.vision
                      support@prostotele.vision
                      https://t.me/prostotelevision
                      https://t.me/prostotv_news

                      Комментарий


                      • #26
                        Большое спасибо Aleksandr_ProstoTV ,действительно получилось ,а то после надцати попыток куда нибудь пристроить этот мудрый девайс я уже было подумал что дома появились бесполезные дрова.Денек другой посмотрю и отпишусь.

                        Комментарий


                        • #27
                          Всем доброго дня.

                          Купил Aura HD Pro год назад новой.
                          При первом пользовании обновилась до прошивки 2.20.07r2-aurahd4 и работает по сей день.
                          Но есть проблема - она более не обновляется на свежие прошивки (->2.20.07r3-aurahd4->2.20.08r2-aurahd4). При обновлении с интернета либо USB (образы с инфомира) выдаёт ошибку: НЕВЕРНАЯ МОДЕЛЬ УСТРОЙСТВА.



                          Может кто-то сталкивался? Что делать?
                          Возможно необходимо сначала как-то обнулить её, подготовить?

                          Заранее благодарен.

                          Комментарий


                          • #28
                            Привезли с Украины Aura HD PRO от инфомир (Aura HD 4 ) , хотел настроить tvclub , не даёт . в WIKI тв клуба скачал прошивку 18 - тую и хотел с флешки перепрошить на старую версию , делал всё как там написано но не открывается BIOS . Подскажите что можно сделать ?

                            Комментарий


                            • #29
                              Сообщение от Samozvet Посмотреть сообщение
                              Привезли с Украины Aura HD PRO от инфомир (Aura HD 4 ) , хотел настроить tvclub , не даёт . в WIKI тв клуба скачал прошивку 18 - тую и хотел с флешки перепрошить на старую версию , делал всё как там написано но не открывается BIOS . Подскажите что можно сделать ?
                              Для входа в сервисный режим перезагрузите по питанию и держите зажатой кнопку [меню] на пульте.

                              Комментарий


                              • #30
                                Сообщение от vugluskr Посмотреть сообщение
                                Для входа в сервисный режим перезагрузите по питанию и держите зажатой кнопку [меню] на пульте.
                                Я так и делал , а он открывает внутренний портал , а мне нужен Биос чтоб загрузить прошивку с флешки ...

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X