Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

PeerStation SIG-220IE (приставка к телевизору для просмотра Kartina.tv )

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Re: PeerStation SIG-220IE

    их не нужно было распаковывать
    Пока не извлек файлы из папаок

    defaults и utils на usb обновление не шло
    Dune HD Smart D1
    SIG_220

    Комментарий


    • Re: PeerStation SIG-220IE

      Обнаруженные ошибки:

      Внимание: Если Вы смотрите Картина.ТВ через ТВ-приставку и у Вас приблизительно раз в час или в течении 30 минут после перелючения на другой канал возникают остановки вещания на 1-2 сек, а потом вещание возобновляется с того же места, то Вам необходимо: зайти в "SETUP" и в пункте "Проигрыватель" поставить использование быстрого кэширования на "NO"! Эта проблема будет решена со следующей актуализацией програмного обеспечения (Firmware) ТВ-приставки.

      http://www.kartina.tv/shop_content.p...4seh2e5nhqiil0

      USE FAST CASHING на старом софте (без русского языка в SETUP)
      Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

      Комментарий


      • Re: PeerStation SIG-220IE

        На сайте картины появилась новая версия мануала для приставки Peerstation. Ссылка http://www.kartina.tv/media/setup_ST...p_18.07.08.pdf

        Комментарий


        • Re: PeerStation SIG-220IE

          Всем привет!
          Смотрю картину на Компе 1 месяац пока взял. Думаю подписаца на год и взяать Фисташку,
          Может ли кто нибудь сказат сколько длится переклюучение с канала на канал , Зараниэ блогадарен

          Комментарий


          • Re: PeerStation SIG-220IE

            столькоже, сколько на компьютере

            [youtube]http://www.youtube.com/watch?v=pZ634Du1rBM[/youtube]
            Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

            Комментарий


            • Re: PeerStation SIG-220IE

              Добрый день друзья. Не знаю даже в какой топик написать вопрос... но рискну сюда. В данный момент вплотную задумался о приобритении приставки и подписки на год. Приставка будет подключена через WLAN. Сейчас ищу подходящий рутер WLAN (пока жил без него) Не могли бы вы порекомендовать какой. На что желательно обратить внимание при покупке? От Фритца - немного дороговатые, если есть возможность, то охотно съэкономил бы... Как себя зарекомендовали Рутеры D-Link...? Вроде три антенки, скорость якобы 300 Mb/сек. Или взять розеточный вариант? Вроде две вилки с дырками под LAN... Так называемый PowerLine...

              Комментарий


              • Re: PeerStation SIG-220IE

                Capitan извини что немного отхожу от темы, а с розетками от деволо не хочешь попробовать? В свое время пробовал, сбоя никакого не было, и влан рутер не нужен.
                ----------------
                Заранее скажу, приставку через Влан пока еще не пробовал. Про общие опыты с Влан могу сказать про 2 модема, которые не посоветовал бы.

                У меня самого сейчас, Speedport W701V от телекома, штука хорошая, но единственное что через влан он теряет скорость, так как у меня 16000, мне это не страшно. Но вот у знакомой ДСЛ2000 у нее все время срывы на картине.

                Еще бы не посоветовал Linksys WAG200 эта модель в влане скорость была очень хорошей, но при большой нагрузке на Leitung она у меня стартовала заново. Что конечно при просмотре картины ужасно.

                Интересно, что тут напишут другие. Тоже ищу стабильный Влан-Рутер, которые не теряет скорость в Wlan.

                Комментарий


                • Re: PeerStation SIG-220IE

                  Что то я непойму, какя связь между WLAN и DSL .Самый медленный WLAN который можно купить имеет скорость 54Mb/s, а DSL16000 =16000Kb/s = 1,6Mb/s. Так, что связи никакой, запаса скорости хватает, бери WLAN есле кабельного хаоса хочеш избежать.

                  Комментарий


                  • Re: PeerStation SIG-220IE

                    скорость влана в открытой местности не будет равна той, которую мы получим при соединение через стену и тп, таким образом 2мбита дсл-я могут теряться по пути (факторов десятки)
                    и этого может в итоге не хватать.

                    всем советую фрицбоксы, у самого такой рад поуши!
                    Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

                    Комментарий


                    • Re: PeerStation SIG-220IE

                      Привет всем! может кто подскажет как вбить линки в peerstation?

                      Комментарий


                      • Re: PeerStation SIG-220IE

                        1. нужо вбить линк чтобы пристейшн стартовала с этого сайта http://portal.pristavka.de/
                        зайти в приставку и вбить адресс

                        2. http://www.pristavka.de/index.php/to...5.html#msg2855
                        Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

                        Комментарий


                        • Re: PeerStation SIG-220IE

                          Подключил через WLAN c Fritzem полугодичной давности. Расстояние где-то метров 6-7, прямой видимости нет, но и стен особых нет - только мебель и пара дверных проёмов. Работает хорошо. Связь не рвётся, модус шифрования WPA2.

                          Копался сегодня в файлах прошивки - чёрт, как же хочется подключить к ней переносной жёсткий диск! Но идей пока увы нет.

                          Комментарий


                          • Re: PeerStation SIG-220IE

                            надо ждать, пока напишут поддержку, до тех пор можно вхерачить внутренний, но всё безтолку
                            Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

                            Комментарий


                            • Re: PeerStation SIG-220IE

                              [quote author=nitrogen14 link=topic=18.msg5760#msg5760 date=1219341927]
                              надо ждать, пока напишут поддержку, до тех пор можно вхерачить внутренний, но всё безтолку
                              [/quote]

                              Увы, судя по всему это действительно так. Пока можно разве что изменить графические элементы дизайна, которые в количестве присутствуют в соответствующих папках.
                              Кстати, а кто пишет поддержку всяких вкусностей? Ребята из картины или из peertv.com?

                              Комментарий


                              • Re: PeerStation SIG-220IE

                                У приятеля появилась проблема, приставка не показывает,
                                просит нажать ОК, затем вылазит "error 121".
                                Переключали на LAN и на WLAN без разницы, проблема появилась "на ходу"
                                при просмотре фильма. Интернет в порядке, фритцбокс тоже.
                                Интересно есть ли в приставке возможность типа резет или сброса на заводские установки ?
                                Может у кого такое было, делитесь лекарством.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X