Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Платный киносервис

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #31
    Сообщение от jevvol Посмотреть сообщение
    Согласен, через HD videobox да с подписочкой самое то...
    кто может подтвердить, что у них 4k HDR, а то кинопаб перестал добавлять в последнее время.

    Комментарий


    • #32
      Сообщение от sars27 Посмотреть сообщение
      кто может подтвердить, что у них 4k HDR, а то кинопаб перестал добавлять в последнее время.
      Да честно говоря трудно сказать насколько это честный 4k. Но если сравнивать с 1080p, то изображение красивее.
      Скачать с сайта в 4k не дают, поэтому фиг поймешь...

      Комментарий


      • #33
        Ощутимой разницы между 4к и фильмами нету на кинопабе.У меня кинопаб почему-то на форк стабильнее работает чем на Андроид.

        Sent from my SM-N910W8 using Tapatalk
        Последний раз редактировалось jkiseliouk; 29-10-2018, 19:02.

        Комментарий


        • #34
          Сообщение от sars27 Посмотреть сообщение
          кто может подтвердить, что у них 4k HDR, а то кинопаб перестал добавлять в последнее время.
          здравствуйте.
          меня тоже последние полгода разочаровал кинопаб в плане картинки.
          Full HD не более пяти мегабит битрейт. 4K фактически визуально картинка не лучше. но ещё что хуже,это то, что многие фильмы из тех что я смотрю,идут в урезанном HD Ready. максимально предложенное качество предложено в выборе не более 1280Х800. это при просмотре на андроидных приставках.
          через сайт тоже не лучше. в основном опять нестандартные разрешения выбора качества- от 800р до 1030р. довольно редко увидишь 1080р ,но картинка не лучше чем от 800р до 1030р.
          в категории 4К аналогично картинка не лучше. а при выборе плеера в качестве HEVK HDR постоянная ошибка-невозможно открыть м3u8 404 не найдено или нет линий для воспроизведения.
          аналогично в плане качества картинки и через форк на смарт тв. разница в том что 4К вообще не запускается. в течении секунды надпись "загрузка 1%" и сразу сбрасывает со словом ошибка. и в углу только мелькает разрешение 0х0 FULL
          в общем буду думать после окончания подписки продлевать или нет. про FULL HD качество к сожалению на кинопабе можно уже забыть. не говоря уже о 4К
          cтоимость подписки мизерная,но как-то особо не горю желанием поддерживать сервис,который становится хуже. ассортимент хороший но
          как по мне, то если сравнивать качество картинки , то на фильмовых каналах даже с ужатой картинкой через IPTV в 1920х1080 или даже 720 Р качество значительно лучше чем на кинопабе

          Сообщение от sars27 Посмотреть сообщение
          Спасибо большое за приглашение, даже не знал о таком сайте, похоже это какой-то гибрит кинопаба, функционал и оформление один в один, но контект разный, качество 1080p в районе 5мбит/сек
          да, насчёт гибрита согласен. так сказать ухудшенная версия кинопаба.

          Комментарий


          • #35
            https://okko.tv

            Слухи ходят что это зверь сервис насчёт качества. Ещё не не успел попробовать, не знаю, будет ли работать за границей.

            Sent from my SM-N910W8 using Tapatalk

            Комментарий


            • #36
              Сообщение от barsim Посмотреть сообщение
              здравствуйте.
              меня тоже последние полгода разочаровал кинопаб в плане картинки.
              Full HD не более пяти мегабит битрейт. 4K фактически визуально картинка не лучше. но ещё что хуже,это то, что многие фильмы из тех что я смотрю,идут в урезанном HD Ready. максимально предложенное качество предложено в выборе не более 1280Х800. это при просмотре на андроидных приставках.
              через сайт тоже не лучше. в основном опять нестандартные разрешения выбора качества- от 800р до 1030р. довольно редко увидишь 1080р ,но картинка не лучше чем от 800р до 1030р.
              в категории 4К аналогично картинка не лучше. а при выборе плеера в качестве HEVK HDR постоянная ошибка-невозможно открыть м3u8 404 не найдено или нет линий для воспроизведения.
              аналогично в плане качества картинки и через форк на смарт тв. разница в том что 4К вообще не запускается. в течении секунды надпись "загрузка 1%" и сразу сбрасывает со словом ошибка. и в углу только мелькает разрешение 0х0 FULL
              в общем буду думать после окончания подписки продлевать или нет. про FULL HD качество к сожалению на кинопабе можно уже забыть. не говоря уже о 4К
              cтоимость подписки мизерная,но как-то особо не горю желанием поддерживать сервис,который становится хуже. ассортимент хороший но
              как по мне, то если сравнивать качество картинки , то на фильмовых каналах даже с ужатой картинкой через IPTV в 1920х1080 или даже 720 Р качество значительно лучше чем на кинопабе


              да, насчёт гибрита согласен. так сказать ухудшенная версия кинопаба.
              Здесь я конечно вообще не согласен, у кинопаба отличная картинка, просто если смотреть все новые фильмы, то они появляются с iTUNES , и качество там не на высоте, но не плохое, при правельном алгоритме, 5 мб, тоже очень хорошо, все онлайновые сервисы сжимают картинку,
              Насчёт разрешение 1920x800, это полное HD, просто софт не посчитал при сжатии чёрные полосы. Так-что не это настоящий 1080p
              У кинопаба, HDR на многих фильмах, картинка изумительная, про что вы говорите на пойму, кстати советую выбирать HTTP протокол, битрейт не одаптируется, а показывает полный. А вообще советую смотреть через Apple TV, меню шикарное и стабильней работает

              - - - Добавлено - - -

              Сообщение от jkiseliouk Посмотреть сообщение
              https://okko.tv

              Слухи ходят что это зверь сервис насчёт качества. Ещё не не успел попробовать, не знаю, будет ли работать за границей.

              Sent from my SM-N910W8 using Tapatalk
              Оплата не пройдёт за границей, и нет вроде подписки, за каждыйй фильм надо платить

              Комментарий


              • #37
                Сообщение от sars27 Посмотреть сообщение
                Здесь я конечно вообще не согласен, у кинопаба отличная картинка

                ваше право.переубеждать не собираюсь.удачи

                Комментарий


                • #38
                  Насчёт кинопаба я доволен пока, и цена и качество.
                  Okko.tv их цена 799 рублей в месяц всё включено, вопрос работает ли заграницей, будет время доберусь до них, дают бесплатно 7 дней.
                  Я брал так же ivi.ru за 6.99 канадских в месяц, качество и звук что надо, только выбор фильмов уменьшается для Канады, наверно copyright. Я не против платить за качество, плачу же за netflix, Amazon video (получил вместе с prime),Curiositystream и Spotify .

                  Sent from my SM-N910W8 using Tapatalk
                  Последний раз редактировалось jkiseliouk; 30-10-2018, 20:45.

                  Комментарий


                  • #39
                    ОБЛОМ С ОККО! Наш сервис доступен на территории Российской Федерации, Казахстана, Республики Беларусь, Грузии, Азербайджана .
                    Сообщение от jkiseliouk Посмотреть сообщение
                    Okko.tv их цена 799 рублей в месяц всё включено, вопрос работает ли заграницей, будет время доберусь до них, дают бесплатно 7 дней.

                    Комментарий


                    • #40
                      Сообщение от murman27 Посмотреть сообщение
                      ОБЛОМ С ОККО! Наш сервис доступен на территории Российской Федерации, Казахстана, Республики Беларусь, Грузии, Азербайджана .
                      Вот собаки...Ладно, спасибо что проверил.У них не плохой каталог и качество.

                      Sent from my SM-N910W8 using Tapatalk

                      Комментарий


                      • #41
                        Нашёл зверя!
                        Только для англоязычных.Сумашедшая картинка.Смотрю сейчас на андроиде через Emby.Вся поддержка через Discord.

                        MonkeyDevices | Worldwide | $9.99/Month | 10Gbps | M 4000 T 330

                        6000+ Movies - 1080p and 2160p remuxes only
                        900+ Tv Shows - 1080p and 2160p remuxes and bluray
                        Multiple servers in USA and Europe
                        Special deployed "instance-HD-transcode technology", providing instant fast-startup transcoded versions for all movies/tv shows
                        Bonus US and UK live tv
                        Automatic system that is adding 1-2 tb per day
                        CDN
                        Request system
                        450+ TB of content
                        3 days trial available
                        If you want to talk to us join here https://discord.gg/Za8uDbD

                        Sent from my SM-N910W8 using Tapatalk

                        Комментарий


                        • #42
                          Болшенство фильмов битрейт 25-40.Битрейт можно самому регулировать, хочешь 60 mbs итд.

                          Sent from my SM-N910W8 using Tapatalk

                          Комментарий


                          • #43
                            4k bitrate 45 и выше.
                            Оболдеть.

                            Sent from my SM-N910W8 using Tapatalk

                            Комментарий


                            • #44
                              Таких сервисов ещё не встречал.

                              Sent from my SM-N910W8 using Tapatalk

                              Комментарий


                              • #45
                                Спасибо за наводку, классный сервис, наконец-то снова могу смотреть фильмы с Atmos звуком

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X