Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Фильмы и многое другое через torrent stream (TS Magic Player)

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #31
    Re: Фильмы и многое другое через torrent stream (TS Magic Player)

    в 99% письма шлют они тупо всем подряд и торрент не нужен.
    главное оставить свой адресс гдето в русском онлайн шопе или иметь свою веб страничку на русском и ты хороший кандидат на получение письмеца от них.
    не знаю как стабилен этот клиент, надо убдет попробовать, но если речь пошла о хд просмотре то я скачаю по быстрому 8гига рипчик с сурраундом с файлообменника и посмотрю без каких либо заморочек, к томуже не смотрю на компе вообще. былобы оно на приставке какой, может под андроид есть клинет?
    Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

    Комментарий


    • #32
      Re: Фильмы и многое другое через torrent stream (TS Magic Player)

      Вполне может быть что есть и такое что ты написал и это конечно лохотрон, но это не секрет что в Германии пользованание любым видом файлообменников проблемотичьно, не мало людей попадались на этом и платили не малые деньги, я знаю русского адвока который защищаeт людей которым пришли такие письма и это не всё так просто как многие думают.

      Комментарий


      • #33
        Re: Фильмы и многое другое через torrent stream (TS Magic Player)

        спроси у адвоката, сколько исков пришло с реальными фактами, типо с такогото айпи была произведена раздача тогото фильма и что они через ментов и провайдера вышли на адрес раздающего. по телку видел хрень, адвокатские конторы, те что разсылают иски по поводу мп3 шек, сами раздают торрентом и ослами эти файлы и таким образом выходят на айпишки раздающих, понять не могу, почему их за это самих не сажают.
        Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

        Комментарий


        • #34
          Re: Фильмы и многое другое через torrent stream (TS Magic Player)

          все иски приходят по факту что твой ip засветился на торренте во время "раздачи", как там и что на самом деле было это уже никого не интересует, доказать что это не ты делал очень сложно, когда нибудь изменят законы и всё будет по другому, например если сделаю потолок таких "Abmahnung" например на 100е, то адвокатам не будет смысла таким заниматся. А на данный момен это просто очень хорошый зароботок денег не начём.

          Комментарий


          • #35
            Re: Фильмы и многое другое через torrent stream (TS Magic Player)

            тема очень интересная. могу сказать однозначно: в германии торентами лучьше не пользоватся. или только если для свободного контента. всёравно как, хоть скачивать хоть стрим смотреть, основа работы p2p одинаковая - если получаешь чтото задаром то будь добр и делись сразу полученым. иначе оно не работает. а привлекают всегда не за скачивание а за раздачу. плавали, знаем.
            Kartina.TV Abo, Samsung LE46C750
            Diablo CAM Twin WiFi UW 2.18
            nKTVplayer 1.1 + nStreamVOD(Full)
            1&1 VDSL 50MBit, FritzBox 7390

            Комментарий


            • #36
              Re: Фильмы и многое другое через torrent stream (TS Magic Player)

              [quote author=nitrogen14 link=topic=10295.msg167783#msg167783 date=1345552000]
              понять не могу, почему их за это самих не сажают.[/quote]
              потому что у них на это есть все права! они делают всё по закону
              Kartina.TV Abo, Samsung LE46C750
              Diablo CAM Twin WiFi UW 2.18
              nKTVplayer 1.1 + nStreamVOD(Full)
              1&1 VDSL 50MBit, FritzBox 7390

              Комментарий


              • #37
                Не хотел создавать новую тему ради вопроса поэтому пишу сюда. Вообше то вопрос. Кто знает что за kazam.ru ? Насколько проверянный сайт? Кто нибудь качает? Это точная копия кинозала только без рейтинга и регистрации!
                AzBox Premium HD 0.9.4749+ PVR (2.5 = 500G) + Мотор + IPTV
                LED TV LG 42LE5300
                LED TV Samsung UE40ES5500
                BD-ES6000
                iPhone5 + iPad2
                Samsung Galaxy TAB P1000
                XBOX360 + LIVE

                Комментарий

                Обработка...
                X