Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Платный киносервис

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #46
    Сообщение от barsim Посмотреть сообщение
    здравствуйте.
    меня тоже последние полгода разочаровал кинопаб в плане картинки.
    Full HD не более пяти мегабит битрейт. 4K фактически визуально картинка не лучше. но ещё что хуже,это то, что многие фильмы из тех что я смотрю,идут в урезанном HD Ready. максимально предложенное качество предложено в выборе не более 1280Х800. это при просмотре на андроидных приставках.
    через сайт тоже не лучше. в основном опять нестандартные разрешения выбора качества- от 800р до 1030р. довольно редко увидишь 1080р ,но картинка не лучше чем от 800р до 1030р.
    в категории 4К аналогично картинка не лучше. а при выборе плеера в качестве HEVK HDR постоянная ошибка-невозможно открыть м3u8 404 не найдено или нет линий для воспроизведения.
    аналогично в плане качества картинки и через форк на смарт тв. разница в том что 4К вообще не запускается. в течении секунды надпись "загрузка 1%" и сразу сбрасывает со словом ошибка. и в углу только мелькает разрешение 0х0 FULL
    в общем буду думать после окончания подписки продлевать или нет. про FULL HD качество к сожалению на кинопабе можно уже забыть. не говоря уже о 4К
    cтоимость подписки мизерная,но как-то особо не горю желанием поддерживать сервис,который становится хуже. ассортимент хороший но
    как по мне, то если сравнивать качество картинки , то на фильмовых каналах даже с ужатой картинкой через IPTV в 1920х1080 или даже 720 Р качество значительно лучше чем на кинопабе

    здравствуйте. хочу обновить свой отзыв.
    к сожалению в плохую сторону.
    всё-таки я продлил заканчивающуюся подписку хоть и не смотрел кинопаб особо часто,но в итоге можно сказать что выкинул копейки на ветер.
    всё что не включу посмотреть меня интересующее,сразу выключаю. на большом экране FULL HD от кинопаба в виде разрешения 700х300 это "что-то".
    думал что эта недокачество только на новых фильмах,ан нет. прощёлкал с десяток наугад с разных категорий везде одинаково в 700х300.
    и самое интересное-проверил то,что раньше смотрел на кинопабе в полном FULL HD качестве,так сейчас и там 700х300 и единично 800х400
    с категории 4К тоже ненамного лучше. тяжело назвать качественным изображением огрызок, который выдаётся в 3680х1600,но по виду не лучше чем 1280х720.
    т.е изменения произошли но не в лучшую сторону. был раньше кинопаб для меня одним из лучших,а сейчас просто шлак годящийся для кинескопных тв и мониторов в 15-19 дюймов.
    в общем не советую покупать эту мыльную оперу для тех кто любит качественное изображение на большом экране

    Комментарий


    • #47
      UPD
      не знаю читает ли представитель кинопаба этот форум и подействовала ли моя критика,но качество улучшили(не ожидал что так очень быстро. приложение при входе предложило обновиться и после обновления сдвиги на лицо),картинка вполне устраивает.
      единственное что,просьба ещё перевести в 1920х1080,то что имеется (в основном из новых фильмов) вместо имеющихся после исправления 1920х800. картинка нормальная но не на весь экран.
      и надеюсь что больше не увижу идиотского разрешения в виде 800х400 или 700х300
      а в общем спасибо за исправление. удачи

      Комментарий


      • #48
        Сообщение от barsim Посмотреть сообщение
        UPD
        не знаю читает ли представитель кинопаба этот форум и подействовала ли моя критика,но качество улучшили(не ожидал что так очень быстро. приложение при входе предложило обновиться и после обновления сдвиги на лицо),картинка вполне устраивает.
        единственное что,просьба ещё перевести в 1920х1080,то что имеется (в основном из новых фильмов) вместо имеющихся после исправления 1920х800. картинка нормальная но не на весь экран.
        и надеюсь что больше не увижу идиотского разрешения в виде 800х400 или 700х300
        а в общем спасибо за исправление. удачи
        Ну я же уже обьяснял, что Рипы только кодируют в 1920x800, хотя фильм и в 1080p

        Комментарий


        • #49
          Сообщение от barsim Посмотреть сообщение
          здравствуйте. хочу обновить свой отзыв.
          к сожалению в плохую сторону.
          всё-таки я продлил заканчивающуюся подписку хоть и не смотрел кинопаб особо часто,но в итоге можно сказать что выкинул копейки на ветер.
          всё что не включу посмотреть меня интересующее,сразу выключаю. на большом экране FULL HD от кинопаба в виде разрешения 700х300 это "что-то".
          думал что эта недокачество только на новых фильмах,ан нет. прощёлкал с десяток наугад с разных категорий везде одинаково в 700х300.
          и самое интересное-проверил то,что раньше смотрел на кинопабе в полном FULL HD качестве,так сейчас и там 700х300 и единично 800х400
          с категории 4К тоже ненамного лучше. тяжело назвать качественным изображением огрызок, который выдаётся в 3680х1600,но по виду не лучше чем 1280х720.
          т.е изменения произошли но не в лучшую сторону. был раньше кинопаб для меня одним из лучших,а сейчас просто шлак годящийся для кинескопных тв и мониторов в 15-19 дюймов.
          в общем не советую покупать эту мыльную оперу для тех кто любит качественное изображение на большом экране
          Ни когда с кинопабом таких проблем у меня не было. Это мой основной сервис, я его смотрю каждый день уже несколько лет. Насчет 4К не скажу, нет возможности смотреть, все остальное работает штатно.

          Сообщение от barsim Посмотреть сообщение
          UPD
          не знаю читает ли представитель кинопаба этот форум и подействовала ли моя критика,но качество улучшили(не ожидал что так очень быстро. приложение при входе предложило обновиться и после обновления сдвиги на лицо),картинка вполне устраивает.
          единственное что,просьба ещё перевести в 1920х1080,то что имеется (в основном из новых фильмов) вместо имеющихся после исправления 1920х800. картинка нормальная но не на весь экран.
          и надеюсь что больше не увижу идиотского разрешения в виде 800х400 или 700х300
          а в общем спасибо за исправление. удачи
          Чтобы было 1080p нужны Open Matte версии, а они не многие фильмы существуют.
          UE46ES8090 | Intel NUC - LibreELEC 9.2.6 - Kodi 18.9 Leia - Skin Aeon MQ8 MOD | Logitech Harmony Elite | Synology NAS | MyShows.me

          Комментарий


          • #50
            Filmix.cc

            У кого есть какие мнения по поводу filmix pro+.
            Меня интересует качество и стабильность pro+, цена не важно.



            Sent from my SM-N910W8 using Tapatalk

            Комментарий


            • #51
              Сообщение от jkiseliouk Посмотреть сообщение
              Filmix.cc

              У кого есть какие мнения по поводу filmix pro+.
              Меня интересует качество и стабильность pro+, цена не важно.



              Sent from my SM-N910W8 using Tapatalk
              Честно не советую, не удивляйтесь если хотите посмотреть фильм, а там "Заблокировано по просьбе правообладателя"

              Комментарий


              • #52
                Сообщение от sars27 Посмотреть сообщение
                Честно не советую, не удивляйтесь если хотите посмотреть фильм, а там "Заблокировано по просьбе правообладателя"
                имеется у меня подписка на Filmix.cc.
                и ни разу в Израиле не было "Заблокировано по просьбе правообладателя". весь контент доступен.
                а вот tree tv чистое шарлатанство. покупал дважды подписку .стабильно не работало приложение для андроид.вернее 2-3 дня без проблем и потом 5-6 дней просто не грузится дальше заставки tree tv . и так постоянно чередовалось. на сайте работало без проблем.
                а вот на второй раз после покупки вообще не удавалось смотреть. когда загружалось на андроиде,то выкидывало с просмотра через пять минут. на сайте тоже не воспроизводилось. в общем плюнул.
                пару дней назад пробовал зайти на сайт- не открылся и так по теперешний день не открывается.
                в общем не связывайтесь .

                Комментарий


                • #53
                  Какой адрес портала для маг ivi киносервиса.
                  Спасибо.

                  Sent from my SM-N910W8 using Tapatalk

                  Комментарий


                  • #54
                    Повторюсь в этой теме
                    "Подскажите у кого я смогу найти регулярно пополняющийся хороший архив фильмов на английскоом языке с субтитрами? Бывает вообще такое? Буду смотреть через WebOs на LG Smart TV. В идеале какой-то плейлист или приложение которое доступно на Web Os."
                    Буду пробовать трайал на Monkey Devices, но дороговато у них 10usd в месяц.
                    Спасибо

                    Комментарий


                    • #55
                      Сообщение от boothbay Посмотреть сообщение
                      Повторюсь в этой теме
                      "Подскажите у кого я смогу найти регулярно пополняющийся хороший архив фильмов на английскоом языке с субтитрами? Бывает вообще такое? Буду смотреть через WebOs на LG Smart TV. В идеале какой-то плейлист или приложение которое доступно на Web Os."
                      Буду пробовать трайал на Monkey Devices, но дороговато у них 10usd в месяц.
                      Спасибо
                      Kinopub и ещё раз кинопаб!
                      Но если уж хочется что то другое то полно сервисов:
                      Monkey devices - очень хорош
                      Bacon feet
                      Auroraservices
                      Streamnowmedia
                      Terravault
                      P4S Plex share
                      В основном это emby и plexshare
                      Вот легальный только документальные фильмы https://curiositystream.com


                      Sent from my Mi A2 using Tapatalk

                      Комментарий


                      • #56
                        Сообщение от jkiseliouk Посмотреть сообщение
                        Kinopub и ещё раз кинопаб!
                        Но если уж хочется что то другое то полно сервисов:
                        Monkey devices - очень хорош
                        Bacon feet
                        Auroraservices
                        Streamnowmedia
                        Terravault
                        P4S Plex share
                        В основном это emby и plexshare
                        Вот легальный только документальные фильмы https://curiositystream.com


                        Sent from my Mi A2 using Tapatalk
                        TerraVault самый дешёвый, 10$ за 3 месяца, но всё-равно кинопаб лучше

                        Комментарий


                        • #57
                          беру иногда подписку на иви и нашару хдрезку смотрю)

                          Комментарий


                          • #58
                            Кинопаб реально крут. Ещё Okko ничё так.

                            Комментарий


                            • #59
                              Netflix, AYYO

                              Комментарий


                              • #60
                                Сообщение от Brazzers Посмотреть сообщение
                                Кинопаб реально крут. Ещё Окко ничё так.
                                Был у нас этот Окко,такая дрянь! Хорошо хоть ни одной подписки не купили - все бесплатно давали. Утром-днем все норм, а вот вечером, когда народ начинает смотреть ну просто выноси всех святых... Битые файлы это тоже их кредо. Пытались с супругой сериал Фортитьюд посмотреть. Первая серия ок, вторую включили и началось, через каждые 2 минуты виснет, снова первую врубаем - ок... И так неоднократно.
                                Сейчас ИВИ взяли, пока тьфу-тьфу.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X