Объявление

Свернуть

ФУНКЦИОНАЛ ПОСЫЛКИ ЭЛЕКТРОННОЙ ПОЧТЫ ВОССТАНОВЛЕН

Кому не пришел имейл активации аккаунта, пройдите по ссылке и активируйте свой аккаунт
https://www.pristavka.de/activateemail
Показать больше
Показать меньше

tvteka.com

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • re: tvteka.com

    nitrogen14

    На приставке GoogleTV от Logitech разрешение экрана 4:3. Получилось сделать 16:9?

    Комментарий


    • re: tvteka.com

      я и не пробовал, а чем оно должно отличаться от простого браузера?
      если нет функции в плеере, то откуда она появится на другом железе?
      Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

      Комментарий


      • re: tvteka.com

        Дело в том что в функционале плеера на сайте написано что плеер имеет следующие режимы:

        1. стандартный
        2. растянутый по ширине окна
        3. полный экран

        Ну и подумал что 2 режим это и есть 16 на 9. Твой ответ понял, тогда переформулируем вопрос - может случайно знаешь планируют ли они трансляцию в режиме 16:9?

        Комментарий


        • re: tvteka.com

          к сожалению я не знаю ни о их планах, ни как оно должно пахать. мне дали акк я протестил функционал и не более того.
          подождем, может кто другой, кто смотрит твтеку на ревью сможет дать ответ на вопрос по поводу растяжки.

          но лично я думаю, если оно не пашет в браузере на компьютере так как ты себе это представляешь, то ревью наврятли в этом плане покажет какойто другой результат.

          а что у твтеки нет форума и что говорит суппорт по поводу растяжки экрана?
          Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

          Комментарий


          • re: tvteka.com

            после работы вечером посмотрю и отпишусь, правда у меня нет акк. поэтому на тест канале
            Fire TV 4k

            Комментарий


            • re: tvteka.com

              всёвремя забываю про тест, какой там доступ?

              коллегам бы с твтеки посмотреть на картину и написать свой апи, чтобы народ мог писать плаги... геморойщики
              Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

              Комментарий


              • re: tvteka.com

                да там как токового теста и нет просто заходишь в свой акк. и можно смотреть Россию 24
                Fire TV 4k

                Комментарий


                • re: tvteka.com

                  спасибо, да не будет на ревью растяжки.
                  тупость полная экран, окно и оригинальный размер. кому нужно отдельное окно? очто ктото не может брауер перетащить куда ему положено....

                  у нормальных людей есть полный экран и растяжка на весь экран без соблюдения пропорций. тут явно кттото задним местом функции продумал

                  пс. гыгы ступил, у меня акк до 17 октября, а я и не знал
                  Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

                  Комментарий


                  • re: tvteka.com

                    [quote author=nitrogen14 link=topic=5029.msg131186#msg131186 date=1318343092]
                    а что у твтеки нет форума и что говорит суппорт по поводу растяжки экрана?
                    [/quote]

                    1. форума у них не нашел
                    2. суппорт сказал "Форматом 16:9 обладают не все записи или трансляции, часть вещания происходит в формате 4:3"

                    Комментарий


                    • re: tvteka.com

                      ну ясен пень, что многие передачи в 4х3, но добавить кнопку в плеер для растяжки, чтобы не было черных полос дело 5ти минут!!!!
                      Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

                      Комментарий


                      • re: tvteka.com

                        Я честно сказать, даже не знаю что лучше - оригинальный 4:3 формат или растягивание, но с потерей пропорций естественно..
                        4:3 чистый еще ничего (там хоть по вертикали без отступов), а вот когда такой канал транслирует широкоформатный фильм типа 16:9, то это гайки.
                        Экран в экране.

                        Комментарий


                        • re: tvteka.com

                          Я не совсе врубился о чём тут речь, что куда натягивать? Пример канала пожалуйста где НЕ растягивается. Я сам смотрю не так часто и в основном ТНТ и Первый, но из принципа проверю на Ревью. Либо канал и название передачи которая не шла как надо.
                          Новая акция для первой тысячи пользователей!

                          http://tvteka.com/sign_up?ref=substanz-promo

                          Годовая подписка на пакет "Полный + Архив" с опцией "просмотр на устройствах" по цене 120$

                          Вы экономите 50%

                          Комментарий


                          • re: tvteka.com

                            Меня интересуют discovery и national geographic, ради них купил абонемент и ревью.

                            Комментарий


                            • re: tvteka.com

                              Только что смотрел, у меня всё нормально идёт. Фотки сейчас времени нет грузить, но сделал тоже. В общем попробуй в аккунте выключить аппаратное ускорение, и выставь "растягивать линейно"
                              Новая акция для первой тысячи пользователей!

                              http://tvteka.com/sign_up?ref=substanz-promo

                              Годовая подписка на пакет "Полный + Архив" с опцией "просмотр на устройствах" по цене 120$

                              Вы экономите 50%

                              Комментарий


                              • re: tvteka.com

                                вообщем такая хрень режимы в настроиках - Растягивать линейно или Растягивать с сохранением пропорций не работаут так как надо. оба режима растягивают картинку в левую или правую стороны. Етот режим для слепых или у того у кого врожденное косоглазие. не один режим не растягивает пропорционально. все трансляции 16 9 не показываут на полный экран (кроме первого канала) как тут уже упомянули что показывает картинка в картинке и полностью согласен. Нужен обыкновенный zoom а не растягивание.
                                на ipode все нормально
                                кстати B последнее время постоянно выходит заставка что сигнал пропал на ~ 5 секунд а потом показывает опять.. вообщем начинает надоедать все ето
                                *** Samsung Model UN40D6400 ***

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X