Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Вопросы новичка не знакомого с Xtreamer

Свернуть
Это закреплённая тема.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Re: Вопросы новичка не знакомого с Xtreamer

    Я просто хотел узнать что нового добавили или всё осталось по старому ?
    Xtreamer PRO и Samsung UE46D6500

    Комментарий


    • Re: Вопросы новичка не знакомого с Xtreamer

      Обновил до 2.5.2 и заметил что МКФ и Картина стала хуже показывать.Блюрэй цвета добавили стали насыщеней но контуры изчезли короче стало как простой ДФД.Может только у меня такая проблемма кто нибудь замечал?Можно ли вернуться на старую прошу и приклеить к ней Xtreamering новый в принципе только это мне и понраву из новой проши.
      Xtreamer PRO и Samsung UE46D6500

      Комментарий


      • xWebTelek возможно ?

        Прежде всего спасибо за новые плагины Kartina.tv и Rodnoe.tv ,работает очень даже неплохо.
        Если есть возможность включить в будущих релизах клиент для webtelek.com или bestrussiantv.com ?
        Эти сервера имеют сетку вещания для Северной Америки. В Канаде вообще туго с Русскими каналами

        Заранее спасибо

        Комментарий


        • Re: xWebTelek возможно ?

          поидее всё возможно, только вот кому оно надо
          бестраша самый отсталый сервис на данный момент, с стремным качеством -> непопулярнохть среди народа -> смысл писать чтото ради пары человек...

          апи вроде как есть здесь
          http://www.bestrussiantv.com/forum_t...76995&sid=
          обсуждение тут
          http://www.bestrussiantv.com/forum_t...76995&sid=
          Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

          Комментарий


          • Re: Вопросы новичка не знакомого с Xtreamer

            По всей вероятности никто нехочет прошу новую ставить....ну до ладно я сам разобрался.
            А вот как бы Архивы ещё добавить?Хоть в тестовом режиме ранно или поздно всё ровно же запустят.
            Xtreamer PRO и Samsung UE46D6500

            Комментарий


            • Re: Вопросы новичка не знакомого с Xtreamer

              о каких архивах речь? пиши поконтретней, тут на форуме сканер мозга не имметсо, поэтому мысли читать не могём
              Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

              Комментарий


              • Re: Вопросы новичка не знакомого с Xtreamer

                Во что я прочитал в моей рекламе,,,Видеотека уже запущена в тестовом режиме для просмотра на компьютере и на ресиверах SIG, а в ближайшем будущем будет также реализована поддержка ресиверов Maxibox. Ваши впечатления, пожелания и сообщения о замеченных проблемах Вы можете оставить на нашем форуме:

                Xtreamer PRO и Samsung UE46D6500

                Комментарий


                • Re: Вопросы новичка не знакомого с Xtreamer

                  1.здесь обсуждаются два сервиса картина и родное, но в отдельных разделах
                  2.прочитал одно, а написла третье, архив и видеотека вроде это разное как голова и жопа
                  Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

                  Комментарий


                  • Re: Вопросы новичка не знакомого с Xtreamer

                    Скажите, а этот iXtreamer имеет отношение к компании InPrice Distribution и её торговой марке v[duck] ?

                    Комментарий


                    • Re: Вопросы новичка не знакомого с Xtreamer

                      Как я понял, производитель Xtreamer, V-Duck продаёт просто под своим именем купленные медиаплэеры у Xtreamer-а. iXtreamer, это просто новая модель с поддержкой iPod/iPhone.

                      http://www.v-duck.ru/i355.php
                      Xtreamer 2.7 (ГлавТВ PlugIn) + 500GB HDD
                      Xtreamer Prodigy 3.5 (ГлавТВ PlugIn)
                      iNeXT HD-1 (ГлавТВ PlugIn)
                      Dreambox 800 HD PVR DVB-C (Kartina.tv PlugIn) + 500GB HDD
                      2 x FritzBox 7270 + 2x FRITZ!Fon MT-D
                      Nintendo Wii + WiKey2 + 500GB HDD

                      Комментарий


                      • Re: Вопросы новичка не знакомого с Xtreamer

                        Хотел узнать, почему ты при выключении с пульта Xtreamer раздается щелчок у внутреннего харда. Подскажите у всех так и как это лечится? Почему он не паркует головки?
                        Azbox Elite 4717
                        Xtreamer SideWinder, Mod Pack

                        Комментарий


                        • Re: Torrent client -> Transmission

                          Я сделал проще. Создал из проводника Windows на Xtreamer в корне папку Download и потом в настройках Transmissaon прописал путь
                          /sda1/download
                          Только после этого начало качать в эту папку
                          Azbox Elite 4717
                          Xtreamer SideWinder, Mod Pack

                          Комментарий


                          • Re: Вопросы новичка не знакомого с Xtreamer

                            А что порекомендуете, покупать XStreamer Pro или iXStreamer для просмотра Картины, и вообще, как замена попкорну?
                            Popcorn Hour A200: 02-01-100119-19-POP-411

                            Комментарий


                            • Re: Вопросы новичка не знакомого с Xtreamer

                              [quote author=aantono link=topic=7152.msg99527#msg99527 date=1294101633]
                              А что порекомендуете, покупать XStreamer Pro или iXStreamer для просмотра Картины, и вообще, как замена попкорну?
                              [/quote]

                              iXtreamer'a ещё ни у кого нет, так что сравнивать можем лишь как и ты - по характеристикам.
                              И я бы не называл это "заменой", скорее "альтернативой". Xtreamer не во всём превосходит попкорн. Хотя в целом, пожалуй, и лучше.
                              Some people are alive only because it's illegal to kill them
                              Xtreamer MK1: 2.7.0
                              Xtreamer Pro: 2.7.0
                              Samsung LE52 A656A
                              Philips 32 PFL8404H

                              Комментарий


                              • Re: Вопросы новичка не знакомого с Xtreamer

                                А вот действительно какой лутчше брать xtreamer sidewinder или xtreamer pro.Я вот решил брать хотя sidewinder если честно вобще в етом ничего не соображаю ,Oрентировался чисто на вычетанную информацию здесь на форуме.Форумчани которые в етом деле как говориться знают толк вроде тоже склоняются к xtreamer sidewinder.Беру для просмотра родное или картина ну и что бы иногда филмец в хорошем качестве посмотреть.
                                Мой компьютер всегда обыгрывает меня в шахматы. Зато я всегда побеждаю его в боксерском поединке (xtreamer sidewinder 2.6.0,dune kartina micro hd)

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X