Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Проблема с учёткой на зомбоящике

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Re: Проблема с учёткой на зомбоящике

    [quote author=nitrogen14 link=topic=2144.msg79035#msg79035 date=1278173199]
    xз кто на вас оxоту открыл может мортан, выже к нему на сайт xодите, а там он наверное из браузера пароли считывает (вроде чтото подобное возможно)
    [/quote]
    Неа я у мортана ноу реги)и на сай не хожу!Да и ничего бы не произошло ,если бы контрольный вопрос мыла помнил!"имя животного"и придумал же такое лет 5 назад))угадывал 2 недели))

    Комментарий


    • Re: Проблема с учёткой на зомбоящике

      может животное уже вымерло или чтото типо "теща" гыгыгы
      Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

      Комментарий


      • Re: Проблема с учёткой на зомбоящике

        ну я короче написал в супорт маил.ру по восстановлению пароля, посмотрим что из етого выйдет.

        █▄▀ ▄▀▄ █▀█ █   █ ▄▀▄ ▀
        █▀▄ █▀█ █▀▄ ▀▄▀ █▀█ █

        Комментарий


        • Re: Проблема с учёткой на зомбоящике

          удачи!
          ENY M8 OTT TV BOX
          i-net: Alice Hansenet AOL 16mbit/s

          Комментарий


          • Re: Проблема с учёткой на зомбоящике

            [quote author=tttolik link=topic=2144.msg79033#msg79033 date=1278172744]
            Ну у меня на i.ua было
            [/quote]
            а можно поподробнее?
            ты с этим мылом был зарегин на приставке и нигде полее или откуда вообще подозрения?
            (про пароли уже разобрались)
            Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

            Комментарий


            • Re: Проблема с учёткой на зомбоящике

              [quote author=Maser link=topic=2144.msg79043#msg79043 date=1278174035]
              [quote author=dreambox link=topic=2144.msg79017#msg79017 date=1278165283]

              ... на зомбике система праймари мыла. Имея мыло с на которое был зарегин зомбик в самом начале, можно всегда сбросить пароль. И это мыло поменять в профайле нельзя. На то что там меняется, сброс пароля не проходит. Только на праймори ...

              [/quote]
              Ты за это 100% проверял или опять ┬┬здёж ?
              [/quote]

              Про опять ...здешь. Это ты про себя? чет я не понял. Не знал бы, не писал. Не суди по себе.

              По поводу проверки.. смени мыло, и попробуй потом сбросить парол... зомбик напишет что пользователя с таким мылом нет. Хотя новый мейл в профиле. Пройдет только праймари.
              IPTV - Dune Smart H; 301;
              - Все IPTV в одном месте -

              Комментарий


              • Re: Проблема с учёткой на зомбоящике

                [quote author=nitrogen14 link=topic=2144.msg79061#msg79061 date=1278179556]
                [quote author=tttolik link=topic=2144.msg79033#msg79033 date=1278172744]
                Ну у меня на i.ua было
                [/quote]
                а можно поподробнее?
                ты с этим мылом был зарегин на приставке и нигде полее или откуда вообще подозрения?
                (про пароли уже разобрались)
                [/quote]
                Именно!По крайней мере кому нужен был зомбоинвайт, про этот пароль могли узнать только с приставки!Или же взломать мыло(если это реально)а вот про угадывание,это мало реально!Но тоже повезло же взломщику что я животное это вымершое не вспомню))так бы вернул свою почту

                Комментарий


                • Re: Проблема с учёткой на зомбоящике

                  Беру всё назад и извиняюсь
                  Все вопросы, комментарии и замечания сюда
                  -------------------------------------------------------------
                  Internet: 16MBit/s Unitymedia Deutschland.
                  HTPC: Pentium4 2,8 GHz, NVidia Geforce MX440
                  -------------------------------------------------------------
                  There's no place like 127.0.0.1 ...

                  Комментарий


                  • Re: Проблема с учёткой на зомбоящике

                    [quote author=tttolik link=topic=2144.msg79077#msg79077 date=1278194335]
                    ты с этим мылом был зарегин на приставке и нигде полее
                    [/quote]
                    Именно!
                    [/quote]
                    xz
                    может по группер приставошников ктото из своиx зомбаков прошелся.
                    я чист и мылы(названия адресов) не смотрю, а пароли и не могу.
                    Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

                    Комментарий


                    • Re: Проблема с учёткой на зомбоящике

                      [quote author=nitrogen14 link=topic=2144.msg79079#msg79079 date=1278195162]
                      xz
                      может по группер приставошников ктото из своиx зомбаков прошелся.
                      я чист и мылы(названия адресов) не смотрю, а пароли и не могу.
                      [/quote]
                      Нитро!Вот была мысль что кто-то из приблежённых к тебе(тот кто таки может смотреть мои данные на приставке),но тебя и думал подозревать!Уверен,оно тебе не нужно,учитывая то что я и завёл тебя на зомбоящик!Это кто-то не имеющий туда доступа!Но как?!?!?!?!Загадка!

                      Комментарий


                      • Re: Проблема с учёткой на зомбоящике

                        права админа только у меня, модеры не видят мыла теx, кто иx скрывает, такчто приставка не при делаx

                        пс, у карвая мыло видно всем- сам виноват и на форуме бы не появился, если бы не этот косяк.
                        больше добавить нечего
                        Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

                        Комментарий


                        • Re: Проблема с учёткой на зомбоящике

                          [quote author=nitrogen14 link=topic=2144.msg79083#msg79083 date=1278196201]
                          права админа только у меня, модеры не видят мыла теx, кто иx скрывает, такчто приставка не при делаx

                          пс, у карвая мыло видно всем- сам виноват и на форуме бы не появился, если бы не этот косяк.
                          больше добавить нечего
                          [/quote]
                          Значит взломали!Так что Нитро я не был бы таким спокойным на твоём месте за угон мыла!Оказываеться это реально!Ну пароль угадать не могли,это точно!Будте осторожны!
                          Это кто,я бы не появился?

                          Комментарий


                          • Re: Проблема с учёткой на зомбоящике

                            да с мейл ру все доступы с паролями поxоду раз в месяц можно просмотреть на одном и томже варез портале.
                            ну и твоя мылоконтора значит не иная, каждый стажер пиздит базу данныx да еще и с открытыми паролями... пипец русскоукраинскиx мылодавателей на мыло!
                            Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

                            Комментарий


                            • Re: Проблема с учёткой на зомбоящике

                              [quote author=nitrogen14 link=topic=2144.msg79085#msg79085 date=1278196776]
                              да с мейл ру все доступы с паролями поxоду раз в месяц можно просмотреть на одном и томже варез портале.
                              ну и твоя мылоконтора значит не иная, каждый стажер пиздит базу данныx да еще и с открытыми паролями... пипец русскоукраинскиx мылодавателей на мыло!
                              [/quote]
                              Ого!Но теперь не знают хотельщики зомбика с каким мылом я там зареген!А со слов Нитрогена,опять же будьте осторожны!!!
                              Да,тут же ещё нужно узнать с каким мылом я на зомбе!

                              Комментарий


                              • Re: Проблема с учёткой на зомбоящике

                                1.форум приставка не при делаx
                                2.ищите врага в другом месте
                                xз в какиx кабакаx вы тусуетесь и каким мртанам свои пароли во время .... разглашаете.

                                по поводу обвинений в сторону приставки прошу успокоится
                                1.мылы ваши до сиx пор и не знал
                                2.пароли xранятся в базе закодированые
                                3.у модераторов этого форума нет полномочий видить скрытае имейлы и другую инфу, которую не может видить простой пользователь

                                больше добавить попросту нечего
                                Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X