Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

переделка T-Online S100 -> миникомп (общее обсуждение)

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #46
    Re: переделка T-Online S100 -> миникомп (с самого начала)

    у всех так тупо бутует, как у меня? (ютуб гонит нах)

    t-vision s100 boot problem???

    сегодня трахалсо пару часов, за всё время в досе приставка зависла раз 10... у вас тоже зависает?
    походу прийдется избавляться от этой хрени на ибее, что еще сделать с ней я не знаю. виснет не регулярно
    Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

    Комментарий


    • #47
      Re: переделка T-Online S100 -> миникомп (с самого начала)

      вроде дело продвигается дальше, установил винду 2000 до первого ребута, те со стика все данные он скопировал на дом, заняла эта канитель около 2х часов

      походу удалось так далеко зайти, тк я открыл крышку ящика, наверное проблема зависонов изза перегрева.
      тото никто не жалывался в инете, тк
      1.все инсталят с привода- крышка отрыта
      2.сегодня и вчера дома духота, наверное тоже влияет на перегрев
      3.есть у меня подозрение, что косяк может быть изза кривого усб в приставке и она может глючит порой с моей клавомышкой от макинтоша.

      сейчас дам остыть системе минут десять и попробую добить инсталяцию винды 2000
      Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

      Комментарий


      • #48
        Re: переделка T-Online S100 -> миникомп (с самого начала)

        я просто в шоке.
        винда копироется на диск до 100%, потом должен произойти рестарт, но у меня как всегда циснит (3й раз на одном и томже месте). приходится нажимать кнопку на передней панели. приставка перезапускается, потом при старте торчтит тупое меню, мол винду запустить или инсталяцию. потом опять чтото копируется, потом нужно нажать ф8, потом выбрать, куда ставить винду и начинается веселье.
        пишет мол winnt уже есть, выберете другую папку.
        1.если выбираю другую папку, то он не находит какието файлы и всё идет коту под хвост
        2.если выбираю нт папку, то он удаляет от туда всё нах и инсталяция идет по новой.
        вот такие пироги.
        Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

        Комментарий


        • #49
          Re: переделка T-Online S100 -> миникомп (с самого начала)

          купил сёдня новую батарейку для BIOS, врубил приставку на минут 10, потом вырубил из сети, пришел через часа 4ре, врубил и в итоге биос не обосрался, все настройки остались прежними. прогресс...
          ни микродрайв, ни cf адапер до сих пор не пришли, если завтра будет время, то подрулю dvd-rom и рескну запустить винду cd-диска
          Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

          Комментарий


          • #50
            Re: переделка T-Online S100 -> миникомп (с самого начала)

            винда запустилась с диска и заинсталировалась как положено.
            блин, еслибы я знал, что с усб стика на приставку загнать винду невозможно, то давнобы припаял питание и установил систему.



            с видеокабелем, до сих пор разобраться не могу. купил новый штекер, припаял по инструкции, но красного всё никак нет.
            может не нужно 5-8-10 замыкать?
            пробовал и так и сяк, бестоку


            еще один косяк, не могу найто драйвер под впа2 CONEXANT_PRISM-WLAN_WINDOWS-DRIVER-3.3.25.0.EXE
            где его взять?
            http://downloads.k0k0.de/Misc/CONEXA...R-3.3.25.0.EXE

            еще мод сделал с конденсатором, 47 чтото като много наверное, винда ушла, приставка мигала до усрачки, поставил двадцать, толк еще не понял, пашет ли оно как надо или нет.
            Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

            Комментарий


            • #51
              Re: переделка T-Online S100 -> миникомп (с самого начала)

              Есть две модели WLAN mini PCI-Karte, если XG-601, она может только WEP, вторая ХG-603, эта поддерживает WPA/WPA2 (www.pollin.de), а какая у тебя стоит?
              Spoiler

              TV:Samsung UE55 ES 8090/ # Xiaomi Redmi Note 9 Pro 128Gb / #DUNE HD TV 101/ #MAG-254/Dr.Vao/ #UGOOS AM6+/#FRITZ!Box 6660 Cable/ #Vodafone 1000Mbits/ # IPTV:/ #1-ITV.Life/ #2-OTTGlanz/ #3-Shara.TV/ #4-Shara.Club/ #5-Edem-iLook.tv
              iTV.Live/Shara-TV/OTTGlanz/Shara.Club/Торрент-ТВ/Edem-ilook.tv

              Комментарий


              • #52
                Re: переделка T-Online S100 -> миникомп (с самого начала)

                и какая у меня?
                Вложения
                Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

                Комментарий


                • #53
                  Re: переделка T-Online S100 -> миникомп (с самого начала)

                  Походу у тебя такая же как и у меня Сднём рождения
                  У меня вот под рукой каталог Pollin лежит, и если сравнивать по картинкам то у нас который пожиже XG-601, короче только WEP, а честно говоря мне сегодня пох..., сегодня пьём, за твою днюху и за мой отпуск, завтра с утречка и рвану, даже толком не решил на 3 или на 4 недели, но там по ходу пьесы видно будет. Давай, прост за наше здоровье. Как протрезвеешь, потом удали эту писанину, что бы здесь флуда не было
                  Spoiler

                  TV:Samsung UE55 ES 8090/ # Xiaomi Redmi Note 9 Pro 128Gb / #DUNE HD TV 101/ #MAG-254/Dr.Vao/ #UGOOS AM6+/#FRITZ!Box 6660 Cable/ #Vodafone 1000Mbits/ # IPTV:/ #1-ITV.Life/ #2-OTTGlanz/ #3-Shara.TV/ #4-Shara.Club/ #5-Edem-iLook.tv
                  iTV.Live/Shara-TV/OTTGlanz/Shara.Club/Торрент-ТВ/Edem-ilook.tv

                  Комментарий


                  • #54
                    Re: переделка T-Online S100 -> миникомп (с самого начала)

                    мля жалко, прийдется новую карту докупить.

                    спасибо за поздравления, тебя с отпуском, одтхай как положено.

                    с кабелем у меня всё hакей, дядька проверил мою пайку, походу на материнке чегото поломаное, ну да ладно, я всеравно приставку только по скарту хотел на телик выводить

                    Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

                    Комментарий


                    • #55
                      Re: переделка T-Online S100 -> миникомп (с самого начала)

                      подрубил сегодня приставку к интернету по кабелю, с беспроводной сетью решил повременить.
                      зомба идет затыкается, картина тоже, тк память забита и я не разрешаю системе свапить на флэшку.
                      микродрайв и адаптер под иде шину до сих пор не пришли, как прийдут, поставлю свап на диск и еще раз проверю картинку с зомбой. думаю если картина прет то и зомба попрет как положено, сегодня она заикалась также как и картина.

                      попробовал сегодня еще всякие динсты повырубать, дабы освободить рам-память, но чтото ничего хорошего из этого не вышло. нужна микросистема с влцплеером и браузером
                      Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

                      Комментарий


                      • #56
                        Re: переделка T-Online S100 -> миникомп (с самого начала)

                        Попробуй направить на борд вентилятор. Тормоза могут быть и из-за перегрева.
                        Все вопросы, комментарии и замечания сюда
                        -------------------------------------------------------------
                        Internet: 16MBit/s Unitymedia Deutschland.
                        HTPC: Pentium4 2,8 GHz, NVidia Geforce MX440
                        -------------------------------------------------------------
                        There's no place like 127.0.0.1 ...

                        Комментарий


                        • #57
                          Re: переделка T-Online S100 -> миникомп (с самого начала)

                          борд елетеплый, сейчас подрубил гигабайтный винт по усб и на него засвапил систему, зомба прет на ура, картина порой сыпится, но думаю это понятно, тк усб у приставки какойто подозрительный. думаю если свапить на внутренний винт, то всё будет пучком. ну я еще отпишусь, надеюсь микродрайв будет работать быстро и тогда круче компа за такую сумму не найти.

                          кстати видел, что народ впаивал больше памяти. с 256 мегами и без свапа будет всё летать(имхо)

                          еще для полного счастья нужно будет попробвать триал вебтв на при дня.

                          после того как прийдет микродрайв, закрою коробку и пойду смотреть приставку на телике, сейчас пока потрахаюсь с беспроводной сетью.
                          мне слабо верится в то, что писал вок, мол впа2 на моей карте не идет...
                          Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

                          Комментарий


                          • #58
                            Re: переделка T-Online S100 -> миникомп (с самого начала)

                            за беспроводную часть отвечает сетевой MiniPCI-адаптер XG-601, основанный на чипе ISL 3880IK
                            У тебя как раз такой ???
                            Spoiler

                            мне слабо верится в то, что писал вок, мол впа2 на моей карте не идет
                            Боюсь что это так !!
                            Водка 3D технология !!
                            Накатил стакан и смотрю 3 D фильмы без очков !!!!!

                            Комментарий


                            • #59
                              Re: переделка T-Online S100 -> миникомп (с самого начала)

                              не понос так золотуха. тот другой софт с впа2 у меня работал, ну точнее говоря он запускался паралельно к веп софту. жалко конечно, что под эту железяку не написали дровишки и кулhацкера никакого не нашлось
                              Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

                              Комментарий


                              • #60
                                Re: переделка T-Online S100 -> миникомп (с самого начала)

                                где наша не проподала, поставил вот этот софт и у меня есть инет на старой карте, невероятно, но факт

                                http://www.wireless-driver.com/downl...CI-Adapter.htm


                                Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X