Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Приставка Peerstation SIG340-2 версия - Sigma 8635 - admin:con344

Свернуть
Это закреплённая тема.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #91
    Re: SIG340 (картина.тв) на rodnoe.tv ? Kak?

    [quote author=nitrogen14 link=topic=8213.msg105954#msg105954 date=1296928514]
    только через заднее место
    http://www.pristavka.de/index.php/topic,6769.0.html
    [/quote]

    @nitrogen14
    Спасибо, буду разбираться.
    Philips 46PFL9705H/12
    Fantec MM-MHDL; SIG-540; Dune HD TV-303D; Kartina.tv
    Netgear WNDR3700, всё через WLAN

    Комментарий


    • #92
      Большая проблема с сиг340 (черн. пульт; картинщики не знают). Помогите!

      Добрый день ребята! Я вовсе не программист но сталкиваясь с проблемными приставками от картины уже третий раз!!! Первые две максибоксы были вообще полное г....о; ну а сиг340 которая у меня сейчас иная проблема. Прошу учесть что приставке всего ничего 2 месяца, она практически новая!!! К картинщикам я уже обращался и они мне ничего кроме как меняйте не сказали. Ну почему я должен постоянно менять, тем более что весь процес обмена занимет около двух недель, а в это время я просто смотрю в окно сижу(((( Ну я надеюсь что толковые ребята программисты объяснят мне не программисту и помогут. Итак проблема:


      Просматривая прямой эфир или архив решил нажать на красную кнопку для перехода в программу. При этом появились маленькие буквы и цифры на пол экрана
      и всё зависло (т.е. Передача продолжает идти но приставка больше ни на одно
      нажатие на пульте не реагирует). Помогло только сбросить приставку полностью.
      Повторяется с интервалом в каждые полторы-две недели. Подскажите как исправить
      и что это













      За проблема такая...

      вот что пишет на пол экрана: fatal error: uncaught exception 'adobe_exception' with message "mysqll error: (-32000: cache
      Write error in cache execute c/tmp/75adodb

      И там еще пару строчек цифр и букв......

      Если что нибудь еще надо из информации я предоставлю.

      Скорость интернета. 10/4.

      Место расположение США

      Версия прошивки
      3.60.12.1.PS

      Комментарий


      • #93
        Re: Большая проблема с сиг340 (черн. пульт; картинщики не знают). Помогите!

        Добавок к моему предыдущему сообшению: Внизу я прилагаю свои параметры, не знаю какие из них нужны а какие нет, поэтому пишу, что знаю. Также хочу заметить что максибокс которая у меня была раньше и которую я сдал, испытывала слегка похожую проблему. Поэтому я не знаю в чём проблема - в приставке, в прошивке, или это подсоединение моё. Очень надеюсь на какое нибудь решение в этом форуме.

        Этa проблема которая у меня была раньше с мбоксом:
        С тем же интевалом (1-2 недели) на экране появлялись зелёные линии. Помогала перезагрузка путём нажатия кнопки на корпусе. Подругому никак не перезагружалось/исправлялось.


        Connection: WLAN HDMI cable





        Я приложил 3 приложения с настройками приставки. Может что то в фаиле 3 не так? Это ведь ошибка о кешировании вылезает на пол экрана, может надо что то подправить в настройках?
        Вложения

        Комментарий


        • #94
          Re: Большая проблема с сиг340 (черн. пульт; картинщики не знают). Помогите!

          хз как тут помочь, явно брак.
          либо менай софты и проверяй работоспособность, либо меняй.
          все нормальные проблемы, которы решются мы здесь решили.
          Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

          Комментарий


          • #95
            Re: Большая проблема с сиг340 (черн. пульт; картинщики не знают). Помогите!

            могу только предложить попробовать один из софтов 3.80.хх (например 3.80.06) которые лежат тут на форуме. Или обмен у картины...

            Комментарий


            • #96
              Re: Большая проблема с сиг340 (черн. пульт; картинщики не знают). Помогите!

              Блин, вот это да..... А этот софт (3.80.06) новее чем 3.60.12.1.PS? С картиной будет работать? Скиньте пожалуйста линк на него или другие которые я могу попробовать. Извините за то что много вопросов. Просто я в этом почти что тапок....

              Комментарий


              • #97
                Re: Большая проблема с сиг340 (черн. пульт; картинщики не знают). Помогите!

                3.80.17.1.340L2 а эта нормальная?

                Комментарий


                • #98
                  Re: Большая проблема с сиг340 (черн. пульт; картинщики не знают). Помогите!

                  http://rapidshare.com/files/41813810....06.1.rar.html
                  Dune-301 Mag 254 Aura HD 2

                  Комментарий


                  • #99
                    Re: Большая проблема с сиг340 (черн. пульт; картинщики не знают). Помогите!

                    эта самая последняя да?

                    Комментарий


                    • Re: Большая проблема с сиг340 (черн. пульт; картинщики не знают). Помогите!

                      да любую с 3.80.xx попробуй, например ту по ссылке от Slavko1 или 3.80.17. Главное не 3.60.хх и не 3.90.хх.

                      Комментарий


                      • Re: Большая проблема с сиг340 (черн. пульт; картинщики не знают). Помогите!

                        Ну а что новее 3.80.xx ili 3.60.12.1.PS?

                        Комментарий


                        • Re: Большая проблема с сиг340 (черн. пульт; картинщики не знают). Помогите!

                          [quote author=odessit771 link=topic=8241.msg106222#msg106222 date=1297083729]
                          Ну а что новее 3.80.xx ili 3.60.12.1.PS?
                          [/quote]

                          Tы на цыферки то глянь! Естессно 3.80 новее чем 3.60.. ( темболее тебе напиали что 3.60.хх не ставь)

                          «…нет правды на земле, но нет её и выше…»
                          Spoiler
                          Azbox HD Premium - OpenPLi 3, VU+ Solo2 - VTi, MK Gigital XP1000 - OpenPLi
                          Dune HD Smart H1, Dune Micro HD 101, Dune HD 301, Dune HD BAse 3D, mag250 micro
                          Samsung UE46-C-7700 Internet@TV, Pioneer VSX 921-K 7.1 -> 5.1
                          AppleTV 2, iPhone 2G, iPhone 3GS, iPhone 4G, iPad 2, iPad 3,
                          PS3, PSP 1-2, PS-Vita, Wii

                          Комментарий


                          • Re: Большая проблема с сиг340 (черн. пульт; картинщики не знают). Помогите!

                            просто сиг на гарантии и я не хочу её нафиг угробить вообше. Вы же профи здесь все, откатка на 3.60.12.1.PS потом если что безболезненна?

                            Комментарий


                            • Re: Большая проблема с сиг340 (черн. пульт; картинщики не знают). Помогите!

                              ты вроде бывший одессит,так включи голову,найди в поиске sig 340 второй и прочти все темы,их не так уж много,и все вопросы отпадут
                              Dune-301 Mag 254 Aura HD 2

                              Комментарий


                              • Re: Большая проблема с сиг340 (черн. пульт; картинщики не знают). Помогите!

                                одессит тормозит
                                софты ставить можно только картинские, а если так паришся изза гарантии так меняй по новой, к чему эти приколы с прошами?
                                Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X