Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Приставка Peerstation SIG340-2 версия - Sigma 8635 - admin:con344

Свернуть
Это закреплённая тема.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Re: где купить sig 220 340

    Есть в продаже приставки SIG 340 HDMI/WLAN.

    Новые, гарантия 2 года, 14 дней на возврат.

    Цена 149,90 пересылка 0,00* (*для Германии и Автсрии. Для ЕС и СНГ от 15,00 евро)




    http://www.schner-media.de/index.php?cPath=48_13&osCsid=f0c502a5d80001259 ae73c5fe5820b56"]ЗаказатЬ[/url] - для заказов из Германии, ЕС, СНГ.

    http://rustv.info/index.php?cPath=6"]ЗаказатЬ[/url] - для заказов из Австрии.
    ----------------------------------------------

    Комментарий


    • SIG-340v2 root пароль для телнета?

      мож кону итвестен, хотел поковырятся на досуге
      Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

      Комментарий


      • На SIG 340 (black RC) горит красний диод и всё

        Привет всем,

        вот такая проблемка.

        На SIG 340 (black RC) горит красний диод и всё. Включить нельзя.

        Можно бох как-то вернут в жизнь?

        Комментарий


        • Re: Приставка Peerstation SIG340-2 версия - Sigma 8635

          Могу посоветовать сделать полный ресет приставки, правда не знаю какая у нее после этого будет реакция и не факт, что она такая же, что и на наших приставках.

          Делается это следующим образом:
          1: Вытащите из розетки
          2: Нажмите кнопку ОК на пульте дистанционного управления
          3: Подключите к питанию
          4: Когда приставка включится держите кнопку ОК нажатой
          5: Когда синий индикатор начинет мигать нажмите на пульте дистанционного управления 888 а затем кнопку OK
          6. Приставка должна перерузиться и запуститься
          Fortuna non penis in manus non recipe

          Комментарий


          • Re: Приставка Peerstation SIG340-2 версия - Sigma 8635

            У картины на сервере появилась версия 3.90.36 для этой приставки (спасибо 03mag на форуме картины за наводку) . Проапдейтится на нее можно посредством автоапдейта. Пока по первым минутам нововведения не заметны. Если кто-что увидит, пишите

            Комментарий


            • Re: Приставка Peerstation SIG340-2 версия - Sigma 8635

              У меня коробка SIG 340v2 от МОЁ ТВ. Вчера ради интереса проадейтался у них и установилась версия 3.90.37.1

              Комментарий


              • Re: Приставка Peerstation SIG340-2 версия - Sigma 8635

                Насчет 3.90.36 немного потестировал:

                -Приставки от моймира, моеТВ и мегаимпульса с этой версией не работают. Т.е. автоапдейт просто не пройдет, после автоапдейта будет изначальная версия
                -Если скачать и загрузить с усб и прошить приставка с этой версией работать скорее всего не будет. У меня не работала.

                походу версия 3.90.37 тоже самое только для приставок моетв/моймирТВ.

                Комментарий


                • Re: Приставка Peerstation SIG340-2 версия - Sigma 8635

                  [quote author=Wladimir link=topic=6789.msg121410#msg121410 date=1308914554]

                  походу версия 3.90.37 тоже самое только для приставок моетв/моймирТВ.
                  [/quote]

                  У меня с этой версией работает и Картина и Родное и конечно МоёТВ. Просто для Картины и Родного я дважны прописываю URL например URL картины http://iptv.kartina.tv нужно поставить и в URL for the main page of the application и в Gateway URL. И всё будет работать.

                  Комментарий


                  • Re: Приставка Peerstation SIG340-2 версия - Sigma 8635

                    Сорри я неправильно объяснил, я имел ввиду что:

                    СИГ-Приставки от Картины (черные) не поддерживают апдейт 3.90.37
                    СИГ-Приставки от МойМир, МоеТВ, Мегаимпульса (меньших размеров) не поддерживают апдейт 3.90.36

                    Не поддерживают, значит автоапдейт на них не пройдет, т.е. после автоапдейта будет старая версия. А если вдалбливать неподходящие версии "силой", т.е. через усб, у приставок будут проблемы (например могут зависнуть после заставки с ошибкой Service unavailable)

                    Комментарий


                    • Re: Приставка Peerstation SIG340-2 версия - Sigma 8635

                      Володя я когда то пытался обновить приставку не от МойМирТВ на версию 3.90.37.1 и в результате получил чёрный экран и полный аут. Я тогда подумал, что при апдейте какая то ошибка произошла.

                      Комментарий


                      • Re: Приставка Peerstation SIG340-2 версия - Sigma 8635

                        да, вообще прошивки 3.90.хх и выше защищены паролем от пирТВ, я так понимаю их надо специально активировать/покупать для своей iptv-компании.

                        Комментарий


                        • Re: Приставка Peerstation SIG340-2 версия - Sigma 8635

                          Вот попала в руки SIG 340 v2 от anona.tv {ну и ясень перец что она будет изпользыватса на какои нибуть другои иптв сервис}хочю обновить прошивку,но у них стоит 3.60.12.1PS на обновление,а линки не рабочие киньте плиз сылку на 3.80хх или тыкните где скачать, а то на форуме я чтото не вижу???
                          Popcorn Hour A100: 01-17-100317-15-POP-402
                          Popcorn Hour A110: 01-17-100317-15-POP-402
                          xTreamer sidewinder 2.5.2+250GB HD
                          Samsung LN46C670 Series 1080P

                          Комментарий


                          • Re: Приставка Peerstation SIG340-2 версия - Sigma 8635

                            досталась такая приставка (SIG340-2 версия), прочитал все темы форума, но так и не нашёл ответа на мой вопрос, как на этой приставке установить портал? Пробовал по теме SIG340-1, но ничего не получилось, или просто уже порталы не живые..
                            В общем, как можно на ней реализовать просмотр открытых каналов IPTV? линки на поток имеются..

                            Комментарий


                            • Re: Приставка Peerstation SIG340-2 версия - Sigma 8635

                              тем в этом разделе достаточно и примеры работы должны быть. сделать просмотр очень даже реально.
                              делаешь свой портал, кладешь в инет и вбиваешь адрес в приставку

                              вот еще темка вне данного раздела
                              http://www.pristavka.de/index.php/topic,6769.0.html
                              Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

                              Комментарий


                              • Re: Приставка Peerstation SIG340-2 версия - Sigma 8635

                                нитро, подскажи пожалуйста что кидать на свой портал в интет?
                                уже два часа бьюсь с этой простотой, не могу найти. ((

                                пасибо за ссылку, изучаю..

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X