Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Какой софтиной можно вытащить все линки на стрим каналов с определенного сайта?

Свернуть
Это закреплённая тема.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Re: Какой софтиной можно вытащить все линки на стрим каналов с определенного сайта?

    nitrogen14 тебе решать открывать новую тему для simple tv для взаимопомощи по вытягиванию проблемных потоков как для русско-украинских каналов так и зарубежных или это можно делать в уже готовых темах:
    Бесплатное НЕрусское(Иностранное) инт телевидение и Бесплатное русское интернет телевидение (Free Russian Web-TV, Internet TV) vol.3

    sergheyka а тебе хочу сказать что нет индивидуальных кодов они для все одинаковы...есть проблемные потоки которые решаются с помощью дополнительных приписываний кодов...для этого есть знатоки которые хорошо разбираются в simple tv плеере...

    я думаю вы и сами то есть некоторые из вас уже пользуется этой софтиной и разбирается лучше меня

    Комментарий


    • Re: Какой софтиной можно вытащить все линки на стрим каналов с определенного сайта?

      если хочешь обсуждать симплтв, то открой тему в этом разделе
      http://www.pristavka.de/index.php/board,4.0.html
      Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

      Комментарий


      • Re: Какой софтиной можно вытащить все линки на стрим каналов с определенного сайта?

        может в этом будет лучше? http://www.pristavka.de/index.php/board,1.0.html

        Комментарий


        • Re: Какой софтиной можно вытащить все линки на стрим каналов с определенного сайта?

          не спорь с батькой, для чего тогда тот раздел?
          Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

          Комментарий


          • Re: Какой софтиной можно вытащить все линки на стрим каналов с определенного сайта?

            ладно, не буду

            Комментарий


            • Re: Какой софтиной можно вытащить все линки на стрим каналов с определенного сайта?

              Подскажите где можно смотреть on-line канал на русском языке Cartoon Network?
              GI-8120
              Azbox Elite fw-5301
              Xtreamer Sidewinder

              Комментарий


              • Re: Какой софтиной можно вытащить все линки на стрим каналов с определенного сайта?

                что-то я не понял как пользоваться url helper.
                я его открыл . при этом была открыта страница где была лайф трансляция канала. все кнопки на url helperпонажимал не чего так и не появилось. как обращатся с сием чудом?

                Комментарий


                • Re: Какой софтиной можно вытащить все линки на стрим каналов с определенного сайта?

                  включаеш урл helper нажимаеш на старт открываешь страницу или запускаеш фильм ну и смотришь что он выдаст .

                  Nvidia Shield TV,Samsung 55JU6450,Dm800 HD, 40D7090Samsung,B.E.S.T 5HD,
                  LG G3 ,Nintendo Wii ,PS 2,PS4.

                  Комментарий


                  • Добрый день.Я в этом деле не спец.
                    Прошу помощи создать ссылку для IPTV Player с сайта TV онлайн Tivix - Смотреть онлайн ТВ каналы прямой эфир бесплатно на Тивикс
                    хотя бы на один канал Смотреть телеканал СоюзМультфильм онлайн в хорошем качестве бесплатно а остальные буду пробовать сам.
                    Софтом LOOPBACK получил инфо о потоке... Page URL: Смотреть телеканал СоюзМультфильм онлайн в хорошем качестве бесплатно
                    RTMP URL: rtmp://188.138.9.234:1985/live/ FILE NAME: multiktv.stream
                    Но как создать не знаю.Если создать вот так rtsp://188.138.9.234:1985/live/multiktv.stream
                    то VLC плеер работает.Открывал код страници сайта при воспроиз.мульта- но я далёк.Прошу Вас помочь.

                    Комментарий


                    • ртсп это флэш стрим
                      Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

                      Комментарий


                      • А его можно переписать для IPTV Player в формате m3u

                        Комментарий


                        • если твой плеер попддерживает данный поток.
                          Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

                          Комментарий


                          • IPTV Player Не попддерживает и спутн.тюнер AMIKO SHD 8900 ALIEN spark.Вот по этому прошу Вас о помощи!

                            Комментарий


                            • чем тебе помочь? наколдовать чтобы твой плеер или твой тюнер начал понимать эти потоки?
                              Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

                              Комментарий


                              • Ну VLC поддерживает m3u8. Если удастся преобразовать rtMp://188.138.9.234:1985/live/multiktv.stream в формат m3u8 - картинка будет намного устойчивее.
                                ВсЁ о новом портале Real-TV.
                                MAG 250 micro. Samsung UE40D6100.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X