Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Проблема с учёткой на зомбоящике

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Re: Проблема с учёткой на зомбоящике

    [quote author=nitrogen14 link=topic=6622.msg78934#msg78934 date=1278088945]
    мож пароль забыл?
    ктобы ломал и не проверял?
    [/quote]
    не пароль не забыл так как везде был тот же, так что я не знаю сколька надо было выпить чтобы забыть

    █▄▀ ▄▀▄ █▀█ █   █ ▄▀▄ ▀
    █▀▄ █▀█ █▀▄ ▀▄▀ █▀█ █

    Комментарий


    • Re: Проблема с учёткой на зомбоящике

      Везде тот же это лол. Значит они взломав твой майл ру уже имели пароль.
      Все вопросы, комментарии и замечания сюда
      -------------------------------------------------------------
      Internet: 16MBit/s Unitymedia Deutschland.
      HTPC: Pentium4 2,8 GHz, NVidia Geforce MX440
      -------------------------------------------------------------
      There's no place like 127.0.0.1 ...

      Комментарий


      • Re: Проблема с учёткой на зомбоящике

        Сто процентов нужно менять мыло, ну и пароль по замороченней, желательно не набирать, а копировать и вставлять. Не все кейлогеры копирования видят, а тем более если в пассе символы, тогда выдает кракозябру.
        Отписался тоже. Думаю все будет хорошо.
        Если ты хочешь, но не можешь, значит, не очень-то и хотелось.

        Комментарий


        • Re: Проблема с учёткой на зомбоящике

          [quote author=Deutsche link=topic=6622.msg78950#msg78950 date=1278099302]
          Сто процентов нужно менять мыло, ну и пароль по замороченней, желательно не набирать, а копировать и вставлять. Не все кейлогеры копирования видят, а тем более если в пассе символы, тогда выдает кракозябру.
          Отписался тоже. Думаю все будет хорошо.

          [/quote]
          добавить можно еще заходи в mozilla на майл с помощью
          "режима приватного просмотра"-история,куки и т.д. сохранятся не будут.



          archlinux.de
          archlinux.org.ru
          linuxformat.ru Интересные статьи о linux
          Через тернии к звёздам.

          Комментарий


          • Re: Проблема с учёткой на зомбоящике

            хочу сказать... я конечно могу написать abba. но сейчас он мне не отвечает и на мою писанину не реагирует вовсе. проверено на последнем таком случае, где ко мне тут обратились через PM. короче, karvai, хочешь - пожалуйста, но моё видение, что я сейчас тут меньше всего могу помочь.
            ENY M8 OTT TV BOX
            i-net: Alice Hansenet AOL 16mbit/s

            Комментарий


            • Re: Проблема с учёткой на зомбоящике

              [quote author=Deutsche link=topic=2144.msg78950#msg78950 date=1278099302]
              Сто процентов нужно менять мыло, ну и пароль по замороченней, желательно не набирать, а копировать и вставлять. Не все кейлогеры копирования видят, а тем более если в пассе символы, тогда выдает кракозябру.
              Отписался тоже. Думаю все будет хорошо.

              [/quote]

              о чем вы... Меняй не меняй. Писал же уже, на зомбике система праймари мыла. Имея мыло с на которое был зарегин зомбик в самом начале, можно всегда сбросить пароль. И это мыло поменять в профайле нельзя. На то что там меняется, сброс пароля не проходит. Только на праймори. Такие дела. Нужно писать на мейл ру. Возвращать свой ящик и без проблем на него сбрасывать пароль зомбоаккауета. Такие дела.
              IPTV - Dune Smart H; 301;
              - Все IPTV в одном месте -

              Комментарий


              • Re: Проблема с учёткой на зомбоящике

                как по мне то он пасс от мейлру забыл и всё, ну и на зомбу тоже и восстановить его без доступа к мылу никак не удастся просто сознаться стыдно
                Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

                Комментарий


                • Re: Проблема с учёткой на зомбоящике

                  Так и я про что. Причем тут абба, надо свое мыло вернуть и все будет ок. Пиши на поддержку мейл.ру думаю помогут
                  IPTV - Dune Smart H; 301;
                  - Все IPTV в одном месте -

                  Комментарий


                  • Re: Проблема с учёткой на зомбоящике

                    У меня пол года назад такая же ситуация была!Угнали пид......мыло,ради зомбика!и пиши пропало!Так и не смог вернуть!Хотя вина на мне,дело в том что забыл контрольный вопрос на своё мыло,так бы поменял пароль мыла и вернул бы зомбо(что и тебе karvai предлагаю попробовать сделать)!
                    У меня благо что у девушки был ещё один акк!Так бы расстроился на всю жизнь!
                    И ещё...я был уверен что это сделал кто-то из приставки,(причём кто мог пароль глянуть)у меня пароли мыла и приставки были одинаковые и сложные!или дикое совпадение!

                    Комментарий


                    • Re: Проблема с учёткой на зомбоящике

                      кто здесь видел твое мыло?
                      а пароль xранится в закодированом состоянии
                      у меня почемуто никто ничего не угоняет и не пытается и я не боюсь, тк мыло не мусорное и пасс я помню.
                      а ктото наделал себе десяток акков на десяток мыл и пасы позабывал, кто десь виноват?
                      Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

                      Комментарий


                      • Re: Проблема с учёткой на зомбоящике

                        [quote author=nitrogen14 link=topic=2144.msg79028#msg79028 date=1278170919]
                        кто здесь видел твое мыло?
                        а пароль xранится в закодированом состоянии
                        у меня почемуто никто ничего не угоняет и не пытается и я не боюсь, тк мыло не мусорное и пасс я помню.
                        а ктото наделал себе десяток акков на десяток мыл и пасы позабывал, кто десь виноват?
                        [/quote]
                        Значит дикое совпадение!А мыло было моё постоянное с паролем tttolik,и очень нужное мне почта!
                        те 4 акка что я успел сделать себе,(пока раздавал тут десятки приглашений)были на левые мыла(кстати их я тоже помню,но менять не собираюсь))так что не перживайте кто у меня их взял!
                        Кстати Нитро не горячись!Я же сказал что сам виноват!

                        Комментарий


                        • Re: Проблема с учёткой на зомбоящике

                          я не обижаюсь
                          просто если у каждого из вас мыло на майл ру с ником из форума и пароль это этотже ник, то кого винить?
                          Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

                          Комментарий


                          • Re: Проблема с учёткой на зомбоящике

                            [quote author=nitrogen14 link=topic=2144.msg79032#msg79032 date=1278172420]
                            я не обижаюсь
                            просто если у каждого из вас мыло на майл ру с ником из форума и пароль это этотже ник, то кого винить?
                            [/quote]
                            Ну у меня на i.ua было и пароль с 8 цифр а ник говорил!Угадать такое не реально!Потому и мысль возникла что приставочник!Ну если ты говоришь никто глянуть не может....Какой-то мастер ломал

                            Комментарий


                            • Re: Проблема с учёткой на зомбоящике

                              xз кто на вас оxоту открыл может мортан, выже к нему на сайт xодите, а там он наверное из браузера пароли считывает (вроде чтото подобное возможно)
                              Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

                              Комментарий


                              • Re: Проблема с учёткой на зомбоящике

                                [quote author=dreambox link=topic=2144.msg79017#msg79017 date=1278165283]

                                ... на зомбике система праймари мыла. Имея мыло с на которое был зарегин зомбик в самом начале, можно всегда сбросить пароль. И это мыло поменять в профайле нельзя. На то что там меняется, сброс пароля не проходит. Только на праймори ...

                                [/quote]
                                Ты за это 100% проверял или опять ┬┬здёж ?
                                Все вопросы, комментарии и замечания сюда
                                -------------------------------------------------------------
                                Internet: 16MBit/s Unitymedia Deutschland.
                                HTPC: Pentium4 2,8 GHz, NVidia Geforce MX440
                                -------------------------------------------------------------
                                There's no place like 127.0.0.1 ...

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X