Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Проблемы с вещанием tvali.ge

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Re: Проблемы с вещанием tvali.ge

    [quote author=Zokko link=topic=4972.msg63509#msg63509 date=1266870275]
    Спортивные каналы не показывают?
    У меня снежит.
    [/quote]


    Показывают -ураган в прямом эфире.

    Комментарий


    • Re: Проблемы с вещанием tvali.ge

      babaika, приношу свои извинения. Буду разбираться с провайдером. Их трудно привлечь, ведь они опираются на speedtest.net - говорят, что если скорость не падает, значит проблемы не у них. Я не могу найти крайнего. Скажите, из-за чего ещё может быть проблема? У меня канал 2МБит и его не хватает по вечерам, хотя скорость на speedtest не падает? ???

      Комментарий


      • Re: Проблемы с вещанием tvali.ge

        вообще то жалобы на буферизацию поступают от единиц. И как оказывается потом, проблемы не с нашей стороны, а от нагрузки у тех провайдеров......

        специально тестируем все поочереди.
        Если бы заметили проблему, то добавили бы отдающую машину.
        Мы не ограничиваем канал для внешнего трафика. Поэтому ситуация равноценна, что внутри, что снаружи
        Кстати. Поначалу, когда вы только добавили раздающую машину (или как-то ещё решали эту проблему, точно не помню) затыки практически исчезли. Но в последнее время (на прошлой неделе), когда я заходил по вечерам, в часпик, то, опять, проблемы возникать начали. Как раз такие, как описывались выше. Может долго буферится один кусок. А второй кусок, вообще виснет. Такое случается.

        Но вот ночью, как раз, всё зашибись. Народу мало, всё летает. Буферизация мгновенная. =)

        К провайдеру претензий, с моей стороны, нет (пока, как что, сразу звоню). Ибо у меня не забалуешь. Постоянно отслеживаю параметры линии. Да и прямо, в то же время, просмотр с других сервисов (или архивных или IPTV) нормальный. Без затыков был.

        Правда, в последние дни, как обстоят дела не в курсе. Т.к. не один интересующий канал не пишется. Опять у вас непогода.



        главное не подпись...

        Комментарий


        • Re: Проблемы с вещанием tvali.ge

          да ладно ребята,давно уже пора понять что если там что то не работает то означает что бушует непогода babaika у вас там чуть что всегда ураган,проще всего всё свалить на погодные условия интересно как у вас в Тбилиси могут быть ураганы,если у вас со всех сторон горы,это просто не логично

          Комментарий


          • Re: Проблемы с вещанием tvali.ge

            У меня допустим тоже вокруг горы... да ещё какие.. но если ураган то метёт ничем не хуже Вы пологаю в горах не жили

            «…нет правды на земле, но нет её и выше…»
            Spoiler
            Azbox HD Premium - OpenPLi 3, VU+ Solo2 - VTi, MK Gigital XP1000 - OpenPLi
            Dune HD Smart H1, Dune Micro HD 101, Dune HD 301, Dune HD BAse 3D, mag250 micro
            Samsung UE46-C-7700 Internet@TV, Pioneer VSX 921-K 7.1 -> 5.1
            AppleTV 2, iPhone 2G, iPhone 3GS, iPhone 4G, iPad 2, iPad 3,
            PS3, PSP 1-2, PS-Vita, Wii

            Комментарий


            • Re: Проблемы с вещанием tvali.ge

              да нет,то что ураганы в горных местностях быть могут с этим я не спорю конечно,просто тут как что случится с tvali-так это означает что ураган,ну дай Бог чтобы не смерч или цунами

              Комментарий


              • Re: Проблемы с вещанием tvali.ge

                [quote author=valvoline link=topic=4972.msg63582#msg63582 date=1266926729]
                да нет,то что ураганы в горных местностях быть могут с этим я не спорю конечно,просто тут как что случится с tvali-так это означает что ураган,ну дай Бог чтобы не смерч или цунами
                [/quote]

                Ну если у вас погодные условия более лояльны, откройте подобный сервис.. все будут только рады..

                «…нет правды на земле, но нет её и выше…»
                Spoiler
                Azbox HD Premium - OpenPLi 3, VU+ Solo2 - VTi, MK Gigital XP1000 - OpenPLi
                Dune HD Smart H1, Dune Micro HD 101, Dune HD 301, Dune HD BAse 3D, mag250 micro
                Samsung UE46-C-7700 Internet@TV, Pioneer VSX 921-K 7.1 -> 5.1
                AppleTV 2, iPhone 2G, iPhone 3GS, iPhone 4G, iPad 2, iPad 3,
                PS3, PSP 1-2, PS-Vita, Wii

                Комментарий


                • Re: Проблемы с вещанием tvali.ge

                  открыть можно и возможность есть,только в плюсе лишь будут жители балтийских стран.. а это не особо радует

                  Комментарий


                  • Re: Проблемы с вещанием tvali.ge

                    [quote author=valvoline link=topic=4972.msg63585#msg63585 date=1266927375]
                    открыть можно и возможность есть,только в плюсе лишь будут жители балтийских стран.. а это не особо радует
                    [/quote]

                    А вы откройте для начала.., а мы подумаем как это сделать общим достоянием...

                    «…нет правды на земле, но нет её и выше…»
                    Spoiler
                    Azbox HD Premium - OpenPLi 3, VU+ Solo2 - VTi, MK Gigital XP1000 - OpenPLi
                    Dune HD Smart H1, Dune Micro HD 101, Dune HD 301, Dune HD BAse 3D, mag250 micro
                    Samsung UE46-C-7700 Internet@TV, Pioneer VSX 921-K 7.1 -> 5.1
                    AppleTV 2, iPhone 2G, iPhone 3GS, iPhone 4G, iPad 2, iPad 3,
                    PS3, PSP 1-2, PS-Vita, Wii

                    Комментарий


                    • Re: Проблемы с вещанием tvali.ge

                      Baltijskie strany eto raduet!!! )))
                      sebja imeju v vidu)))

                      Комментарий


                      • Re: Проблемы с вещанием tvali.ge

                        [quote author=valvoline link=topic=4972.msg63582#msg63582 date=1266926729]
                        да нет,то что ураганы в горных местностях быть могут с этим я не спорю конечно,просто тут как что случится с tvali-так это означает что ураган,ну дай Бог чтобы не смерч или цунами
                        [/quote]

                        вообще то февраль -март - это ураганные сезоны для Грузии. В связи с этим и праздник есть Суб Саркиз.
                        Вчерашний ураган сдул крыши домов, деревья выкорчевал и где то сдул машину - погибло несколько человек.

                        Если даже машино сдуло, что, простите, мы можем сделать с антенами? В прошлом году такой же ветер снес с крыши тяжеленную 3 метровую тарелку.

                        Объявления о погодных проблемах мы вешали всего два раза. Так что претензии не принимаются. Есть возможность - создавайте такой же сервис, мы не против.

                        Кстати, записи запущены. Но было объявлено об очередном штормовом предупреждении. Так что гарантий дать не можем, мы не заведуем погодой.

                        http://lenta.ru/news/2010/02/23/poweroff/
                        http://go4cloud.com
                        Недорогой абузоустойчивый хостинг в Нидерландах с защитой от ДДоС.
                        Продажа ТВ потоков от VPSka.com

                        Комментарий


                        • Re: Проблемы с вещанием tvali.ge

                          Спасибо канеш за сервис Но жаль что низя посмотреть в канал 700 кб...

                          ПыСы С празднегом

                          Комментарий


                          • Re: Проблемы с вещанием tvali.ge

                            [quote author=wasilisk78 link=topic=4972.msg63547#msg63547 date=1266885164]
                            вообще то жалобы на буферизацию поступают от единиц. И как оказывается потом, проблемы не с нашей стороны, а от нагрузки у тех провайдеров......

                            специально тестируем все поочереди.
                            Если бы заметили проблему, то добавили бы отдающую машину.
                            Мы не ограничиваем канал для внешнего трафика. Поэтому ситуация равноценна, что внутри, что снаружи
                            Кстати. Поначалу, когда вы только добавили раздающую машину (или как-то ещё решали эту проблему, точно не помню) затыки практически исчезли. Но в последнее время (на прошлой неделе), когда я заходил по вечерам, в часпик, то, опять, проблемы возникать начали. Как раз такие, как описывались выше. Может долго буферится один кусок. А второй кусок, вообще виснет. Такое случается.

                            Но вот ночью, как раз, всё зашибись. Народу мало, всё летает. Буферизация мгновенная. =)

                            К провайдеру претензий, с моей стороны, нет (пока, как что, сразу звоню). Ибо у меня не забалуешь. Постоянно отслеживаю параметры линии. Да и прямо, в то же время, просмотр с других сервисов (или архивных или IPTV) нормальный. Без затыков был.

                            Правда, в последние дни, как обстоят дела не в курсе. Т.к. не один интересующий канал не пишется. Опять у вас непогода.




                            [/quote]


                            сегодня посмотрели возможности - на днях поставим еще одну машину на раздачу.
                            http://go4cloud.com
                            Недорогой абузоустойчивый хостинг в Нидерландах с защитой от ДДоС.
                            Продажа ТВ потоков от VPSka.com

                            Комментарий


                            • Re: Проблемы с вещанием tvali.ge

                              выдаёт ошибку #2032

                              Комментарий


                              • Re: Проблемы с вещанием tvali.ge

                                сегодня посмотрели возможности - на днях поставим еще одну машину на раздачу.
                                Замечательно. Спасибо за труды.
                                главное не подпись...

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X