Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

PeerStation SIG-220IE (приставка к телевизору для просмотра Kartina.tv )

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Re: PeerStation SIG-220IE

    ссылки старые, попробуй туда вбить провереные http://www.pristavka.de/index.php/topic,31.0.html
    Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

    Комментарий


    • Re: PeerStation SIG-220IE

      [quote author=nitrogen14 link=topic=18.msg5930#msg5930 date=1219753175]
      ссылки старые, попробуй туда вбить провереные http://www.pristavka.de/index.php/topic,31.0.html
      [/quote]

      А понятно...значит нормального списка работающих линков нет......
      Просто тестим...
      Я то думал..можно дополнить пакет от картины..своими какими то...
      жаль..даже не попробывал....

      Комментарий


      • Re: PeerStation SIG-220IE

        нет, тк он никому не нужен, я тестил, для себя делал список, потом забил.
        после картины на всё это посмешище смотреть стыдно- качество картинки и звука.

        просто если ты хочешь мутить свой список, то нужно место в интернете, где ты будешь хранить ссылки
        а кстати один рабочий портал тут тоже уже както приводили в пример http://digitek.cz/iptv.htm
        Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

        Комментарий


        • Re: PeerStation SIG-220IE

          [quote author=nitrogen14 link=topic=18.msg5934#msg5934 date=1219754598]
          нет, тк он никому не нужен, я тестил, для себя делал список, потом забил.
          после картины на всё это посмешище смотреть стыдно- качество картинки и звука.

          просто если ты хочешь мутить свой список, то нужно место в интернете, где ты будешь хранить ссылки
          а кстати один рабочий портал тут тоже уже както приводили в пример http://digitek.cz/iptv.htm
          [/quote]

          ну понял....благодарю...разъяснил....
          надо будет на досуге протестить если попадуться линки....нормальные...
          Ещё раз благодарю..

          Комментарий


          • Re: PeerStation SIG-220IE

            просто многие хотят еще каналов и я им даю возможность для тество, в итоге всего пара человек потестила свои линки и потом забили, я тоже.
            вот как найду приличную порнуху сделаю себе портал
            Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

            Комментарий


            • Re: PeerStation SIG-220IE

              [quote author=nitrogen14 link=topic=18.msg5936#msg5936 date=1219754904]
              просто многие хотят еще каналов и я им даю возможность для тество, в итоге всего пара человек потестила свои линки и потом забили, я тоже.
              вот как найду приличную порнуху сделаю себе портал
              [/quote]

              Мне не забудь сказать...

              Комментарий


              • Re: PeerStation SIG-220IE

                Новый софт 6.0.7 от картины:

                На странице картины было написано: Поддержка HDMI для приставок с HDMI выходом.

                Комментарий (звонил в картину): У некоторых клиентов Картины были небольшие проблемы со звуком. (Звук зависал). Это исправлено в новом софте.
                -----------
                Вообщем софт не обязательный, кто проблему не замечал может не апдейтиться.

                Можно поставить новую версию через автоапдейт ну или через усб-стик (для тех кому нужны лишние головные боли

                Комментарий


                • Re: PeerStation SIG-220IE

                  лично я автоапдейтам не доверяю. что будет если пропадет интернет или ошибка какая в сети?
                  Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

                  Комментарий


                  • Re: PeerStation SIG-220IE

                    Привет всем, меня очень интересует проблемы с которыми вы столкнулись при работе с приставкой через порт 4212.

                    Комментарий


                    • Re: PeerStation SIG-220IE

                      я до портов так и не добрался, а ты сам пробовал? о каких проблемах идет речь?
                      Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

                      Комментарий


                      • Re: PeerStation SIG-220IE

                        Я попробовал, класно работает, ползуясь хелпом можно манипулировать линками, кстате приставка принимает М3U,ASX,PS листы

                        Комментарий


                        • Re: PeerStation SIG-220IE

                          можно поподробнее, что да как делал и какого результата добился и какие проблемы повстречал?
                          Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

                          Комментарий


                          • Re: PeerStation SIG-220IE

                            Ну вот, собственно, список команд. Есть команда записи. Интересно, если подключить хард - заработает? Еще интересно, что можно управлять DVD проигрыванием. Есть у кого USB DVD-ROM?

                            Комментарий


                            • Re: PeerStation SIG-220IE

                              поидее если подрубить хард, то медиацентр заработает и эти команды в принцыпе не будут нужны.

                              а так этими командами как управлять?
                              Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

                              Комментарий


                              • Re: PeerStation SIG-220IE

                                telnet по порту 4212

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X