Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Ссылки на Фильмы и Сериалы для просмотра через Веб браузер.(фильмы онлайн)

Свернуть
Это закреплённая тема.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Re: Ссылки на "Фильмы" для просмотра через Веб браузер.

    http://intv.ru/ - Смотрим без мусора, > (рекламы) ну и скачиваем, если нужно.
    Что для этого нужно:
    1. Mozilla Firefox
    2. Дополнения Video DownloadHelper для Mozilla Firefox


    Видео:
    [spoiler=тыц
    ][flash=200,200]http://www.youtube.com/watch?v=UQgjA3vLqKA[/flash][/spoiler]

    зы. Скопированный адрес можно запихнуть, ну например в VLC.
    Если ты хочешь, но не можешь, значит, не очень-то и хотелось.

    Комментарий


    • Re: Ссылки на "Фильмы" для просмотра через Веб браузер.

      Лично я уже давно фильмы онлайн, могу сказать что это очень удобно и быстро! Вот на этом сайте я смотрю онлайн фильмы, мультики и сериалы http://gidkino.com

      Комментарий


      • Re: Ссылки на "Фильмы" для просмотра через Веб браузер.

        Смотрю много фильмов вконтакте ))

        sarkino.org.ru - p2p кинотеатр с кинозалом. Там же смотрите торрент-файлы.

        для любителей камрипов (лично я держусь обычно до лицензий) можно попробовать camrips.narod.ru

        Комментарий


        • Re: Ссылки на "Фильмы" для просмотра через Веб браузер.

          Как вы решаете проблему громкости если смотрите через вконтакте?
          Все вопросы, комментарии и замечания сюда
          -------------------------------------------------------------
          Internet: 16MBit/s Unitymedia Deutschland.
          HTPC: Pentium4 2,8 GHz, NVidia Geforce MX440
          -------------------------------------------------------------
          There's no place like 127.0.0.1 ...

          Комментарий


          • Re: Ссылки на "Фильмы" для просмотра через Веб браузер.

            Не давно наткнулся на бесплатный сайт www.ruhd.ru ,(вроде здесь небыло),видео в divx с неплохим квалитетом и без рекламы.Правда на мой взгляд смотреть там толком нечего,но может кому-то пригодится
            Spoiler
            Цель нашего сайта, создать сообщество, которое позволит людям загружать или посматривать видео высокого качества, например, fullHD, прямо с нашего сайта - онлайн. Благодаря DivX web плееру это стало возможным

            Загружая свое видео, Вы можете быть уверены, что при просмотре видео останется в оригинальном качестве!

            Web плеер на технологии DivX лучше, чем Flash. И вот почему:

            Технология DivX обеспечивает более качественное декодирования видео.
            * К сожалению, многие компьютеры, при просмотре видео "Flash"на полном экране тормозят. Но не web DivX плеер! Он предназначен специально для просмотра видео, и при просмотре видео любого разрешения вы можете наслаждаться четким и плавным изображением!
            * Плеер имеет большое количество нужных функций! Например после просмотра видео, вы можете с легкостью сохранить его у себя на компьютере, а так же добавить нужные вам субтитры.
            * Он обсолютно бесплатный, и все что Вам требуется, это установить у себя на компьютере DivX web плеер!

            Сноска: DivX, DivX Player является торговой маркой компании DivX, Flash является торговой маркой компании Adobe Systems.

            Комментарий


            • Re: Ссылки на "Фильмы" для просмотра через Веб браузер.

              a поиском пользоваться не пробовал?
              Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

              Комментарий


              • Re: Ссылки на "Фильмы" для просмотра через Веб браузер.

                пробовал.Если пропустил,то прошу прощения,пост можно удалить

                Комментарий


                • Re: Ссылки на "Фильмы" для просмотра через Веб браузер.

                  я путаю с рухд.тв? это разные сайты?
                  Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

                  Комментарий


                  • Re: Ссылки на "Фильмы" для просмотра через Веб браузер.

                    [quote author=nitrogen14 link=topic=3613.msg99799#msg99799 date=1294303527]
                    я путаю с рухд.тв? это разные сайты?
                    [/quote]

                    етл разные сайты ruhd.ru фильмы в дивикс качестве на халяву
                    Samsung UE48H6290+Dune TV102-N,Lg Led55+Dune TV101

                    Комментарий


                    • Re: Ссылки на "Фильмы" для просмотра через Веб браузер.

                      я на работе, проверить не могу.
                      может ресурсы есть, где сравнивают эти сайты? ато алекс занят, тему развивать некому, а мне интересно найти сервис, чтобы написать плаг под энигму.
                      тк на картинскую видеотеку время тратить почемуто неохото... знаю что там один х смотреть нечего
                      Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

                      Комментарий


                      • Re: Ссылки на "Фильмы" для просмотра через Веб браузер.

                        Славик напиши плаг , для Твтеки у них xороший архив
                        Sharp LC-60LE635E / DM 800HDse SAT / iPhone 6
                        AURA HD + iGhost

                        Комментарий


                        • Re: Ссылки на "Фильмы" для просмотра через Веб браузер.

                          хай сами пишут, они давно грозились типо чтото с поддержкой сделать для приставок.
                          ну а заинтересованость в сервисе такаяже как и сервис заинтересован в этом форуме = никак.
                          с картиной и родными у нас контакт имеется, а с твтекой нет.
                          Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

                          Комментарий


                          • Re: Ссылки на "Фильмы" для просмотра через Веб браузер.

                            Рекомендую www.filmpad.ru отличный сайт с HD сериалами, аниме, фильмами. Код для регистрации FilmPAD. Можно смотреть с iPad, iPhone, Android, Sony Playstation 3 и тд

                            Комментарий


                            • Re: Ссылки на "Фильмы" для просмотра через Веб браузер.

                              сайта нигде нет оценивающего все эти сервисы?
                              типо рейтинги чтобы народ раздавал...
                              пытаюсь чтото выбрат для себя и всё еще не могу.
                              не нашел такого, чтобы было то, что я пожизни качаю на эпидеме при помощи рапиды
                              последние киношки, последние серии сериалов..

                              аналоги вот этого:
                              http://kino.gidrogen.com/serial/zarubejnie-seriali/

                              тут и киношки посление и сериалы
                              Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

                              Комментарий


                              • Re: Ссылки на "Фильмы" для просмотра через Веб браузер.

                                [quote author=nitrogen14 link=topic=3613.msg106790#msg106790 date=1297360210]
                                пытаюсь чтото выбрат для себя и всё еще не могу.
                                [/quote]
                                из опыта ознакомительного просмотра которым является материал помещающейся в 100-200кб наилучшим и динамичным представителем переадресовки являются
                                http://cat-tv.org/
                                http://www.kinostok.net/
                                при этом если установлена jaksta
                                то упрощается накопления буфера захватом в течении пяти минут всего объёма для просмотра который можно вытянуть и до приличного качества (лучше в другом конверторе чем встроенный) если конечно хорошо до этого упоковали

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X