Объявление

Свернуть

ФУНКЦИОНАЛ ПОСЫЛКИ ЭЛЕКТРОННОЙ ПОЧТЫ ВОССТАНОВЛЕН

Кому не пришел имейл активации аккаунта, пройдите по ссылке и активируйте свой аккаунт
https://www.pristavka.de/activateemail
Показать больше
Показать меньше

tvteka.com

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Сообщение от jevvol Посмотреть сообщение
    Присоединяюсь ко всем словам. Имхо без HD цена завышена даже с учетом архивов за год.
    Цена неадекватна, но к сожалению и конкурентов у них, кроме Бестраши в данном сегменте (архивы за хренову тучу времени) нет. Поэтому и держат цену. Те, кому нужны архивы, никуда не денутся.

    Комментарий


    • Кому нах нужны архивы за год ? На неделю больше чем достаточно, а то и на 3 дня. Пропустили сериал и хотите вернутся на две недели назад или год в архиве, зачем ? Видеотека у провайдеров или разные порталы для этого есть. Или вам интересно посмотреть "Давай поженимся" годичной давности. А ну да, ещё спорт, недельного архива достаточно доя этих целей.

      Люди используют архив (я по крайней мере) на максимум 10 каналах. На хрена мне архив на Animal Planet или Кинопоказе ,например, они крутят одно и тоже круглые сутки.

      При существующем наличии разных провайдеров, $10 при уплате за полгода (или 3мес, не уверен) почти неплохо, хотя могли бы быть чуть дешевле (не реклама, I GHOST(OTTClub)) всего 4.50$ в месяц, 3 дня арзивов и лайв. Что то возле этого и Шура с лайв и недельным архивом. Год назад имел Шуру только для архивов, хватило $25 за год, списывали за почасовой просмотр. А то что ТВТека берет $5 в месяц за просмотр на каком либо устройстве отличном от РС, то это полная обдираловка. Взимали бы единоразовую плату в пределах $10, тогда может бы было нормально.
      у всех существующих провайдеров их виджеты бесплатны вообще, они только рады получить клиента, но не эти.
      Последний раз редактировалось nolik; 02-03-2015, 05:07.
      LG 47LM7600, Samsung UN43MU6300, Sony XBR 950G Android TV, NVidia Shield 2019 Pro, Хiaomi MiBox Android TV.

      Комментарий


      • Сообщение от nolik Посмотреть сообщение
        Кому нах нужны архивы за год ? На неделю больше чем достаточно, а то и на 3 дня. Пропустили сериал и хотите вернутся на две недели назад или год в архиве, зачем ? Видеотека у провайдеров или разные порталы для этого есть. Или вам интересно посмотреть "Давай поженимся" годичной давности. А ну да, ещё спорт, недельного архива достаточно доя этих целей.

        Люди используют архив (я по крайней мере) на максимум 10 каналах. На хрена мне архив на Animal Planet или Кинопоказе ,например, они крутят одно и тоже круглые сутки.

        При существующем наличии разных провайдеров, $10 при уплате за полгода (или 3мес, не уверен) почти неплохо, хотя могли бы быть чуть дешевле (не реклама, I GHOST(OTTClub)) всего 4.50$ в месяц, 3 дня арзивов и лайв. Что то возле этого и Шура с лайв и недельным архивом. Год назад имел Шуру только для архивов, хватило $25 за год, списывали за почасовой просмотр. А то что ТВТека берет $5 в месяц за просмотр на каком либо устройстве отличном от РС, то это полная обдираловка. Взимали бы единоразовую плату в пределах $10, тогда может бы было нормально.
        у всех существующих провайдеров их виджеты бесплатны вообще, они только рады получить клиента, но не эти.

        Ну, судя по тому, что Твтека и Бестраша уже кучу лет живут и особо не парятся о списке каналов, равно как и о снижении цен, а также не проводят рьяно бесконечные акции, как это делают другие сервисы, то дела у них идут неплохо и их многолетние архивы на самом деле нужны очень даже немалому числу клиентов. По поводу цен...... Ну, разве если б люди не подключались к ним, они бы не снизили цены? Значит, подключаются! Это - объективная реальность. Некоторым интереснее многолетний архив на Поле Чудес и Малахова, а также хренову кучу сериалов, чем смотреть что-то в прямом эфире. Много сервисов, предоставляющих подобное? Поэтому живут Твтека с Бестрашей и здравствуют и даже не сомневаюсь, что переживут множество других сервисов.

        Комментарий


        • @LordMerlin Это говорит тот, у кого в подписи жирным шрифтом такая стоит? Да ещё и совершенно мимо тематики этого портала ))
          Новая акция для первой тысячи пользователей!

          http://tvteka.com/sign_up?ref=substanz-promo

          Годовая подписка на пакет "Полный + Архив" с опцией "просмотр на устройствах" по цене 120$

          Вы экономите 50%

          Комментарий


          • @Roman1,

            Всё правильно, если вы себя относите к числу людей не дружащих с компом и техникой и вас действительно интересует архив Поля чудес за прошлый год, а не качество. По вашему на хрена нужен Гошин портал и иже за единоразовые €10, когда можно платить $15 каждый месяц для просмотра сериалов. Для пенсионеров это удобно, я согласен. Вы пенсионного возраста и не знаете как скачать плейлист или ввести на тв/коробке пароль от другого прова IPTV (с архивом и видеотекой) ? Я тоже начинал с Бестраши, но почему то забыл их как страшный сон из-за качества/цена, но многих устраивает потому что лучше не знают. Хотя Бестраша с таймшифт лайв тв (отстой качество) за $5 в месяц гораздо лучше ( да и то не на всех девайсах, всё пытаются свою коробку впихнуть на андроиде, а дать людям .apk приложения им слабо, то же и с LG) что у нас в NY от офф ISP в русском пакете 7 каналов за $30, с ещё более отстойным качеством (порядка 360р)

            Каждому свое, кто то до сих пор пялится в комп на халявный Кабан.тв, а кому то нужны в 21 веке ХД каналы с архивом на телевизоре, за те же же или меньшие деньги что просят ТВ Тека и Бестраша.

            Вы хоть одного провайдера , кроме ТВтеки, знаете чтобы брал месячную плату за приложение для просмотра на ТВ или коробке ? Я нет.
            Последний раз редактировалось nolik; 02-03-2015, 14:27.
            LG 47LM7600, Samsung UN43MU6300, Sony XBR 950G Android TV, NVidia Shield 2019 Pro, Хiaomi MiBox Android TV.

            Комментарий


            • Сообщение от nolik Посмотреть сообщение
              @Roman1,

              Всё правильно, если вы себя относите к числу людей не дружащих с компом и техникой и вас действительно интересует архив Поля чудес за прошлый год, а не качество. По вашему на хрена нужен Гошин портал и иже за единоразовые €10, когда можно платить $15 каждый месяц для просмотра сериалов. Для пенсионеров это удобно, я согласен. Вы пенсионного возраста и не знаете как скачать плейлист или ввести на тв/коробке пароль от другого прова IPTV (с архивом и видеотекой) ? Я тоже начинал с Бестраши, но почему то забыл их как страшный сон из-за качества/цена, но многих устраивает потому что лучше не знают. Хотя Бестраша с таймшифт лайв тв (отстой качество) за $5 в месяц гораздо лучше ( да и то не на всех девайсах, всё пытаются свою коробку впихнуть на андроиде, а дать людям .apk приложения им слабо, то же и с LG) что у нас в NY от офф ISP в русском пакете 7 каналов за $30, с ещё более отстойным качеством (порядка 360р)

              Каждому свое, кто то до сих пор пялится в комп на халявный Кабан.тв, а кому то нужны в 21 веке ХД каналы с архивом на телевизоре, за те же же или меньшие деньги что просят ТВ Тека и Бестраша.

              Вы хоть одного провайдера , кроме ТВтеки, знаете чтобы брал месячную плату за приложение для просмотра на ТВ или коробке ? Я нет.
              А я про себя лично хоть слово сказал? Я сказал, что много таких людей, которым нужны архивы. Ты с этим спорить будешь? Да, много людей, не дружащих с компом, да, много пенсионеров, для которых все эти плейлисты и прочая мутотень на фиг не нужна. Им нужно сесть и покопаться в этих архивах за много лет, выискивая для себя чего-то интересное и смотря при этом в телевизор. Что не так-то? А по поводу цены....... Да брось..... Никто ещё в Германиях-Израилях-Канадах-Америках не помер от растраты лишних 5 баксов. Чай не нищие мы, последнюю корочку не доедаем. Тут у людей по 5 сервисов одновременно и никто по миру от этого не идёт. Чего ты ттак паришься? Самое большое число клиентов - у Картины, ты с этим тоже спорить будешь? При этом ни числом каналов, тем-более ХД, ни ценой, они явно не могут похвастать. А их клиентам ПО ФИГ! Они получают то, что им нужно. При этом никаких Гош с их порталами им нахер не надо.

              Комментарий


              • Сообщение от Roman1 Посмотреть сообщение
                А я про себя лично хоть слово сказал? Я сказал, что много таких людей, которым нужны архивы. Ты с этим спорить будешь? Да, много людей, не дружащих с компом, да, много пенсионеров, для которых все эти плейлисты и прочая мутотень на фиг не нужна. Им нужно сесть и покопаться в этих архивах за много лет, выискивая для себя чего-то интересное и смотря при этом в телевизор. Что не так-то? А по поводу цены....... Да брось..... Никто ещё в Германиях-Израилях-Канадах-Америках не помер от растраты лишних 5 баксов. Чай не нищие мы, последнюю корочку не доедаем. Тут у людей по 5 сервисов одновременно и никто по миру от этого не идёт. Чего ты ттак паришься? Самое большое число клиентов - у Картины, ты с этим тоже спорить будешь? При этом ни числом каналов, тем-более ХД, ни ценой, они явно не могут похвастать. А их клиентам ПО ФИГ! Они получают то, что им нужно. При этом никаких Гош с их порталами им нахер не надо.
                Тут вопрос в другом. Понятно, что архив на год это круто и занимает много больше места на серваках по сравнению с недельными архивами. Поэтому здесь я с ценой за месяц на 70 sd каналов согласен. Но когда берут просто за использование устройства 6 баксов, вот это действительно не понятно. Ну ладно, раз затратился на разработку плагина - хочется отбить. Но даже при кол-ве 100 человек, использующих плагины ты за год (при расчете со скидкой на год) получаешь сумму в 5000 евро!!!! ТОЛЬКО ЗАДУМАЙТЕСЬ: 5000 ЕВРО. Это что же за плагины такие золотые? Вот это явно не нормально. Цена не просто не адекватная, а нереально неадекватная.

                Комментарий


                • Сообщение от jevvol Посмотреть сообщение
                  Тут вопрос в другом. Понятно, что архив на год это круто и занимает много больше места на серваках по сравнению с недельными архивами. Поэтому здесь я с ценой за месяц на 70 sd каналов согласен. Но когда берут просто за использование устройства 5 баксов, вот это действительно не понятно. Ну ладно, раз затратился на разработку плагина - хочется отбить. Но даже при кол-ве 100 человек, использующих плагины ты за год (при расчете со скидкой на год) получаешь сумму в 5000 евро!!!! ТОЛЬКО ЗАДУМАЙТЕСЬ: 5000 ЕВРО. Это что же за плагины такие золотые? Вот это явно не нормально. Цена не просто не адекватная, а нереально неадекватная.

                  Да пусть она, цена, хоть 200 раз неадекватна и что ненормально брать за использование плагина бабло. Можно очень долго разжёвывать эту тему, возмущаться и негодовать. Но если сам сервис не испытывает нужды снижать цену, значит, проблем с клиентами по данному поводу не испытывает. Ну, как это ещё объяснить более доходчиво, я хрен пойму!!! Вот если ты в своём магазине продаёшь джинсы за 200 баксов и у тебя их отлично покупают, но ты мог бы продавать их за 100 с тем же количеством продаж, так снизишь ли ты цену? Это - бизнес!!! Когда до большинства посетителей данного форума дойдёт это простая мысль, они не будут задавать лишних вопросов. Если бизнес идёт хорошо, никто цену снижать не будет!

                  Комментарий


                  • Сообщение от Roman1 Посмотреть сообщение
                    Да пусть она, цена, хоть 200 раз неадекватна и что ненормально брать за использование плагина бабло. Можно очень долго разжёвывать эту тему, возмущаться и негодовать. Но если сам сервис не испытывает нужды снижать цену, значит, проблем с клиентами по данному поводу не испытывает. Ну, как это ещё объяснить более доходчиво, я хрен пойму!!! Вот если ты в своём магазине продаёшь джинсы за 200 баксов и у тебя их отлично покупают, но ты мог бы продавать их за 100 с тем же количеством продаж, так снизишь ли ты цену? Это - бизнес!!! Когда до большинства посетителей данного форума дойдёт это простая мысль, они не будут задавать лишних вопросов. Если бизнес идёт хорошо, никто цену снижать не будет!
                    Ну так это до поры до времени. Пока нет конкуренции. Вопросов то тут и не было. Была критика не дальновидного ценообразования. Завышенная цена, приносящая прибыль, обладает очень высоким риском для компании. Тут бывает как. Внезапно на рынке появляется игрок с демпинговой ценой и похожей услугой. Народ на эмоциях убегает. А вот обратно привлечь народ будет много сложнее даже если установишь ту же цену, что и у конкурента. Либо сам демпингуй себе в убыток, либо уходи с рынка, либо вкладывай кучу бабла в рекламу. Ничего нового я тут не придумал - это истины, которые проходят на 1-м курсе экономического. Яркий пример такого провала - убытки мобильных сетей в прибалтике, где у нас сейчас уже минута разговора стоит меньше ее себестоимости: моя цена 0,1 ЕВРОЦЕНТА за минуту разговора. Единственное за счет чего живут - моб. интернет и продажа устройств.

                    Комментарий


                    • Вставлю свои 5 копеек, платить 6 баксов за устройство полный абсурд, но кто живет в США меня поймут что до данного времени они выезжали за счет приставки ROKU её купишь в любом магазине а приставку типа Dune Mag довольно не просто было купить это еще один трюк.
                      Fire TV 4k

                      Комментарий


                      • Сообщение от Roman1 Посмотреть сообщение
                        Да пусть она, цена, хоть 200 раз неадекватна и что ненормально брать за использование плагина бабло. Можно очень долго разжёвывать эту тему, возмущаться и негодовать. Но если сам сервис не испытывает нужды снижать цену, значит, проблем с клиентами по данному поводу не испытывает. Ну, как это ещё объяснить более доходчиво, я хрен пойму!!! Вот если ты в своём магазине продаёшь джинсы за 200 баксов и у тебя их отлично покупают, но ты мог бы продавать их за 100 с тем же количеством продаж, так снизишь ли ты цену? Это - бизнес!!! Когда до большинства посетителей данного форума дойдёт это простая мысль, они не будут задавать лишних вопросов. Если бизнес идёт хорошо, никто цену снижать не будет!
                        Ты что то попутал, если к примеру Картина будет брать по $10 /month то клиентская база у них взлетит если не в 3 то в 2 раза точно. $15 недорого, но по сранению с наполнением каналов, качеством наличием архивов и видеотек от конкурентов то дорого. Народ всегда искал где качественней и дешевле, даже при наличии бабла (поэтому и есть у них это бабло), а ТВтека никак не вписываются в эту схему. Я бы даже взял их "шоб було", но категорически отказываюсь платить отдельные бабки за просмотр на разных устройствах. Неправильная политика сказали бы 15 в месяц на всех устройствах, а не орали бы 10 на каждом углу и потом били по голове добавочными $5.

                        Это как в России. Я долго не был, приехал зашёл в "гастроном" накупил кучу продуктов, уплатил, стою без сумки и без "авоськи", а продавщица "Следующий ",Я в шоке, " А пакеты ?" ( эта дура даже не удосужилась спросить нужен ли мне пакет) и в ответ " 5 рублей". Что нельзя сделать килограмм колбасы не 330 а 331 рубль ? Или это отдельная статья доходов - пакеты, как просмотр твтеки на устройсвах отличных от компа ?

                        И 90% их пользователей архив на год нах не упал, а отсюда вывод, что можно использовать меньше ресурсов и зделать благодоря этому более конкурентно способный сервис за меньшие деньги с привлечением большего количества клиентов.
                        LG 47LM7600, Samsung UN43MU6300, Sony XBR 950G Android TV, NVidia Shield 2019 Pro, Хiaomi MiBox Android TV.

                        Комментарий


                        • Сообщение от nolik Посмотреть сообщение
                          Ты что то попутал, если к примеру Картина будет брать по $10 /month то клиентская база у них взлетит если не в 3 то в 2 раза точно. $15 недорого, но по сранению с наполнением каналов, качеством наличием архивов и видеотек от конкурентов то дорого. Народ всегда искал где качественней и дешевле, даже при наличии бабла (поэтому и есть у них это бабло), а ТВтека никак не вписываются в эту схему. Я бы даже взял их "шоб було", но категорически отказываюсь платить отдельные бабки за просмотр на разных устройствах. Неправильная политика сказали бы 15 в месяц на всех устройствах, а не орали бы 10 на каждом углу и потом били по голове добавочными $5.

                          Это как в России. Я долго не был, приехал зашёл в "гастроном" накупил кучу продуктов, уплатил, стою без сумки и без "авоськи", а продавщица "Следующий ",Я в шоке, " А пакеты ?" ( эта дура даже не удосужилась спросить нужен ли мне пакет) и в ответ " 5 рублей". Что нельзя сделать килограмм колбасы не 330 а 331 рубль ? Или это отдельная статья доходов - пакеты, как просмотр твтеки на устройсвах отличных от компа ?

                          И 90% их пользователей архив на год нах не упал, а отсюда вывод, что можно использовать меньше ресурсов и зделать благодоря этому более конкурентно способный сервис за меньшие деньги с привлечением большего количества клиентов.
                          Со всем согласен, кроме того, что убрать архивы на год. Это все таки альтернатива имеющимся сервисам, а потому всегда будет иметь своего пользователя.

                          Комментарий


                          • На tvteka можно использовать приставки имеющие web browser без дополнительной оплаты. Это google tv, android tv и sumsung smart tv. Использовать их вебсайт для просмотра намного удобнее чем смотреть через разные плагины других провайдеров. Удобная перемотка и навигация через браузер делает их сервис очень привлекательным и всего за $10. Также решаются проблемы с несоответствием программе передач. По качеству картинки уступают только картине да и то в премиум битрейте. Хвалят блупоинт, но картинка у них хуже. А насчет сотен каналов, то кто их все смотрит? Я смотрю может 5-10.

                            Комментарий


                            • Сообщение от krokodil Посмотреть сообщение
                              На tvteka можно использовать приставки имеющие web browser без дополнительной оплаты. Это google tv, android tv и sumsung smart tv. Использовать их вебсайт для просмотра намного удобнее чем смотреть через разные плагины других провайдеров. Удобная перемотка и навигация через браузер делает их сервис очень привлекательным и всего за $10. Также решаются проблемы с несоответствием программе передач. По качеству картинки уступают только картине да и то в премиум битрейте. Хвалят блупоинт, но картинка у них хуже. А насчет сотен каналов, то кто их все смотрит? Я смотрю может 5-10.
                              Согласен, никто не смотрит все каналы, от силы 5-10, у меня 300+, но смотрю 5-6, когда имел Картину только смотрел архив, лайв тв нафиг не нужен. Как-то идея смотреть в браузере на тв попахивает прошлым веком, тем более что у твтеки есть приложение. Объясните пожалуйста разницу между Google TV/Android TV ( не box w/Android OS). И ещё раз, если 2 % решили что им хочется посмотреть "Поле чудес" за Апрель прошлого года, то это не значит что остальным 98% нужен архив на год. Как вы себе вообще это представляете, сидит кто-то и вдруг " А не посмотреть ли мне прошлогодние выпуски новостей на Первом " . При желании это всё можно найтив инете. Всё не пересмотришь ,работая или нет, так что архив макс на месяц более чем достаточно.
                              LG 47LM7600, Samsung UN43MU6300, Sony XBR 950G Android TV, NVidia Shield 2019 Pro, Хiaomi MiBox Android TV.

                              Комментарий


                              • Кому что удобнее тот тем и пользуется. Для меня в браузере удобнее. Например, нужно посмотреть сериал после программы время , а тут Путина показывали и задержали на неопределенное время(что случается почти каждый день), вот попробуйте теперь на своей приставке найти начало фильма, да и с окончанием фильма опять проблема. а в браузере двигай куда хочешь. Рееламу удобнее перематывать, так что большой вопрос что есть вчерашний день. Насчет приставок: гугл тв это официальная приставка от гугл, очень ограничена в связи с авторскими правами, но с русскими сервисами никаких проблем (сейчас уже не производится), андроид тв это нелегальные Китайские пристваки с большими возможностями и оформленные производиьелями как смартфон и не имеют ограничений при загузке приложений с гугл плэй. Преимушество обоих в том что можно смотреть не только свой сервис

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X