Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

OTT-PLAY плеер: перенос на разные тв (Toshiba...)

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Сообщение от mykartina Посмотреть сообщение
    А не могли бы Вы добавить?
    я уже не раз отвечал - плеер не помогает воровать

    - - - Добавлено - - -

    поэтому ни подмены мак, ни подмены юзерагента в плеере не будет
    ott-play плеер для приставок: Mag/AuraHD, DuneHD, телевизоров: LG, Samsung
    Поддержать проект: paypal
    Телеграмм чат

    Комментарий


    • Сообщение от alex_qr Посмотреть сообщение
      я уже не раз отвечал - плеер не помогает воровать
      По этой логике Ваш же ott-play.com портал, в котором смена MАКа возможна, таки помогает?

      Комментарий


      • Извиняюсь, но я не совсем понял если заменить dns в настройках сети на 54.38.133.187 ott-play будет запускаться сразу ярлыком ivi? Просто телевизор не у меня и нет возможности экспериментировать сейчас. Хотелось бы узнать заранее чего ждать. Я понял, что для запуска через ivi форк плэйера другой dns. Спасибо заранее.
        P.S. Телевизор Сони с линуксом

        Комментарий


        • Так точно!

          Комментарий


          • Народ подскажите!!!немогу установить ott-play на телевизор Sharp LC-43CFF6002E.пробовал и через подмену dns и через форк и через веб тестер.ничего.черный экран.на других тв самсунг,лж без проблем ставил.на этот немогу!

            Комментарий


            • Подскажите пожалуйста как зайти на iNeXT TV на плеер по FTP,

              Комментарий


              • Всем привет. Кто нибудь использует сейчас плеер на андроиде? У Вас все каналы идут? Какая то фигня творится. Любой русский канал показывает где то восемь секунд и тупо останавливается. Украинские или иностранные каналы идут без проблем. Автор внес какие то изменения, чтоб каналы смотреть нельзя было (именно русские). Или это у меня просто глюк? Просто чат он закрыл, изредка там постит, в плеере призыв теперь висит. А тут такая фигня еще и с каналами. Вот и напрашиваются мысли.

                Комментарий


                • Или это у меня просто глюк?
                  Это у всех, меняйте плеер!

                  Комментарий


                  • Понятно. Спасибо. Жаль, хороший был плеер.

                    Комментарий


                    • У меня зависают русские 1канал,россия,звезда,5канал.Смотрю в основном только спорт здесь все нормально,только сегодня sky1 вовремя футбола трансляция шла как заезженная плостинка,4-5 раз повторялся каждый эпизод.Посмотрел у шляхты и литовцев там все бежало без проблем.Провайдер ITV,приставки Андроид все 3 показывают одинаково.

                      Комментарий


                      • Кто хочет нормально смотреть Российские каналы меняйте плеер, на других всё работает нормально.
                        Spoiler

                        TV:Samsung UE55 ES 8090/ # Xiaomi Redmi Note 9 Pro 128Gb / #DUNE HD TV 101/ #MAG-254/Dr.Vao/ #UGOOS AM6+/#FRITZ!Box 6660 Cable/ #Vodafone 1000Mbits/ # IPTV:/ #1-ITV.Life/ #2-OTTGlanz/ #3-Shara.TV/ #4-Shara.Club/ #5-Edem-iLook.tv
                        iTV.Live/Shara-TV/OTTGlanz/Shara.Club/Торрент-ТВ/Edem-ilook.tv

                        Комментарий


                        • Отт Навигатор работает нормально

                          Комментарий


                          • Почему не работают Русские каналы можно увидеть на экране в верхнем левом углу.

                            Комментарий

                            Обработка...
                            X