Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Просмотр МОЕ ТВ на PeerStation

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #31
    Re: Просмотр МОЕ ТВ на PeerStation

    как ты на 220й смотриш, тамже нет мх3, покажка фотки и видео.
    неожидал такого поворота событий. если иден на 220 то и пойдет на 340в1
    Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

    Комментарий


    • #32
      Re: Просмотр МОЕ ТВ на PeerStation

      Наверное через свой портал и плейлист смотрит. Смотрю тоже на СИГ340в1 так, через портал и плейлист от МоеТВ, идет без проблем.

      Комментарий


      • #33
        Re: Просмотр МОЕ ТВ на PeerStation

        Я не дописал, что через портал, извиняюсь.
        Изменил себе иконки, прописал в файле... Теперь для каждого канала своя.

        Комментарий


        • #34
          Re: Просмотр МОЕ ТВ на PeerStation

          ясно, но всёже фотки бы не помешали, покаж другим, как смотришь ты
          Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

          Комментарий


          • #35
            Re: Просмотр МОЕ ТВ на PeerStation

            подключился к мое все оки ,кроме масштаба
            Dune-301 Mag 254 Aura HD 2

            Комментарий


            • #36
              Re: Просмотр МОЕ ТВ на PeerStation

              [quote author=nitrogen14 link=topic=8209.msg108988#msg108988 date=1298819534]
              ясно, но всёже фотки бы не помешали, покаж другим, как смотришь ты
              [/quote]
              Вот Нитро, я видео сделал в Ютубе...
              Для тех кто не имеет портала или хостинга, но желает смотреть, обращайтесь в личку..Или на форуме, помогу безвозмездно...
              Кстати я откатился на 18-ю прошивку для Зига, так как с 74-й происходят подвисания портала, тем самым переключать каналы на минуту примерно не представляется возможным. Причина пока не найдена. Ищим.
              [youtube]http://www.youtube.com/watch?v=0L3i4fw6Y3s[/youtube]

              Комментарий


              • #37
                Re: Просмотр МОЕ ТВ на PeerStation

                [quote author=NitroAgent link=topic=8209.msg109020#msg109020 date=1298834720]
                Кстати я откатился на 18-ю прошивку для Зига, так как с 74-й происходят подвисания портала, тем самым переключать каналы на минуту примерно не представляется возможным. Причина пока не найдена. Ищим.
                [/quote]

                Такое случается кстати тоже на СИГ340в2 с любым софтом и иногда (но намного реже) на СИГ340в1. Причину мы так и не нашли.

                Спасибо за видео.

                Комментарий


                • #38
                  Re: Просмотр МОЕ ТВ на PeerStation

                  [quote author=NitroAgent link=topic=8209.msg109020#msg109020 date=1298834720]
                  [quote author=nitrogen14 link=topic=8209.msg108988#msg108988 date=1298819534]
                  ясно, но всёже фотки бы не помешали, покаж другим, как смотришь ты
                  [/quote]
                  Вот Нитро, я видео сделал в Ютубе...
                  Для тех кто не имеет портала или хостинга, но желает смотреть, обращайтесь в личку..Или на форуме, помогу безвозмездно...
                  Кстати я откатился на 18-ю прошивку для Зига, так как с 74-й происходят подвисания портала, тем самым переключать каналы на минуту примерно не представляется возможным. Причина пока не найдена. Ищим.
                  [youtube]http://www.youtube.com/watch?v=0L3i4fw6Y3s[/youtube]
                  [/quote]

                  Привет. Мне как моду МойМир.ТВ хотелось бы поподробнее узнать, что да как с этими 220-ми. Если не сложно, то жду ответа.
                  Fortuna non penis in manus non recipe

                  Комментарий


                  • #39
                    Re: Просмотр МОЕ ТВ на PeerStation

                    [quote author=Wladimir link=topic=8209.msg106403#msg106403 date=1297172480]
                    Вкратце опишу как смотреть МоеТВ на СИГах для новичков форума.

                    Нужен
                    - Свой Веб-Server. Т.е. свое место куда можно распаковать портал и плейлист (с поддержкой PHP).
                    (например pristavka.de)
                    - Портал нитрогена
                    - сгенерированный плейлист от МоеТВ

                    1. Заходишь на свой сервер, и туда распаковываешь портал Нитрогена (в том числе импортер). Скачать можно тут: http://www.pristavka.de/index.php?ac....0;attach=5351
                    2. Кидаешь туда же свой сгенерированный плейлист
                    3. Выполняешь импортер (в нашем примере http://www.pristavka.de/importer_m3u.php)
                    4. прописываешь ссылку на портал (в нашем примере http://www.pristavka.de/index.php) в вебинтерфейсе приставки.

                    Касаемо пункта 4: (Как зайти в вебинтерфейс приставки я писал здесь: http://www.pristavka.de/index.php/to...html#msg104896
                    Нужно все сделать также, и только в 4.шаге изменить Server URL на адрес своего сервера)
                    [/quote]привет!
                    я конечно же сейчас вызову гнев нитрогена14, но все таки решился задать вопрос.
                    у меня приставка сиг340 в1. 2 года юзал картину, но все таки решился перейти на моетв. все таки качество, и выбор каналов поважнее архивов да видеотеки.
                    с порталом, я вроде бы разобрался. но не как не могу разобратся как создать сервер, и как закинуть на него портал. надо создавать свой личный сервер, или можно воспользоватся чем нибуть другим.
                    заранее благодарен...

                    Комментарий


                    • #40
                      Re: Просмотр МОЕ ТВ на PeerStation

                      что такое личный и неличный сервер?
                      нужен сервер с пхп чтобы импортер работал.
                      Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

                      Комментарий


                      • #41
                        Re: Просмотр МОЕ ТВ на PeerStation

                        [quote author=nitrogen14 link=topic=8209.msg123374#msg123374 date=1310987316]
                        что такое личный и неличный сервер?
                        нужен сервер с пхп чтобы импортер работал.
                        [/quote]
                        я понимаю что нужен сервер с пhп, но где его взять. надо самому написать, или можно чьм тo воспользоватся.
                        спасибо за ответ!

                        Комментарий


                        • #42
                          Re: Просмотр МОЕ ТВ на PeerStation

                          его можно установить на свой компьютрер или найти бесплатный в интернете
                          Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

                          Комментарий


                          • #43
                            Re: Просмотр МОЕ ТВ на PeerStation

                            [quote author=nitrogen14 link=topic=8209.msg123376#msg123376 date=1310987736]
                            его можно установить на свой компьютрер или найти бесплатный в интернете
                            [/quote]
                            а можно просто создать бесплатный сайт, и попробовать закинуть на него?
                            я звиняюсь за дремучесть, но я даже не представляю как создать сервер. попробовал denwer.ru, но ничего не выhодит.

                            Комментарий


                            • #44
                              Re: Просмотр МОЕ ТВ на PeerStation

                              да бесплатный сайт с поддержкой пхп. если нет знаний, но есть желания, то найдешь инфу. ну а так купилбы сиг 340в2 и не мучался
                              Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

                              Комментарий


                              • #45
                                Re: Просмотр МОЕ ТВ на PeerStation

                                sergeb С тем плейлистом, который Вы имеете в наличии, показывать не будет никогда. Это старый плейлист, они не генерируются на сайте "моёТВ" после обновления сервиса. Плейлист сгенерирован не на офф. сайте МоёТВ...
                                Пример ссылки с акаунтом: http://moetv.tv/kernel/gate/mtvCmsGate.php?un=вашник&ff=f56259d0gg74bdblopceb259e322f0ed0&am p;ch=37
                                Ваша ссылка стандартная без акаунта: http://moetv.tv/kernel/gate/mtvGate....=URL&ch=37

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X