Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Просмотр МОЕ ТВ на PeerStation

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #16
    Re: Просмотр МОЕ ТВ на PeerStation

    Немного дополнений и разъяснений.

    Если у Вас уже есть приставка, приобретенная у другого поставщика, то мы можем подключить Вашу приставку к нашему сервису ТОЛЬКО при предоставлении нам письменного согласия от своего поставщика сервиса, у которого была приобретена приставка, и об отсутствии каких-либо претензий к Вам.
    Отказ вашего поставщика услуг в дальнейшей технической поддержке вашей приставки и передаче прав о ее использовании на ваше усмотрение.


    В этом случае:

    1. Подключение приставки SIG-340 к сервису MoeTV связано с заменой вашей оригинальной прошивки приставки на разработанную компанией PeerTV, специально для нашего сервиса, версию прошивки.

    2. Это может привести к потере гарантии на оборудование от Вашего продавца. Об условиях гарантийного обслуживания Вы можете прочитать в документации к Вашей приставке или на сайте продавца приставки.

    3. Мы благодарим компанию Kartina.TV за официально высказанное отношение к данному вопросу. Оно дополнило полученную нами от компании PeerTV информацию и подтвердило принятое нами решение.

    Комментарий


    • #17
      Re: Просмотр МОЕ ТВ на PeerStation

      интересно, сколько народу на форуме сидят не на оф. прошивки от картины

      и вообще не понимаю данно запугивание. к чему какоето письменное соглашение? бред какойто
      Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

      Комментарий


      • #18
        Re: Просмотр МОЕ ТВ на PeerStation

        прошивка для моетв 3.80.06.1 , у меня стоит уже год ета прошивка с Картиной и никаких проблем нет и не было,прошивка шустрей чем картиновская,только и всего,больше отличий не заметил,так что,на мой взгляд субективный никаких проблем
        Dune-301 Mag 254 Aura HD 2

        Комментарий


        • #19
          Re: Просмотр МОЕ ТВ на PeerStation

          [quote author=ovm link=topic=8209.msg106779#msg106779 date=1297353881]
          Немного дополнений и разъяснений.

          ТОЛЬКО при предоставлении нам письменного согласия от своего поставщика сервиса, у которого была приобретена приставка, и об отсутствии каких-либо претензий к Вам.
          Отказ вашего поставщика услуг в дальнейшей технической поддержке вашей приставки и передаче прав о ее использовании на ваше усмотрение.
          [/quote]

          Извините, но это полный бред. Я купил у Картины приставку, следовательно она полностью принадлежит мне и я могу с ней делать всё, что пожелаю. Захочу могу смотреть Картину, захочу могу смотреть МоёТВ, а захочу могу приставкой орехи разбивать. Это моя собственость и поставщики сервиса, как говорится курят в сторонке.

          Комментарий


          • #20
            Re: Просмотр МОЕ ТВ на PeerStation

            может имеется ввиду,о приобретение в кредит,и так далее
            Dune-301 Mag 254 Aura HD 2

            Комментарий


            • #21
              Re: Просмотр МОЕ ТВ на PeerStation

              [quote author=slavko1 link=topic=8209.msg106783#msg106783 date=1297356205]
              может имеется ввиду,о приобретение в кредит,и так далее
              [/quote]

              Тогда это другое дело, но ничего о приставке в кредит не говориться.

              Комментарий


              • #22
                Re: Просмотр МОЕ ТВ на PeerStation

                [quote author=Sergy link=topic=8209.msg106782#msg106782 date=1297356081]
                [quote author=ovm link=topic=8209.msg106779#msg106779 date=1297353881]
                Немного дополнений и разъяснений.

                ТОЛЬКО при предоставлении нам письменного согласия от своего поставщика сервиса, у которого была приобретена приставка, и об отсутствии каких-либо претензий к Вам.
                Отказ вашего поставщика услуг в дальнейшей технической поддержке вашей приставки и передаче прав о ее использовании на ваше усмотрение.
                [/quote]

                Извините, но это полный бред. Я купил у Картины приставку, следовательно она полностью принадлежит мне и я могу с ней делать всё, что пожелаю. Захочу могу смотреть Картину, захочу могу смотреть МоёТВ, а захочу могу приставкой орехи разбивать. Это моя собственость и поставщики сервиса, как говорится курят в сторонке.
                [/quote]

                Все приставки которые имею прошивку от peertv независимо каким сервисом вы пользуетесь имеют "ключик" так называемый глобал сервер. И если вы со своей приставкой перешли к другому провайдеру в один прекрасный момент ваша приставка обратится к этому серверу и сообщит ему, что вы уже на "альтернативном сервере" и естественно сервер даст команду приставке обновить прошивку по умолчанию и вы получите черный квадрат Малевича. Так , что гарантией, что вас не занесут в черный список должно послужить Вам письменное уведомление вашего бывшего поставщика услуг о том, что он не против использования вашей приставки на альтернативных серверах. Эти данные автоматом попадают через вашего нового поставщика услуг на тот же самый глобальный серверочек. Вот такой расклад. Пока это решается таким способом. Дальше будем посмотреть.

                Комментарий


                • #23
                  Re: Просмотр МОЕ ТВ на PeerStation

                  полная хрень, поверю в это когда будет хоть один случай подтверждающий это.
                  и если это подтвердится то пиртв подпишет себе смертный приговор, тк какой идиот купит их железяку? итак уже с 340в2 обосрались как смогли и ценой и возможностями!!!

                  пс а что с картинософтом ваш сервис не идет?
                  какое у вас отличие в софте?
                  хотите переманить к себе картиновпользователей, сделайте портал как у картины, деловто и нет проблем с гарантиями

                  пс. очень рад, что избавился от хлама под названием сиг и всем советую смотреть иптв картину/мое на неродном железе, тк сиги могут поиметь вас по полной - о чем говорит картина и овм
                  Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

                  Комментарий


                  • #24
                    Re: Просмотр МОЕ ТВ на PeerStation

                    Во первых мы не хотим переманить, во вторых пользователь сам выбирает удобный ему вариант доступа к сервису. И каждая компания сама вправе определять свою позицию на рынке и отношения с подписчиками.
                    Ну и самое главное у каждого пользователя есть свое мнение и право выбора.

                    Комментарий


                    • #25
                      Re: Просмотр МОЕ ТВ на PeerStation

                      причем тут переманивание...
                      мне охото пользоваться своим железом, за которое я заплатил, так как мне угодно, без каких либо разрешний от дяденьки и ограничений.

                      захотелбы ограничений, так поставил себе коробку от своего провайдера алиса, она больше нискаким провом не заработает, хоть убейся
                      Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

                      Комментарий


                      • #26
                        Re: Просмотр МОЕ ТВ на PeerStation

                        [quote author=ovm link=topic=8209.msg106804#msg106804 date=1297367596]
                        Во первых мы не хотим переманить, во вторых пользователь сам выбирает удобный ему вариант доступа к сервису.
                        [/quote]

                        А это напрасно любой бизнесс заинтересован в большом колличестве клиентов. И чем больше у Вас будет клиентов, тем больше у Вас будет материальных возможностей развивать свой сервис. Ну, а пользователь уже решит, что ему выбрать МоёТв, Картину или другой сервис.

                        Комментарий


                        • #27
                          Re: Просмотр МОЕ ТВ на PeerStation

                          Согласен с Нитрогеном
                          Твердый характер должен сочетаться с гибкостью разума.

                          Комментарий


                          • #28
                            Re: Просмотр МОЕ ТВ на PeerStation

                            Смотрю тема в полном разгаре у конкурентов , а точнее первые кто с этим столкнулись.
                            Абсолютно согласен с Нитрогеном и другими форумчанами, что приставка-это железка, за которую пользователь заплатил денег и имеет право ее использовать как хочет.

                            Точно также не может быть каких-то претензий к нашим пользователям, которые по ведомым только им причинам захотят перейти к другому провайдеру. Единственный "скользкий" вопрос это когда клиент имеет приставку в кредит или лизинг, то в данном случае он, естественно, не может иметь таких прав и свобод, как тот что приставку выкупил. Хотя с другой стороны у данного "обязанного" пользователя даже мысли о переходе не может возникнуть, т.к. при подключении сервиса в кредит должен быть оформлен договор со всеми вытекающими.

                            Если я не прав, поправьте=)))
                            Fortuna non penis in manus non recipe

                            Комментарий


                            • #29
                              Re: Просмотр МОЕ ТВ на PeerStation

                              кто то смотрит моетв на приставке?
                              Dune-301 Mag 254 Aura HD 2

                              Комментарий


                              • #30
                                Re: Просмотр МОЕ ТВ на PeerStation

                                [quote author=slavko1 link=topic=8209.msg108890#msg108890 date=1298749228]
                                кто то смотрит моетв на приставке?
                                [/quote]
                                Я смотрю, на 220-й. Качество получше Картины, мне так кажется. Это заметно сразу.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X