Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Ссылки на Фильмы и Сериалы для просмотра через Веб браузер.(фильмы онлайн)

Свернуть
Это закреплённая тема.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Re: Ссылки на "Фильмы" для просмотра через Веб браузер.

    да я понял!! говорю же!!! не работает когда укр язык! когда рус язык то даже меню такого нет!
    я же не зарегистрирован! может поэтому!

    Комментарий


    • Re: Ссылки на "Фильмы" для просмотра через Веб браузер.

      [quote author=qes link=topic=3613.msg64958#msg64958 date=1267703889]
      да я понял!! говорю же!!! не работает когда укр язык! когда рус язык то даже меню такого нет!
      я же не зарегистрирован! может поэтому!
      [/quote]

      ... есть служба поддержки, при желании можно все узнать-выяснить-уточнить.
      Страницы действительно отличаются - на русской нет выбора фильмов из списка ...

      Комментарий


      • Re: Ссылки на "Фильмы" для просмотра через Веб браузер.

        [quote author=voipes link=topic=3613.msg64962#msg64962 date=1267704693]
        ... есть служба поддержки, при желании можно все узнать-выяснить-уточнить.
        Страницы действительно отличаются - на русской нет выбора фильмов из списка ...
        [/quote]

        Зарегистрировав свой логин - сообщаете его в службу поддержки, с просьбой активировать аккаунт бесплатно - не откажут.
        Вложения

        Комментарий


        • Re: Ссылки на "Фильмы" для просмотра через Веб браузер.

          neplochaja kolekcija filmov v divx http://filmlive.net.ru

          Комментарий


          • Re: Ссылки на "Фильмы" для просмотра через Веб браузер.

            [quote author=Rullon Oboev link=topic=3613.msg64002#msg64002 date=1267174876]
            www.ivi.ru[/quote]

            Отличный сервис для просмотра в России. Этим мне и нравятся лицензионные каталоги

            Комментарий


            • Re: Ссылки на "Фильмы" для просмотра через Веб браузер.

              [quote author=surikov link=topic=3613.msg67190#msg67190 date=1269067543]
              [quote author=Rullon Oboev link=topic=3613.msg64002#msg64002 date=1267174876]
              www.ivi.ru[/quote]

              Отличный сервис для просмотра в России. Этим мне и нравятся лицензионные каталоги
              [/quote]

              Ага, действительно кульный ресурсик Уже почти все фильмы пересмотрел, только боязно, вдруг еще платным сделают или закрытым (что еще страшней ).
              А минус в нем только один - нет регистрации
              Все на Кабан.ТВ

              Комментарий


              • Re: Ссылки на "Фильмы" для просмотра через Веб браузер.

                http://www.ex.ua/ - раздел видео

                Вопрос: возможно кто нибудь смотрит фильмы с этого ресурса через VLC плеер? Поделитесь плиз информацией ... попробовал смотреть на подключении 2 Мбит/с - тормозит при воспроизведении или "постоянно" буферизирует (смотреть пробую на этом плеере - просто вставляю ссылки с EX...)

                Комментарий


                • Re: Ссылки на "Фильмы" для просмотра через Веб браузер.

                  Зарегистрировав свой логин - сообщаете его в службу поддержки, с просьбой активировать аккаунт бесплатно - не откажут.
                  Online Movies / DivX / вход свободный до 10.05.2010

                  Комментарий


                  • Re: Ссылки на "Фильмы" для просмотра через Веб браузер.

                    RuHD.tv
                    сериалы в хд качестве онлайн! после реги 2 недели бесплатно, потом за деньги!

                    Подвезли приглашений, кому не досталось - пробуйте http://ruhd.tv/?kw=iiXkbSaVKG7MB1dKp

                    Комментарий


                    • Re: Ссылки на "Фильмы" для просмотра через Веб браузер.

                      Попробовал. Пошло, спасибо.
                      А где там доставать инвайты?
                      Все вопросы, комментарии и замечания сюда
                      -------------------------------------------------------------
                      Internet: 16MBit/s Unitymedia Deutschland.
                      HTPC: Pentium4 2,8 GHz, NVidia Geforce MX440
                      -------------------------------------------------------------
                      There's no place like 127.0.0.1 ...

                      Комментарий


                      • Re: Ссылки на "Фильмы" для просмотра через Веб браузер.

                        инвайтов вроде нет у пользователей! создатель даёт))))) читаем твиттер. кстати вот я http://bit.ly/b0T0P2

                        Комментарий


                        • Re: Ссылки на "Фильмы" для просмотра через Веб браузер.

                          регистрируюсь, а на мыло ничё не приходит.
                          ENY M8 OTT TV BOX
                          i-net: Alice Hansenet AOL 16mbit/s

                          Комментарий


                          • Re: Ссылки на "Фильмы" для просмотра через Веб браузер.

                            попробуй ещё раз сразу нажать! всё зелёненькое после заполнения рег формы?

                            хотя может инвайт сдох! вот их твиттер напиши им если чё http://twitter.com/ruhdtv

                            Комментарий


                            • Re: Ссылки на "Фильмы" для просмотра через Веб браузер.

                              [quote author=rennie link=topic=3613.msg74182#msg74182 date=1274106325]
                              регистрируюсь, а на мыло ничё не приходит.
                              [/quote]


                              у меня есть пришло на меил. если надо отдам тебе
                              Dune-301 Mag 254 Aura HD 2

                              Комментарий


                              • Re: Ссылки на "Фильмы" для просмотра через Веб браузер.

                                я зарегился, днём ещё. просто не с руки было отписаться. на другое мыло действительно моментально пришло. всем спасибо. качество отличное как на турбо. но звук плоховат. в теории большого взрыва во всяком случае. на турбо всё ок (хотя в некоторых сериях, пытались видимо как-то трансформировать п**стический голос переводчика, иногда перевод было слышно хуже чем оригинал), на яндексе всё ок. а тут, вроде всё тот же перевод "кураж-бамбей", но очень тихо. я делаю громкость на всю, но практически еле слышно.
                                ENY M8 OTT TV BOX
                                i-net: Alice Hansenet AOL 16mbit/s

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X