Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

IPTV своими руками : Создание своего IPTV(OTT)-сервиса

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #16
    Привет всем !

    В связи с достаточными на данный момент источниками трансляций, предлагаю администрации открыть новую тему по созданию своего IPTV сервиса "с нуля" ! Тему можно назвать "IPTV своими руками".

    В этой теме можно будет открыто обсуждать пути реализации технологии IPTV, проблемы, возникающие при этом и способы решения.

    Комментарий


    • #17
      Сообщение от Jon_Dalton Посмотреть сообщение
      Привет всем !

      В связи с достаточными на данный момент источниками трансляций, предлагаю администрации открыть новую тему по созданию своего IPTV сервиса "с нуля" ! Тему можно назвать "IPTV своими руками".

      В этой теме можно будет открыто обсуждать пути реализации технологии IPTV, проблемы, возникающие при этом и способы решения.
      Поддерживаю!

      Комментарий


      • #18
        Ничего против не имею. я против тем дупликатов, а такой темы нет. темы может создавать каждый пользователь. или требуется отдельный подраздел?
        Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

        Комментарий


        • #19
          Сообщение от nitrogen14 Посмотреть сообщение
          Ничего против не имею. я против тем дупликатов, а такой темы нет. темы может создавать каждый пользователь. или требуется отдельный подраздел?
          Я думаю, что отдельный подраздел пока рано открывать - лучше ограничиться одной темой. Тему будем создавать в том-же разделе, в котором и эта тема(IPTV - WebTV - VOD Общий раздел)?

          Комментарий


          • #20
            да создавай эту закрою и сделаю инк на твою. учто что свои сообщения можно редактировать в течении получаса
            Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

            Комментарий


            • #21
              Вот тема
              http://www.pristavka.de/iptv-webtv-v...%BC%D0%B8.html

              Назвал её так, как посоветовал sego999

              Комментарий


              • #22
                ничё не понял, эта тема такаяже как и была проще. помоему новая не нужна. давай я лучше эту переименую
                Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

                Комментарий


                • #23
                  Ок, переименовывай

                  Комментарий


                  • #24
                    готово, но смысла двух тем от тебя с одним и темже смыслом я не понял
                    Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

                    Комментарий


                    • #25
                      Я не так тебя понял просто
                      Ты сказал
                      Сообщение от nitrogen14 Посмотреть сообщение
                      да создавай эту закрою и сделаю инк на твою. учто что свои сообщения можно редактировать в течении получаса
                      И я подумал, что ты просишь меня создать новую тему, чтобы потом закрыть эту тему и сделать линк на новую.

                      Комментарий


                      • #26
                        чем новая тема должна была отличатся от данной?
                        Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

                        Комментарий


                        • #27
                          как тему не называй, но если полезной инфы не будет, то и смысла в ней нет.
                          а инфой похоже делиться никто не собирается.
                          MAG250 1.8-DD-00 20 & Gi S8120
                          конвертор xml->m3u и xml->txt

                          Комментарий


                          • #28
                            уверен, что никто ничего тут писать не будет.
                            ни один бизнесмен никогда не расскроит свой бизнес план на публике.

                            хотеть можно много чего, но для реализации нужно быть либо одарённым и делать самому либо покупать готовые решения под ключ.

                            а вообще на хабре есть пара позновательных статей посвещённых iptv, но похоже затейник темы их не читатал???

                            Jon_Dalton
                            "В связи с достаточными на данный момент источниками трансляций, ..."
                            это уже бред!
                            что же тут делать руками, когда руки не имеют доступа к управлению источником?!
                            Последний раз редактировалось Snake; 17-04-2015, 22:43.

                            Комментарий


                            • #29
                              Неужели здесь есть люди которые могут выложить живые деньги в размере 250 000 и выше?
                              А строить на "коленках", лучше не строить!

                              Комментарий


                              • #30
                                как вы тему назовете так она и поплывет.
                                вторая попытка была такойже титанической!
                                Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X