Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Фильмы и многое другое через torrent stream (TS Magic Player)

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #16
    Re: Фильмы и многое другое через torrent stream

    пох на хранение, тут говорят о раздаче, это доступ к айпи и потом приключения на задницу.
    такие игрушки не для европы
    Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

    Комментарий


    • #17
      Re: Фильмы и многое другое через torrent stream

      [quote author=nitrogen14 link=topic=10295.msg143901#msg143901 date=1328658042]
      пох на хранение, тут говорят о раздаче, это доступ к айпи и потом приключения на задницу.
      такие игрушки не для европы
      [/quote]

      Хочу обратить внимание на этот пункт:
      5. Режим "анонимности" - при включении которого раздача файлов будет осуществятся только в зашифрованном виде и соответственно только на пользователей TS ( отсутствие возможности идентификации передаваемой информации )

      И еще раз задать тот-же вопрос: Это позволит спать спокойно?

      А насчет " пох. хранение" это вы зря! Все что может доказать вашу причастность к раздаче, это хранение контента в раздаче которого вы подозреваетесь ( "подозреваетесь", - это ключевое слово, очень отличное от слова "обвиняетесь" ). Идентификация IP это может быть только поводом чтобы найти тот контент, в связи с раздачей которого предъявляются обвинения.

      P.S. К информации: при раздаче файла по протоколу bittorent от вас уходят только отдельные кусочки этого файла, размером 16kb, которые не могут быть проиграны ни в одном из существующих в мире плееров, что соответственно не может рассматриваться как распространение аудиовизуальной информации.

      Комментарий


      • #18
        Re: Фильмы и многое другое через torrent stream

        Здесь не идют речь о том может проигрывается file или нет. Для начала достаточно что IP засветиалась, никто не пруходит с обыском домой и не прверяет твой компьютер. По IP наxодят тебя и требуют заплатить денег. Все свои доводы можешь расказывать кому заxочеш. Пока в Германии такие идиотские законы, что адвокаты могут требовать такие сумашедшие деньги за просмотров одного фильма, нет смысла рисковать. Зачем на свою голову какие-то проблемы нажывать, если можно посмотреть фильм просто с сервера и не думать, поймают или нет. Посмотрите на форумаx что об этом пишут, люди которым пришли такие требования и их не таk уж и мало.

        Комментарий


        • #19
          Re: Фильмы и многое другое через torrent stream

          Да это и понятно что не приходят, достаточно сказать что ваш IP засветился и дайте денег.

          Ну наверно для Германии это норма, я и толком не знаю что такое IP и с чем его едят, но если сказали что засветилось и еще и денег настоятельно попросили, то значит надо дать.

          Зато другой "знающий" все об IP, говорит, что при просмотре с сервера за IP можно не думать, там IP не живет?

          Даа, тяжелый здесь случай.

          P.S. Я знаю ваш IP, теперь вы мне должны деньги!!!

          Комментарий


          • #20
            Re: Фильмы и многое другое через torrent stream

            тут адвокатская херь растет как в пиндосии.
            сами раздают в торрентах и ослах файлы и потом трясут бабло у тех кто закахал и раздавал файл. и до вас такое дойдет, погоди.
            если система так защищен, что я сидя у себя не найду других соучастнков, то гут. иначе палево, да и мы тут в основном без компа смотрим киношки, на приставках/теликах с плагинами
            Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

            Комментарий


            • #21
              Re: Фильмы и многое другое через torrent stream

              [quote author=nitrogen14 link=topic=10295.msg143994#msg143994 date=1328737509]
              тут адвокатская херь растет как в пиндосии.
              сами раздают в торрентах и ослах файлы и потом трясут бабло у тех кто закахал и раздавал файл. и до вас такое дойдет, погоди.
              если система так защищен, что я сидя у себя не найду других соучастнков, то гут. иначе палево, да и мы тут в основном без компа смотрим киношки, на приставках/теликах с плагинами
              [/quote]

              Это понятно, но как определяют что ты раздавал/распространял какой-то не лицензионный фильм и какая для этого используется доказательная база, чтобы все могли понять на чем основываются такие обвинения!? Причем здесь страна!

              P.S. Не надо быть хомячком и слушать устрашающие сказки, просто найдите хоть один прецедент в своей стране или хотя бы в мире, когда пользователю вынесли обвинительный приговор за распространение нелицензионных фильмов или аудиозаписей, чтобы посмотреть на предъявленную доказательную базу. Вот тогда будет смыл хоть о чем-то говорить по теме что законно, а что нет.

              Комментарий


              • #22
                Re: Фильмы и многое другое через torrent stream

                посредоточся лучше на последнем предложении. я хочу смотреть фильмы без компа. точка
                Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

                Комментарий


                • #23
                  Re: Фильмы и многое другое через torrent stream

                  [quote author=nitrogen14 link=topic=10295.msg144036#msg144036 date=1328791417]
                  посредоточся лучше на последнем предложении. я хочу смотреть фильмы без компа. точка
                  [/quote]

                  Это правильно! Хороший фильм и в хорошем качестве надо смотреть на нормально экране.
                  Но причем тут технология?

                  Я тоже хочу смотреть фильмы без компа, но в хорошем качестве и онлайн. И что мне делать? Я и платить не возражаю, но кому? Где есть такой сервис?

                  Комментарий


                  • #24
                    Re: Фильмы и многое другое через torrent stream

                    ну форум читай, есть и за деньги и бесплатно
                    Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

                    Комментарий


                    • #25
                      Re: Фильмы и многое другое через torrent stream

                      [quote author=nitrogen14 link=topic=10295.msg144095#msg144095 date=1328827613]
                      ну форум читай, есть и за деньги и бесплатно
                      [/quote]

                      Это шутка такая! Может хоть одну ссылку кто-то даст где можно смотреть фильмы в онлайне и в хорошем качестве 720р или лучше 1080р ( с нормальным битрейтом )

                      Комментарий


                      • #26
                        Re: Фильмы и многое другое через torrent stream

                        что у нас чтение нынче шутка?
                        последнее что я смотрел это музунга.тв временно не пашет, есть и другие конторы с инфайтами и тп. кто ищет и читать могет, тот смотрит.
                        а нах оно тебето, если ты своим торентпросмотром доволен?
                        Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

                        Комментарий


                        • #27
                          Фильмы и многое другое через torrent stream

                          @tstream глянь следующие ресурсы, хотя мы их здесь не раз обсуждали. на форуме есть ПОИСК:

                          ruhd.tv
                          rusd.tv
                          turbofilm.tv
                          watch-do.com




                          Sent from my iPad using Tapatalk

                          Комментарий


                          • #28
                            Re: Фильмы и многое другое через torrent stream (TS Magic Player)

                            Привет! Если я правильно понял рискованно какчать в интернете музыку(зарубежную),Софт и игры а также новые фильмы (которые идут в кино).

                            Остальное тоже опасно.

                            Комментарий


                            • #29
                              Re: Фильмы и многое другое через torrent stream (TS Magic Player)

                              Вот здесь для германий, я читал как и что и вообще много читал.
                              http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=4003753
                              Там же есть ещё темы
                              Для себя понял что это лохотрон.
                              Сам пользуюсь torrent stream через XBMC и мне рельно нравится, спасибо Автору программы.
                              Spoiler

                              -------------------------------------------------------------------------------------------------------------
                              ASRockMiniION 3D 152B, ATOM-D525 4GB RAM,
                              OpenELEC 5 с либторентом и аисом http://xbmc.ru/forum/showthread.php?t=3472
                              -------------------------------------------------------------------------------------------------------------
                              3D TV LG 55LW659S IPTV, DiabloWIFI 2,3 Underworld 2.26 CCCam
                              fritz.box 7390 FRITZ!OS 06.23
                              Wilhelm-tel.de, Do 100 Mbit/s, Up 31 Mbit/s,Ping 5ms.

                              Комментарий


                              • #30
                                Re: Фильмы и многое другое через torrent stream (TS Magic Player)

                                Дла тех кто живёт в Германии, я не советую пользование сервисами типа bittorent, это можно назвать и лохотроном, но так просто если попадёшся от этого не отделаешся, пока в Германии адвокаты за скачивание фильма могут требовать суммы 900 и больше, такое будет продолжатся, и если кто думает что игнорированием таких писем можно уйти от проблем он очень ошыбается.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X