Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Какой софтиной можно вытащить все линки на стрим каналов с определенного сайта?

Свернуть
Это закреплённая тема.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • в общим нужно сделать что то типа закрытого клуба с инвайтом. это надо бы обсудить.
    второе. предложение:
    прелюдия: провайдеры массово закрывают сканы. у меня у самого этот год начался с того что на двух разных провайдерах поограничивали скорости прогона до 30-40 портов в сек. Да, знаю, доигрался, но провайдеры как то оччень уж долго реагировали на мою движуху..))) и вот наконец эдак нехотя но отреагировали))
    знаю ещё одного товарища которому так же скан совсем недавно прикрыли, причём этот товарищ сканил не один и даже не два года...
    так вот лично моё предложение. если имеется такая возможность, сделать удалённый скан (как, на каких мощностях, это уже отдельный вопрос. у меня пока предложение). сделать что то типа формы - первое окно диапазон IP, и второе окно - порты либо определённым списком, либо с 1-65535. Скорость неплохо бы 5-7 тыщ. в сек.
    после окончания скана, готовый список скачивается на свою машину, а далее уже дело техники с вытаскиванием потоков, мультов, прогона по словарям и всей кучи всего остального..
    пока так. предлагаю этот момент тоже обсудить.

    Комментарий


    • Да согласен если хотим что то организовать то только что то стоящее а плодить ещё один раздел с унылым копипстом с интернета.

      - - - Добавлено - - -

      Не стоит сил и нервов.

      Комментарий


      • Сообщение от Alex19845 Посмотреть сообщение
        это полностью исключено. иначе смысла нет что то делать
        Сказал человек с 3 постами.
        LG 47LM7600, Samsung UN43MU6300, Sony XBR 950G Android TV, NVidia Shield 2019 Pro, Хiaomi MiBox Android TV.

        Комментарий


        • У него хоть и три поста , зато я этого человека знаю и в его компетентности ничуть не сомневаюсь.

          Комментарий


          • Всем привет.Поддерживаю Alex19845,интересное,на мой взгляд, предложение по удалённому скану и вообще созданию раздела с листами IPTV.Конечно,нужно обдумать,в каком виде это все организовать.
            Кого заинтересовала эта тема,подключайтесь к обсуждению.Со своей стороны готов поделиться накопленным опытом

            Комментарий


            • хм,а по каким параметрам будет допуск в закрытый клуб?что бы туда не попал какой нибудь ,,идиот,,

              Комментарий


              • Ну наверно должен быть админ этого раздела, который будет давать только достум тем кого знает ну или типа по "invite"

                Комментарий


                • главное максимально исключить сливы. по сливам в последнее время наблюдается настоящая паранойя.
                  любители "лайкав" уже от безысходности друг у друга по 7-9 раз копируют одни и те же листы по разным пабликам.
                  плюс в листах будут спец. закладки что бы понимать "свой/чужой". Это просто и очень эффективно.
                  Кучи толпиться в клубе точно не будут. будет 5-6 человек, ок, так тому и быть. важна полезность, надёжность, знание дела, и понимание ценности полученной информации. Сопли и нытьё как на 4пда и вконтакте полностью исключены.
                  В целом и в общих чертах я надеюсь доходчиво и понятно объяснил для чего и зачем создаётся закрытый клуб.

                  Комментарий


                  • бестолковая затея!
                    и вообще-то у нас тут уже есть раздел доступный только после определённого кол-ва сообщений. и что мы имеем? последний пост в декабре 2016!

                    каким образом собрались определять лояльность?
                    счётчик сообщений не показатель, по нику всех не запомнишь ... по паспорту наверно?? )))

                    хочется поделится своим опытом, так делитесь.

                    Комментарий


                    • Хорошо так и сделаем.

                      Комментарий


                      • Сообщение от Snake Посмотреть сообщение
                        бестолковая затея!
                        и вообще-то у нас тут уже есть раздел доступный только после определённого кол-ва сообщений. и что мы имеем? последний пост в декабре 2016!

                        каким образом собрались определять лояльность?
                        счётчик сообщений не показатель, по нику всех не запомнишь ... по паспорту наверно?? )))

                        хочется поделится своим опытом, так делитесь.
                        Вы же должны понимать что не всякая информация должна быть доступна широкой массе. И ваша фраза "хочется поделится своим опытом, так делитесь" для меня лично звучит даже как то диковато, уж прошу прощения...
                        Для "определённого кол-ва сообщений" это тоже что и для всех, в том числе и для "лайкомайнеров".
                        Для попадания в клуб решение будет приниматься коллегиально. Критерии будут определены.
                        Людям с депрессивно-утопическим настроением будет явно не рекомендован доступу в клуб.
                        Как видите, первый критерий уже определён, спасибо. Позже будет и другая группа критериев для доступа в закрытый клуб. Не стоит волноваться.
                        Спасибо за ваше мнение. Удачи Вам во всём.

                        Комментарий


                        • Alex19845

                          ну вот представь на минуту что тут есть раздел для избранных о котором тебе и твоим друзьям не известно. каким образом ты туда попадешь? интересует ли тебя то что там есть, если нет ни каках намёков на его содержимое?!
                          по какам критериям кто то должен определить, что ты достоин доступа и не сольёшь информацию?

                          imho: закрытые клубы для избранных это отстой!
                          примеров куча. стоит только взглянуть на форумы ремонта элетроники. сидят там все такие аррогантные и строят из себя гуру. доступ к нужно информации только для избранных или за деньги.

                          Комментарий


                          • Snake, Закрытый клуб это своеобразный параноидальный ответ на паранойю маниакальных любителей/собирателей побольше лайков бездумно публикующих стримы не понимая всю ценность добытой информации. Это своеобразная вынужденная мера. Можете это именно так и воспринимать если, прошу прощения, иначе не получается.
                            Никто зарабатывать на стримах из закрытого клуба не будет и не собирается. Это в принципе исключено. Там не будет ни одного представителя кулибинских ОТТ сервисов, это тоже исключено.
                            Я даже вам больше скажу. Понимающие и умные самородки сами с воплями не будут ломиться в дверь доказывая свою крутость и нужность закрытому клубу. Таких будем выявлять по полезности и активности в целом на всём пространстве приставки. Вот вам ещё один критерий. Если таковых вообще не окажется, ничего катастрофического нет. Нету сейчас, будут потом.
                            Ещё раз повторюсь. В клубе не будут толпиться сотни, тысячи. Не будет любителей словить халявку на чужом горбу. Это не всесоюзное общество книголюбов.
                            В клубе никто из себя гуру строить не будет. Да, доступ к информации только для избранных, но не за деньги. Это вынужденная необходимость, а не пальцы веером. Мне "пальцы веером" самому категорически не нравятся. Это будет исключено.
                            Последний раз редактировалось Alex19845; 01-03-2018, 10:37.

                            Комментарий


                            • Собственно ради чего сыр бор? У совка есть бесплатный сервер, смотри-нехочу. А вся эта закрытость клубов - временно и ведет именно к тому что дыры закрывают. Я, например, подключился к одному сервису, да ещё одного друга подключил, который при всем желании инфу дальше передать не сможет даже если захочет, ибо не разбирается. Если секрет знают больше одного человека, это уже не секрет.
                              Все вопросы, комментарии и замечания сюда
                              -------------------------------------------------------------
                              Internet: 16MBit/s Unitymedia Deutschland.
                              HTPC: Pentium4 2,8 GHz, NVidia Geforce MX440
                              -------------------------------------------------------------
                              There's no place like 127.0.0.1 ...

                              Комментарий


                              • при таком количестве нынешней халявы стоит кому еще учиться сканить порты? 99% в этом не секут даже, а 0,9 процента это знают. 0,1 процетна хотелибы это узнать и стоти теперь выискивать пододящих для закрытой группы?
                                Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X