Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Проблемы с вещанием tvali.ge

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Re: Проблемы с вещанием tvali.ge

    подскажите, на сколько "худо" стало смотреть последние дни?

    http://go4cloud.com
    Недорогой абузоустойчивый хостинг в Нидерландах с защитой от ДДоС.
    Продажа ТВ потоков от VPSka.com

    Комментарий


    • Re: Проблемы с вещанием tvali.ge

      Вчера, вроде, всё нормально было. Смотрел канал НТВ+ Спорт. Но правда, куда-то минут 10-15 исчезло.
      Смотрю, смотрю.. счёт 2-1. Буферизация и счёт стал 3-2. :-)
      главное не подпись...

      Комментарий


      • Re: Проблемы с вещанием tvali.ge

        [quote author=wasilisk78 link=topic=4972.msg65910#msg65910 date=1268263890]
        Вчера, вроде, всё нормально было. Смотрел канал НТВ+ Спорт. Но правда, куда-то минут 10-15 исчезло.
        Смотрю, смотрю.. счёт 2-1. Буферизация и счёт стал 3-2. :-)
        [/quote]

        хм.....матч был прямой? странно, чтобы пропало без провала на 404

        вчера то "поддувало", в связи с этим каналы с худшим уровнем сигнала писались в более зернистом качестве. но потеря 10-15 миут странновата в таком виде.

        просто заинтересовал больше вот этот отзыв:

        ram666, ხუთშაბათი 11 მარტი 2010 წელი
        дебильный сервак ((( нах людей зазывают. а сами ничего не могут предоставить ??? у меня 10мб/с.а тормозит как будто 0.5мб/с !!! нах так делать???
        http://go4cloud.com
        Недорогой абузоустойчивый хостинг в Нидерландах с защитой от ДДоС.
        Продажа ТВ потоков от VPSka.com

        Комментарий


        • Re: Проблемы с вещанием tvali.ge

          Да прямой был матч. Несколько раз прошёлся по времени, туда-сюда (пытался недостающее найти), просто исчез кусок. :-)

          Да, не стоит, на таких, внимание обращать.
          главное не подпись...

          Комментарий


          • Re: Проблемы с вещанием tvali.ge

            ram666, ხუთშაბათი 11 მარტი 2010 წელი
            дебильный сервак ((( нах людей зазывают. а сами ничего не могут предоставить ??? у меня 10мб/с.а тормозит как будто 0.5мб/с !!! нах так делать???
            Ну тут по-моему и так всё понятно. Спрашивал у своего провайдера, почему такие плохие каналы с Грузией. Так они мне на это ответили: а в Грузии разве есть Интернет??? Я сказал есть, а они дальше пошли: "Ну, если Грузия, то там и Интернет соответственно некачественный. Складывается мнение, что у многих российских провайдеров нет хороших серваков на грузинской территории.
            Уважаемый babaika, может узнаете немного о своём провайдере? Интересует именно как взаимодействуют грузинские сети с российскими. Возможно, что каналы очень плохие и часто забиты, от этого могут быть тормоза даже, если у человека РФ будет канал в 30МБит/c.

            Комментарий


            • Re: Проблемы с вещанием tvali.ge

              @epitov
              бабайка девушка!
              Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

              Комментарий


              • Re: Проблемы с вещанием tvali.ge

                [quote author=epitov link=topic=4972.msg66094#msg66094 date=1268372810]
                ram666, ხუთშაბათი 11 მარტი 2010 წელი
                дебильный сервак ((( нах людей зазывают. а сами ничего не могут предоставить ??? у меня 10мб/с.а тормозит как будто 0.5мб/с !!! нах так делать???
                Ну тут по-моему и так всё понятно. Спрашивал у своего провайдера, почему такие плохие каналы с Грузией. Так они мне на это ответили: а в Грузии разве есть Интернет??? Я сказал есть, а они дальше пошли: "Ну, если Грузия, то там и Интернет соответственно некачественный. Складывается мнение, что у многих российских провайдеров нет хороших серваков на грузинской территории.
                Уважаемый babaika, может узнаете немного о своём провайдере? Интересует именно как взаимодействуют грузинские сети с российскими. Возможно, что каналы очень плохие и часто забиты, от этого могут быть тормоза даже, если у человека РФ будет канал в 30МБит/c.

                [/quote]


                тут пообщались на данную тему тоже. Сделали вывод, что в Россию идет "кривым путем".
                Не знаю, что означает по их мнению "плохой интернет".
                Вот приблизительные пакеты общего назначения http://www.co.ge/index.php?page=1&lang=eng

                анлимитед трафика. Оптика из Европы протянута напрямую по морю.
                http://go4cloud.com
                Недорогой абузоустойчивый хостинг в Нидерландах с защитой от ДДоС.
                Продажа ТВ потоков от VPSka.com

                Комментарий


                • Re: Проблемы с вещанием tvali.ge

                  Не стал тоже дурью маяться и решил по speedtest проверить какую скорость и пинг выдаст. 119мс конечно не мало, но со скоростью всё в порядке 2.56МБит выдает. Значит или сами провайдеры мудрят или каналы у них до Грузии совсем плохие. Я не сомневаюсь в высоком качестве Ваших каналов. Тоже полагаю, что проблемы с моей стороны. Я бы рад исправить ситуацию, но должна быть куча жалоб со стороны пользователей моего провайдера по поводу качества.

                  Комментарий


                  • Re: Проблемы с вещанием tvali.ge

                    Что-то у вас там по всем каналам картинка срываться стала... опять непогода ?

                    Комментарий


                    • Re: Проблемы с вещанием tvali.ge

                      [quote author=Brandenburg link=topic=4972.msg66716#msg66716 date=1268770941]
                      Что-то у вас там по всем каналам картинка срываться стала... опять непогода ?
                      [/quote]

                      только что были сильные порывы ветра...
                      сию секунду успокоилось вроде..
                      http://go4cloud.com
                      Недорогой абузоустойчивый хостинг в Нидерландах с защитой от ДДоС.
                      Продажа ТВ потоков от VPSka.com

                      Комментарий


                      • Re: Проблемы с вещанием tvali.ge

                        Неужели это ветер? Каналы идут разными отрезками примерно по 10,20,30 секунд, потом снег.

                        Комментарий


                        • Re: Проблемы с вещанием tvali.ge

                          На всех каналах пишет "Video not found..." и в Мозилле и в Експлорере
                          Как победить это безобразие? Раньше все показывало нормально...

                          Комментарий


                          • Re: Проблемы с вещанием tvali.ge

                            [quote author=Brandenburg link=topic=4972.msg66720#msg66720 date=1268772000]
                            по 10,20,30 секунд, потом снег.
                            [/quote]
                            Или то 2 минуты, то полторы, то 20 секунд, то снег, то 4 минуты. То кусок, просто проскочил. И так, точно, уж пол матча было, по НТВ+ Спорт.
                            главное не подпись...

                            Комментарий


                            • Re: Проблемы с вещанием tvali.ge

                              Почему стала такая долгая буферизация и показывает всего по 7-10 секунд, до новой буферизации?

                              Комментарий


                              • Re: Проблемы с вещанием tvali.ge

                                @VAKA
                                зачем одно и тоже писать в двух темах?
                                Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X