Объявление

Свернуть

ФУНКЦИОНАЛ ПОСЫЛКИ ЭЛЕКТРОННОЙ ПОЧТЫ ВОССТАНОВЛЕН

Кому не пришел имейл активации аккаунта, пройдите по ссылке и активируйте свой аккаунт
https://www.pristavka.de/activateemail
Показать больше
Показать меньше

tvteka.com

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • re: tvteka.com

    [quote author=fixsony link=topic=5029.msg184134#msg184134 date=1353528916]
    [quote author=aspicyx link=topic=5029.msg184113#msg184113 date=1353525235]
    А ты как думаешь...
    [/quote]

    если ты думаешь что я тупой и спрашиваю о безплатном просмотре на Дюне, то ты глубоко ошибаешься, дело в том что данная контора взымает дополнительные деньги за просмотр на приставках,вот в этом и вопрос будут брать с Дюны или нет.
    [/quote]
    Ну вообще-то о твоем умственном развитии речи не шло, я имел ввиду что они за подключение к просмотру на разной аппаратуре снимают дни просмотра.
    Samsung UE46D5500
    One+One / Minix X-7
    Aura HD / Dune HD TV101 /Sig-220 / XBMC
    Sfera TV

    Комментарий


    • re: tvteka.com

      [quote author=aspicyx link=topic=5029.msg184808#msg184808 date=1353776780]
      [quote author=fixsony link=topic=5029.msg184134#msg184134 date=1353528916]
      [quote author=aspicyx link=topic=5029.msg184113#msg184113 date=1353525235]
      А ты как думаешь...
      [/quote]

      если ты думаешь что я тупой и спрашиваю о безплатном просмотре на Дюне, то ты глубоко ошибаешься, дело в том что данная контора взымает дополнительные деньги за просмотр на приставках,вот в этом и вопрос будут брать с Дюны или нет.
      [/quote]
      Ну вообще-то о твоем умственном развитии речи не шло, я имел ввиду что они за подключение к просмотру на разной аппаратуре снимают дни просмотра.
      [/quote]

      для меня снимают дни или берут деньги это одно и тоже ,ну и второе смотря по форуму ты через чур активный парень правда полезной или проверенной инфы нет,так всё предположения или умственные заключения.
      Fire TV 4k

      Комментарий


      • re: tvteka.com

        извините если чего не увидел, но твтека отменила сбор на просмотре кроме компа?
        Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

        Комментарий


        • re: tvteka.com

          [quote author=nitrogen14 link=topic=5029.msg184824#msg184824 date=1353780759]
          извините если чего не увидел, но твтека отменила сбор на просмотре кроме компа?
          [/quote]

          Нет не отменили. Уменьшают число дней подписки. В моем случае 30 баксов (не евро, а баксов) на компе 3 месяца, а на dune hd - 2 месяца.

          Плагин работает нормально. Громадный плюс этого сервиса - громадный выбор фильмов и тв-передач за последние 2-3 года.

          Комментарий


          • re: tvteka.com

            [quote author=zolkar link=topic=5029.msg187701#msg187701 date=1354464072]
            Громадный плюс этого сервиса - громадный выбор фильмов и тв-передач за последние 2-3 года.
            [/quote]

            Я так не думаю. За один месяц вполне достаточно архива, а все остальное - ищи.... в интернете есть практически все. Да и этот 3-х летний архив редко кому нужен.
            Тут не успеваешь смотреть то что появилось сегодня. А вот громадный минус сервиса - это дополнительная оплата за просмотр через приставки.
            Нигде и никто не делают этого.

            Комментарий


            • re: tvteka.com

              [quote author=Danny22 link=topic=5029.msg187850#msg187850 date=1354538879]
              Нигде и никто не делают этого.
              [/quote]

              В этом их оригинальность. Так они поддерживают хорошие цены. Где вы еще найдете за 10 баксов, такой архив. Хотите на приставке смотреть? будет 15. И, как я понял, сможете за свои 15 смотреть одновременно и на компе и на приставке. Ну, у кого еще так? Длинный архив и с вырезанной рекламой? так что ненадо ныть. Нормльно там все.

              ПС самому раньше такая политика ненравилась. но они развиваются, и если разобраться, то может и не все так грустно )
              IPTV - Dune Smart H; 301;
              - Все IPTV в одном месте -

              Комментарий


              • re: tvteka.com

                с таким битрейтом их только на компе и смотреть
                Dune-301 Mag 254 Aura HD 2

                Комментарий


                • re: tvteka.com

                  И, как я понял, сможете за свои 15 смотреть одновременно и на компе и на приставке.
                  Нет, либо на приставке либо на компе. Если и там и там - то еще 5 баксов.

                  Комментарий


                  • re: tvteka.com

                    [quote author=slavko1 link=topic=5029.msg187878#msg187878 date=1354545384]
                    с таким битрейтом их только на компе и смотреть
                    [/quote]

                    А что, кто то замерил их битрет? Что то я не сталкивался с такими данними. Сравнивая Картину и ТВтеку на экране 1,30 могу сказать что качество визуально у ТВтеки лучше чем у Картины (HD каналы не в счет)

                    Комментарий


                    • Re: tvteka.com (FLASH) - телеальманах (общее обсуждение)

                      В среднем 1.1 - 1.2 .

                      Отправлено с моего GT-I9300 через Tapatalk

                      Комментарий


                      • re: tvteka.com

                        [quote author=OldFish link=topic=5029.msg188092#msg188092 date=1354630271]
                        И, как я понял, сможете за свои 15 смотреть одновременно и на компе и на приставке.
                        Нет, либо на приставке либо на компе. Если и там и там - то еще 5 баксов.


                        [/quote]

                        Уверен? ... Проверял? Или так умничаем?
                        IPTV - Dune Smart H; 301;
                        - Все IPTV в одном месте -

                        Комментарий


                        • re: tvteka.com

                          Это на самом деле так, на компе 10, услуга "приставка" +50%, услуга "семейный доступ" ещё +50%.
                          Новая акция для первой тысячи пользователей!

                          http://tvteka.com/sign_up?ref=substanz-promo

                          Годовая подписка на пакет "Полный + Архив" с опцией "просмотр на устройствах" по цене 120$

                          Вы экономите 50%

                          Комментарий


                          • re: tvteka.com

                            ладно, раз так. (
                            IPTV - Dune Smart H; 301;
                            - Все IPTV в одном месте -

                            Комментарий


                            • re: tvteka.com

                              [quote author=Danny22 link=topic=5029.msg187850#msg187850 date=1354538879]
                              [quote author=zolkar link=topic=5029.msg187701#msg187701 date=1354464072]
                              Громадный плюс этого сервиса - громадный выбор фильмов и тв-передач за последние 2-3 года.
                              [/quote]

                              Я так не думаю. За один месяц вполне достаточно архива, а все остальное - ищи.... в интернете есть практически все. Да и этот 3-х летний архив редко кому нужен.
                              Тут не успеваешь смотреть то что появилось сегодня. А вот громадный минус сервиса - это дополнительная оплата за просмотр через приставки.
                              Нигде и никто не делают этого.
                              [/quote]

                              можно брать 19-90 евро и все заранее включать в оплату, а можно из 10 баксов увеличить до 15. А дальше, каждый считает сам :-)
                              Там же не только архив телепередач, но и огромный архив фильмов, сериалов, документальных, детских... Понятно, что скачивать фильмы можно во многих местах, но тут достаточно удобно, в том числе прошлых лет.

                              Комментарий


                              • re: tvteka.com

                                Ребята, в шапку для голосования (на каком железе вы смотрите / имеете возможность смотреть сервис) можно добавить плугин ХБМЦ http://sourceforge.net/projects/tvtekaplugin/files/ ,работает очень даже неплохо.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X