Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Флейм по поводу продаж аккаунтов на зомбоящик

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Re: Флейм по поводу продаж аккаунтов на зомбоящик

    Странно чего у этого продавца профиль такой Непонимающий?
    Потому что форум "злой" называется , там у многих подписи либо злой , либо плохой, либо нарушитель.
    Типа пусть люди дешевле купят ничего?! Веселый
    Ну прям все кидалы , один ты честный.
    Ладно больше не буду тебе торговать мешать.
    [img]http://images.druckerzubehoer.de/shop/images/freemenue/testsieger-hl.jpg/img]

    Комментарий


    • Re: Флейм по поводу продаж аккаунтов на зомбоящик

      [quote author=webtv link=topic=1513.msg19787#msg19787 date=1237678936]
      Странно чего у этого продавца профиль такой Непонимающий?
      Потому что форум "злой" называется , там у многих подписи либо злой , либо плохой, либо нарушитель.
      Типа пусть люди дешевле купят ничего?! Веселый
      Ну прям все кидалы , один ты честный.
      Ладно больше не буду тебе торговать мешать.
      [/quote]
      Ой да ладно!У меня было 2 акка,давно их продал!Товарищ(который не с приставки а с моего дома)попросил помочь!По большому мне тож по барабану!Просто не очень мне нравится когда делают из меня прям грабителя!Я не говорил что все кидалы!Вот информатор тут был с акками,никаких подозрений на мошеничество,Сарс 27 тоже!А вот тот про которого ты пишешь,обьявился на злом сайте, написал 1 сообщение очень похож на кидалу!Тем болие случаи были!
      Ты же людям решил помочь?Ну вот и я тоже решил предупредить!И раньше предупреждал,когда никаких аккаунтов у меня не было!
      Сообщения от 12 февраля:
      « Ответ #29: 12 Февраля 2009, 06:14:14 »
      sars27
      Во первых человек продает не приглашения а аккаунты, и 25$ не дорого учитывая,что на бестраша 17 в месяц,а это за раз
      tttolik
      sars27 25 баксов за раз это конечно не дорого!Ну как бы дело твоё,ну бестраша это запатентованая компания,которая на этом зарабатывает деньги,и не куда пропадёт!А вот тот человек без никаких гарантий!А может он придумал что у него акаунты,чтоб заработать и исчезнуть?!В инете тут всяких хватает,и взлом веб тв продают за 5 баксов!Не в коем случаи не отговариваю,хочешь рискни,но будь осторожен!





      Комментарий


      • Re: Флейм по поводу продаж аккаунтов на зомбоящик

        [quote author=tttolik link=topic=1513.msg19791#msg19791 date=1237682034]
        Ой да ладно!У меня было 2 акка,давно их продал!Товарищ(который не с приставки а с моего дома)попросил помочь!По большому мне тож по барабану!Просто не очень мне нравится когда делают из меня прям грабителя!Я не говорил что все кидалы!Вот информатор тут был с акками,никаких подозрений на мошеничество,Сарс 27 тоже!А вот тот про которого ты пишешь,обьявился на злом сайте, написал 1 сообщение очень похож на кидалу!Тем болие случаи были!
        Ты же людям решил помочь?Ну вот и я тоже решил предупредить!И раньше предупреждал,когда никаких аккаунтов у меня не было!
        [/quote]
        Что ты так сильно переживаешь. Неужто совесть не чиста?
        Все вопросы, комментарии и замечания сюда
        -------------------------------------------------------------
        Internet: 16MBit/s Unitymedia Deutschland.
        HTPC: Pentium4 2,8 GHz, NVidia Geforce MX440
        -------------------------------------------------------------
        There's no place like 127.0.0.1 ...

        Комментарий


        • Re: Флейм по поводу продаж аккаунтов на зомбоящик

          Вопрос,так у кого-то еще аккаунты остались,кто на приставке здесь или все продали и раздарили .

          Комментарий


          • Re: Флейм по поводу продаж аккаунтов на зомбоящик

            Что ты так сильно переживаешь. Неужто совесть не чиста?
            С чего ты взял,что я переживаю вообще?За совесть мою не переживай,я чесно продал 2 акка по 25,разводил бы,давно продал бы 10 по 10!
            Sars 27
            У кого-то с приставки остались!У меня же дорого и я об этом не трублю,кому нужно пишут в личку,всем отвечаю!

            Комментарий


            • Re: Флейм по поводу продаж аккаунтов на зомбоящик

              немножко непонятно,ты же говорил,что утебя было 2 акк и ты их продал,или все таки что-то осталось.

              Комментарий


              • Re: Флейм по поводу продаж аккаунтов на зомбоящик

                [quote author=sars27 link=topic=1513.msg19899#msg19899 date=1237742527]
                немножко непонятно,ты же говорил,что утебя было 2 акк и ты их продал,или все таки что-то осталось.
                [/quote]
                Да теперь у меня есть три акка моего друга,живущего в моём доме,которого я пригласил,а он не расстерялся и пригласил(пока мы занимались приглашениями приставщиков) свои три почты!Когда я ему сказал что продал два аккаунта,он предложил мне и его продать!

                Комментарий


                • Re: Флейм по поводу продаж аккаунтов на зомбоящик

                  Мдаа,сначала была жена у которой завалялся акк,теперь у кого то появился друг у которого тоже завалялось три штуки...Что же будет дальше?Скандалы интриги расследования
                  А если серьезно,после таких тем,врядли здесь кто то получит акк/инвайт бесплатно.Увы и ах,но это так.Как только зомбо будет приглашать все тупо начнуть кидать приглашения на свои мыльца,а потом продавать их.
                  Мое ИМХО.хотите обижайтесь,хотите нет,но так и будет.К сожалению.......

                  Комментарий


                  • Re: Флейм по поводу продаж аккаунтов на зомбоящик

                    ну когда будет много народу акки будут стоить дешевле
                    конкуренция
                    Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

                    Комментарий


                    • Re: Флейм по поводу продаж аккаунтов на зомбоящик

                      [quote author=nitrogen14 link=topic=1513.msg19928#msg19928 date=1237747988]
                      ну когда будет много народу акки будут стоить дешевле
                      конкуренция
                      [/quote]
                      Но все таки ты со мной согласился,что так и будет

                      Комментарий


                      • Re: Флейм по поводу продаж аккаунтов на зомбоящик

                        ну я накидаю инвайтов на свои мыла, а потом думаю раздам пользователям, которые общаются, а не всякие однодневки- попрошайки.(ну я бы так сделал, напрягать себя естественно сильно не собираюсь)
                        Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

                        Комментарий


                        • Re: Флейм по поводу продаж аккаунтов на зомбоящик

                          Одно но , как бы раздачу на зомбике не проспать. И будет ли она вообще ?
                          [img]http://images.druckerzubehoer.de/shop/images/freemenue/testsieger-hl.jpg/img]

                          Комментарий


                          • Re: Флейм по поводу продаж аккаунтов на зомбоящик

                            nitrogen14,я не говорю о тебе,я говорю о ситуации в целом.Умников,начитавшись этой темы будет предостаточно...

                            Комментарий


                            • Re: Флейм по поводу продаж аккаунтов на зомбоящик

                              пох, самое главное, что кому надо тото себе достанет, это лучше,чем совсем не иметь шанса
                              Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

                              Комментарий


                              • Re: Флейм по поводу продаж аккаунтов на зомбоящик

                                Уж я после такого обсер...,точно здесь никому раздавать аккаунтв не буду

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X