Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

PeerStation SIG220 = HDTV Mediaplayer (Общее обсуждение)

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #76
    Re: PeerStation SIG220 = HDTV Mediaplayer (Общее обсуждение)

    вроде как нет, лучше всего такие вещи паковать под линуксом.
    а что ты там поменять хотел? плейлисты?
    Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

    Комментарий


    • #77
      Re: PeerStation SIG220 = HDTV Mediaplayer (Общее обсуждение)

      фон для плеэра, там в прошивке также заложена в одной папке другая стартовая оболочка для Мх-а.Но в меню никак не поменяешь
      tv-widget.de

      Комментарий


      • #78
        Help Needed: Peerstation SIG220 questions [ENGLISH]

        Машинный перевод вернего топика
        Spoiler

        --- Привет народ, я знаю, что большинство людей на этом форуме общаются на русском языке, но я надеюсь, я могу по крайней мере, получить ответы на некоторые вопросы, так как этот форум, как представляется, единственное место в Интернете, которая включает в себя информацию о Peerstation SIG220. Моя история такова: я купил приемник Peerstation SIG220 без каких-либо причин, просто любопытство о каких-либо технологию, а потом обнаружил этот форум. Я добавил 2,5 \жесткий диск в устройство и загружены единицу с прошивкой В. 6.0.7TI, что я нашел в форуме. Я также сумел подготовить жесткий диск с помощью сообщений в форуме, и теперь у меня есть сетевой Media Player, который также может получать IP TV. Я также можете связаться с подразделением в рамках сети, а также может открытой веб-странице подразделения и войти в его для изменения настроек и т.д. Я уже не было никаких проблем до этого момента. Теперь, здесь некоторые вещи, которые я не мог управлять: 1. ИНТЕРНЕТ: Существует Интернета нет раздела в главном меню в МХ, и когда я толкаю интернет кнопки на пульте дистанционного управления, ничего не происходит. Я видел некоторые YouTube видеозаписи возможность просматривать интернет с данным устройством. Можно ли и каким образом? 2. YOUTUBE: Я видел видео о возможности просмотра видео YouTube с помощью этого устройства. Как я могу это сделать? 3. Torrents: Я просматриваемого жестком диске, используя внешний HDD для кабеля USB после загрузки микропрограммы и подготовка жесткого диска. Когда я просматриваемого разделах, созданных в HDD, я видел, как некоторые файлы torrent.html др. Есть возможность использовать устройство и как Torrent Downloader? Могу ли я загрузить торренты его использовать? Каким образом? (Я планирую использовать это устройство в основном для загрузки Torrent и сетевые Media Player) 4. Функции: (В сочетании с предыдущим вопросом) Что еще я могу делать с SIG220? (за исключением использования его в качестве приемника IP TV и сетевого Media Player) Существуют ли какие-либо другие (юридически не выпущен) функции этого подразделения? 5. Telnet: шляпы я могу делать с разблокировки Telnet в рамках этого модуля? (Я могу разблокировать его, следуя инструкциям, упомянутым в форуме) 6. FIRMWARE: Какую версию прошивки вы можете предложить мне использовать? Я в настоящее время использование 6.0.7TI что я скачал с форума и установил Как отмечалось на форуме. Какой из них самый fuctional прошивку? (Я не собираюсь использовать устройство в основном для IPTV) 7. WLAN Card: Какие беспроводные карты этого группа поддержки? Группу я купила не есть беспроводная карта в нем. Я подключил и поставил его успешного использования локальной сети. Я установил Intel 2200BG беспроводного адаптера моего старый компьютер, но программа установки не может увидеть беспроводная карта или МАС-адрес беспроводной карты, поэтому она не работает. Какая модель и сделать это беспроводная карта в беспроводных подразделения SIG220? 8. Internet Video: Я видел видео YouTube (возможно, официальные), которые указывают на возможность смотреть видео и бродить по интернету в то же время, используя SIG220 приемник. Как я могу это сделать? 9. ПРИМЕНЕНИЕ МХ: Я видел, что МХ v3.0 является или должен быть освобожден. Существуют ли не конкретные IPTV компании, связанных прошивка, которая включает MX v3.0? 10. РАЗВИТИЕ: Как я могу

        Комментарий


        • #79
          Help Needed: Peerstation SIG220 questions [ENGLISH]

          спасибо за машинный перевод, но всё в одном абзаце, это полный абзац
          Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

          Комментарий


          • #80
            Help Needed: Peerstation SIG220 questions [ENGLISH]

            да меня тоже уже давно интересует, какие компании продают эти приставки с МХ3.0?Весь инет тогда перелопатил, но так ничего и не нашол. А где этот парень вообще приставку купил? С каким софтом она у него была?
            tv-widget.de

            Комментарий


            • #81
              Help Needed: Peerstation SIG220 questions [ENGLISH]

              The MX 3.0 preview edition runs on PeerTV's PeerStation 340
              http://secure.showbizdata.com/wirene...d=1266&d=1
              Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

              Комментарий


              • #82
                Re: PeerStation SIG220 = HDTV Mediaplayer (Общее обсуждение)

                Интерестно, а какой приставкой можно смотреть стрим с dreambox? Фисташка потянет или это сложно сделать?

                Комментарий


                • #83
                  Re: PeerStation SIG220 = HDTV Mediaplayer (Общее обсуждение)

                  фисташка потянет, только прийдется устанавливать мх. еще можно попкорном стрим смотреть
                  Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

                  Комментарий


                  • #84
                    Re: PeerStation SIG220 = HDTV Mediaplayer (Общее обсуждение)

                    А вот это устройство сможет: Asus HDP-R1 O!Play? цена очень привлекательная. Фисташка или popcorn смогут читать epg dreambox?

                    Кстати классный форум!

                    Комментарий


                    • #85
                      Re: PeerStation SIG220 = HDTV Mediaplayer (Общее обсуждение)

                      тх отклоняешся от темы. фисташка и попкорн епг не смогут читать. впервые о таком слышу, чтобы какаято коробка акромя стрима могла читать епг
                      Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

                      Комментарий


                      • #86
                        Re: PeerStation SIG220 = HDTV Mediaplayer (Общее обсуждение)

                        гм... Фисташка просто интересный аппарат и стримы принимает по vlc как я понял. Епг от картины читает и название программ пишет, вот и подумал может заменит все коробки в гостинной. Правда наверно возникнет проблемма в переключении каналов на дриме итд.

                        Комментарий


                        • #87
                          Re: PeerStation SIG220 = HDTV Mediaplayer (Общее обсуждение)

                          плохо ты понял
                          1.нужно инсталлить мх
                          2.когда запущем мх, картина не пашет и епг естествщенно тоже
                          3.эта коробка хороша только длй апросмотра картины + немного медиафункциоанала
                          4.тебе проще миникомп собрать

                          отркой либо в спутниковом разделе, либо в разделе медиаплееров темку про прием стрима с дрима, что ты хочешь и как смотришь сейчас, авось ктонить поможет
                          Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

                          Комментарий


                          • #88
                            Re: PeerStation SIG220 = HDTV Mediaplayer (Общее обсуждение)

                            [quote author=PeerStation Guru link=topic=808.msg27396#msg27396 date=1241947014]
                            Пользуйся "help" через port 4212, ("audiostrem ..., seek_pos in %, seek_time in seconds"

                            [quote author=dreambox link=topic=808.msg27324#msg27324 date=1241864151]
                            Кто-то знает... помогите
                            1. Каким образом можно ререключать звуковую дорожку в фильмах?
                            2. Как можно перейти к определенному моменту в фильме?

                            Спасибо
                            [/quote]
                            [/quote]

                            Sjto oznakjajet-Пользуйся "help" через port 4212, ("audiostrem ..., seek_pos in %, seek_time in seconds"

                            kak nado gjelatj?

                            Комментарий


                            • #89
                              Re: PeerStation SIG220 = HDTV Mediaplayer (Общее обсуждение)

                              podskzjitje pozjalusta  Каким образом можно ререключать звуковую дорожку в фильмах?
                              Sjto oznakjajet-Пользуйся "help" через port 4212, ("audiostrem ..., seek_pos in %, seek_time in seconds"


                              [quote author=baltic123 link=topic=808.msg52853#msg52853 date=1262183104]
                              [quote author=PeerStation Guru link=topic=808.msg27396#msg27396 date=1241947014]
                              Пользуйся "help" через port 4212, ("audiostrem ..., seek_pos in %, seek_time in seconds"

                              [quote author=dreambox link=topic=808.msg27324#msg27324 date=1241864151]
                              Кто-то знает... помогите
                              1. Каким образом можно ререключать звуковую дорожку в фильмах?
                              2. Как можно перейти к определенному моменту в фильме?

                              Спасибо
                              [/quote]
                              [/quote]

                              Sjto oznakjajet-Пользуйся "help" через port 4212, ("audiostrem ..., seek_pos in %, seek_time in seconds"

                              kak nado gjelatj?




                              [/quote]

                              Комментарий


                              • #90
                                Re: PeerStation SIG220 = HDTV Mediaplayer (Общее обсуждение)

                                версия 57 нэарботаэт с МХ илйи ето толко у меня?

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X