Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

MAXIBOX HD343

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #91
    Re: MAXIBOX HD343

    ну а как ты себе это преставлял?
    типо ничего ен делая полазить по всем меню, посмотреть какие фильмы идут, но чтобы видео не работало? где ты такое видел, коли выдумал такое, ведь у картины тоже ничего не увидишь, до тех пор пока не подключишся
    Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

    Комментарий


    • #92
      Re: MAXIBOX HD343

      Я не говорил што видео бесплатно, я даже не моу в мену попаст штоб посматрет кода котории Бонус нужно штоб каробку на сервисе подклучит

      Комментарий


      • #93
        Re: MAXIBOX HD343

        я тебе уже писал, код написан на коробке, даже в розетку ничего втыкать не надо, нужно только раскрыть ГЛАЗА
        Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

        Комментарий


        • #94
          Re: MAXIBOX HD343

          Ми явно друг друга не понимаем.. Да MAC аддресс я могу наити, я тебе про ети кода гаварю

          http://bonus-tv.tv/my/registering/

          Уникальный код №1, Уникальный код №2

          штоб каробку зарегестрироват... а штоб их дастат в мену заити надо и она меняа не пускает туда заити сколко не жми POS... вот и все... У Bonus наверно вихаднои сегоднja.... так ка могут наверно без етих кодов по MAC зрегистрироват...

          Комментарий


          • #95
            Re: MAXIBOX HD343

            эта штука работает с максибокс? тебе это суппорт бонуса сообщил или ты опять чегото надумал?
            свяжись с суппортом и делаю всё по их указке. я свой маг не активировал таким способом. просто сообщеил свой мак адрес и всё. такчто лучше без самодеятельности
            Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

            Комментарий


            • #96
              Re: MAXIBOX HD343

              OOOO!!!! Друг ну тепер слава богу и друг-руга поняли.... ладно буду ждат до завтра... саабшу MAC когда они откроjuутса...

              Я другово не понимаю... когда прошил Махибох (ор Картина) БОНУС прошивкои, когда вклучаеш каробку перваъй раз картинка ор Картина появлетса... после загрузки уже Бонус наверху в баннере стоит... странно, вед прошивка должна все по идее изменит на бонус...они што куда то в BIOS ето вставили..

              Комментарий


              • #97
                Re: MAXIBOX HD343

                Кстати а то што у меня HD342 (не 343 или 345) иммет знацение? то ест прошивка одна и таже вроде? Картина 1.9.4 пашет нармално.

                Комментарий


                • #98
                  Re: MAXIBOX HD343

                  Как толко они на свои сервер MAC паставили все заработало... хотя хреново так как сервер в америке нету... так что буфферизируетса каждии две минути..да и каналов список не очен...

                  Комментарий


                  • #99
                    Привет народ может кто поможет , я пытаюсь подключить maxibox hd 343 , пишит сервер прблема незнаю как менять

                    Комментарий


                    • Зделал все ок извините что написал зря

                      Комментарий

                      Обработка...
                      X