Объявление

Свернуть

ФУНКЦИОНАЛ ПОСЫЛКИ ЭЛЕКТРОННОЙ ПОЧТЫ ВОССТАНОВЛЕН

Кому не пришел имейл активации аккаунта, пройдите по ссылке и активируйте свой аккаунт
https://www.pristavka.de/activateemail
Показать больше
Показать меньше

tvteka.com

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Сообщение от SubsTanZ Посмотреть сообщение
    www.TiViTeka.com
    Актуальный промо код A22-W39 годен до 17.01.2015
    При первой оплате Вы получаете неделю бесплатно!
    Кто хочет оплатить нормальным переводом, пишите в личку.
    _________________________

    У них под видео на youtube всегда актуальные промо коды, оттуда и беру: https://www.youtube.com/watch?v=Vbq9pw7aH3A P.S. Или промо коды для www.tvteka.net прямо на ваш email (по запросу): PROMO CODE TVteka Canada или PROMO CODE TVteka USA - очень быстро и удобно!

    Комментарий


    • Ну ещё бы, кто бы сомневался )
      Новая акция для первой тысячи пользователей!

      http://tvteka.com/sign_up?ref=substanz-promo

      Годовая подписка на пакет "Полный + Архив" с опцией "просмотр на устройствах" по цене 120$

      Вы экономите 50%

      Комментарий


      • на каких приставках можно смотреть tvteka ?
        кроме ps3,samsung,xbmc.

        mfg

        Комментарий


        • На дюнах можно точно. Работает стабильно.

          Комментарий


          • Сообщение от jevvol Посмотреть сообщение
            На дюнах можно точно. Работает стабильно.

            на какой имено работает ?,что бы левую не купить.
            mfg

            Комментарий


            • google tv(лучшая и не надо доплачивать за приставку $5), roku. Пробовал chromecast тоже работает но в настройках нужно изменить с 1080р на 480р иначе не тянет.

              Комментарий


              • Сообщение от basket Посмотреть сообщение
                на какой имено работает ?,что бы левую не купить.
                mfg
                У меня на 303d работал. Думаю пойдет и на сотых. Менюшка и поиск очень удобные были. Тестировал где-то пол-года назад.
                Вот инфа с офф сайта
                Поддерживаемые модели приставок:

                Dune HD Smart D1/B1
                Dune HD Duo
                Dune HD TV series (TV-101, TV-301, etc)
                Перед первой установкой для устройств с версией внутреннего ПО (программного обеспечения) 110127_2105_beta (и выпущенных до нее), возможно, понадобится выполнение следующих действий:

                System Storage via Setup → Misc → System Storage → Initialize System Storage

                Известные проблемы

                не работает пауза при просмотре Live (“прямого эфира”);
                невозможна установка плагина на Dune HD Smart H1.
                проблема с запуском на Dune HD Max
                - - - Добавлено - - -

                Сообщение от krokodil Посмотреть сообщение
                google tv(лучшая и не надо доплачивать за приставку $5), roku. Пробовал chromecast тоже работает но в настройках нужно изменить с 1080р на 480р иначе не тянет.
                Google не так много сервисов поддерживает. На дюне же всегда найдешь что-то под себя. Да и как плеер домашний норм.

                Комментарий


                • Так к слову, не реклама. Rutvclub те же я.ца только вид сбоку, а вообще то по моему та же контора. Они имеют неплохой виджет для LG, если кому то нужно.
                  LG 47LM7600, Samsung UN43MU6300, Sony XBR 950G Android TV, NVidia Shield 2019 Pro, Хiaomi MiBox Android TV.

                  Комментарий


                  • Сообщение от nolik Посмотреть сообщение
                    Так к слову, не реклама. Rutvclub те же я.ца только вид сбоку, а вообще то по моему та же контора. Они имеют неплохой виджет для LG, если кому то нужно.
                    Я тоже так подумал...

                    Комментарий


                    • Всем привет

                      Актуальный промо код для ТВТЕКИ Q78-X35 годен до 18.02.2015
                      При первой оплате Вы получаете неделю бесплатно!
                      Кто хочет оплатить нормальным переводом, пишите в личку.
                      Новая акция для первой тысячи пользователей!

                      http://tvteka.com/sign_up?ref=substanz-promo

                      Годовая подписка на пакет "Полный + Архив" с опцией "просмотр на устройствах" по цене 120$

                      Вы экономите 50%

                      Комментарий


                      • Сервис стабильный, удобный в обращении, хороший подбор каналов, приемлемая цена. Пользуюсь 4 года, но последнее время напрягает отсутствие HD каналов. Начинаю посматривать на конкурентов, да думаю не один я такой. Время меняется, развивайтесь. Иначе потеряете бизнес, все разбегутся.

                        Комментарий


                        • Сообщение от krokodil Посмотреть сообщение
                          Сервис стабильный, удобный в обращении, хороший подбор каналов, приемлемая цена. Пользуюсь 4 года, но последнее время напрягает отсутствие HD каналов. Начинаю посматривать на конкурентов, да думаю не один я такой. Время меняется, развивайтесь. Иначе потеряете бизнес, все разбегутся.
                          Присоединяюсь ко всем словам. Имхо без HD цена завышена даже с учетом архивов за год.

                          Комментарий


                          • www.TiViTeka.com
                            Актуальный промо код D43-W52 годен до 29.03.2015
                            При первой оплате Вы получаете неделю бесплатно!
                            Кто хочет оплатить нормальным переводом, пишите в личку.
                            _________________________
                            Новая акция для первой тысячи пользователей!

                            http://tvteka.com/sign_up?ref=substanz-promo

                            Годовая подписка на пакет "Полный + Архив" с опцией "просмотр на устройствах" по цене 120$

                            Вы экономите 50%

                            Комментарий


                            • Эх как нехорошо реф ссылки подсовывать с перенаправлением.

                              Комментарий


                              • Не могу загрузить ваше приложение на bluray F серии. Установку через IP не предлогать, только рабочий .zip приложения. Скачанный с сайта не становится. Та же история с клоном RuTVClub
                                LG 47LM7600, Samsung UN43MU6300, Sony XBR 950G Android TV, NVidia Shield 2019 Pro, Хiaomi MiBox Android TV.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X