Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

tvteka.com

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Как я понял из постов выше, там на хдтеке якобы не берут за просмотр на устройствах. Это мой "больной" вопрос....Странно что HBO GO не берет деньги за просмотр их подписки на смарт тв или андроид боксе, или на чём ещё..:-) И ещё раз, очень умиляет что на сайте твтеки радостная новость, они видите ли "договорились" с производителями Dune и на них можно смотреть без обдираловки за просмотр на устройстве....Откуда возникает вопрос, с Китайскими производителями андроидных свистков и коробок тоже нужно "договариваться", и этот процесс затянулся на долгие годы ? Ну это уж не говоря о всей другой технике для которой у них есть приложение. Интересно, на какую аудиторию этот бред расчитан ? :-)
    Последний раз редактировалось nolik; 01-01-2016, 13:40.
    LG 47LM7600, Samsung UN43MU6300, Sony XBR 950G Android TV, NVidia Shield 2019 Pro, Хiaomi MiBox Android TV.

    Комментарий


    • Сообщение от логиндусер Посмотреть сообщение
      Вау! аж ДВА HD канала!!!.Усё,бЯгу пАдписываЦЦа!!!
      может хватит засорять темы твоим неадекватом

      Комментарий


      • Крокодил,эти сумасшедшие вам мейл не отправили,чтоб скрины с форума поубирали?
        Мне отправили.
        Я даже админа попросил.
        Теперь думаю на тарелку перейти.
        Дождь они убрали,а жена если 2 канала раз в неделю смотрит-это хорошо.

        Комментарий


        • Сообщение от Израильтянин Посмотреть сообщение
          Крокодил,эти сумасшедшие вам мейл не отправили,чтоб скрины с форума поубирали?
          Мне отправили.
          Я даже админа попросил.
          Теперь думаю на тарелку перейти.
          Дождь они убрали,а жена если 2 канала раз в неделю смотрит-это хорошо.

          Гы. Улыбнуло. Ворьё будет диктовать, кому-чего делать?

          - - - Добавлено - - -

          Вообще, хоть и не люблю повальное критиканство, особенно от некоторых товарищей, но в целом всё верно написано. Надо быть последним дебилом, дабы оплачивать данный сервис с их парашливым набором каналов и оплатой за подключение к устройствам. Событие века, ХД соизволили добавить! Революция!

          Комментарий


          • Сообщение от Roman1 Посмотреть сообщение
            Гы. Улыбнуло. Ворьё будет диктовать, кому-чего делать?

            - - - Добавлено - - -

            Вообще, хоть и не люблю повальное критиканство, особенно от некоторых товарищей, но в целом всё верно написано. Надо быть последним дебилом, дабы оплачивать данный сервис с их парашливым набором каналов и оплатой за подключение к устройствам. Событие века, ХД соизволили добавить! Революция!
            Ты забыл HD взять в кавычки. Шифруются - значит показать то нечего. Тумана нагоняют, а толку 0.

            Комментарий


            • Сообщение от jevvol Посмотреть сообщение
              Ты забыл HD взять в кавычки. Шифруются - значит показать то нечего. Тумана нагоняют, а толку 0.
              Да, видимо, с клиентами туго стало, так стараются хоть как-то удержать. Уже даже самая древняя пенсия просыпается, наверное, поняв, что платят за хрен знает что.

              Комментарий


              • Сообщение от Израильтянин Посмотреть сообщение
                эти сумасшедшие вам мейл не отправили,чтоб скрины с форума поубирали?
                Мне отправили.
                ха,что и требовалось доказать. этим я ещё раз убедился ,что идёт обычная наебаловка . создана так называемая интрига в виде какого-то непонятного "hd клуба",в надежде затянуть к себе лошариков или просто любопытных.регистрации там нет,а за возможность получить логин и пароль для входа,наверняка ещё одноразовый платёж требуют. хотя этого я не знаю,подумал так исходя из того,что имея учётку на "tv teka" уже долгое время,я получаю регулярно их рассылки,но ни разу не было даже намёка на какой-то "hd club". и из этого,а также из условий партнёрской программы на "tv teka" , можно также предположить,что этот "hd club" вообще имеет отношение к "tv teka" не более,чем как диллер.реальное наличие даже двух HD каналов тоже под вопросом.
                и возникает также риторический вопрос- а если всё без обмана и я "гоню" зря на хороший сервис,то зачем требовать удалять скрины? или там был какой-то охренительный "прибамбас",который есть только у них ,который они не хотели афишировать,и который ставит их на "много голов" выше перед другими сервисами? отнюдь. в удалённых с форума скринах я увидел только один банальный "наебас"))
                в общем,желающий быть "разведённым" да будет "разведён.Аминь))
                i.png

                Комментарий


                • Индусер,нифига скрины не убраны.
                  Местная администрация такими глупостями не занимается.

                  - - - Добавлено - - -

                  Блин,такая фигня.
                  Если не жена,всё это русское ТВ отравил бы нафик в сексуальное путешествие...

                  Комментарий


                  • Сообщение от логиндусер Посмотреть сообщение
                    ха,что и требовалось доказать. этим я ещё раз убедился ,что идёт обычная наебаловка . создана так называемая интрига в виде какого-то непонятного "hd клуба",в надежде затянуть к себе лошариков или просто любопытных.регистрации там нет,а за возможность получить логин и пароль для входа,наверняка ещё одноразовый платёж требуют. хотя этого я не знаю,подумал так исходя из того,что имея учётку на "tv teka" уже долгое время,я получаю регулярно их рассылки,но ни разу не было даже намёка на какой-то "hd club". и из этого,а также из условий партнёрской программы на "tv teka" , можно также предположить,что этот "hd club" вообще имеет отношение к "tv teka" не более,чем как диллер.реальное наличие даже двух HD каналов тоже под вопросом.
                    и возникает также риторический вопрос- а если всё без обмана и я "гоню" зря на хороший сервис,то зачем требовать удалять скрины? или там был какой-то охренительный "прибамбас",который есть только у них ,который они не хотели афишировать,и который ставит их на "много голов" выше перед другими сервисами? отнюдь. в удалённых с форума скринах я увидел только один банальный "наебас"))
                    в общем,желающий быть "разведённым" да будет "разведён.Аминь))
                    [ATTACH=CONFIG]14081[/ATTACH]
                    Нет, это не диллер. На тикет, отправленный в hdteka отвечают с мейлов tvteka. Так что конторка та же.

                    Комментарий


                    • Сообщение от Израильтянин Посмотреть сообщение
                      Индусер,нифига скрины не убраны.
                      Местная администрация такими глупостями не занимается.
                      так и есть- всё на месте.наверное,у меня на тот момент браузер заглючил.
                      Сообщение от jevvol Посмотреть сообщение
                      Нет, это не диллер. На тикет, отправленный в hdteka отвечают с мейлов tvteka. Так что конторка та же.
                      тогда вообще всё понятно с этой твтекой. вместо того ,чтоб развиваться в плане добавления каналов, они решили заняться всякой ерундуй ,создавая какие-то непонятные закрытые клубы. но как говорится-хозяин-барин))
                      хотя навряд они подобным чего-нибудь стоящего добьются.

                      Комментарий


                      • Что-то уже 4 дня как перестал работать доступ в HDTEKA с PS3 (примерно со 2-го марта 16 года).
                        Смотрел через браузер встоеный в ПС3 через flash. Выбираю программу, пробегает белая полоска (буферизации??) и все, черный экран. Пробовал изменять с flash на html5 - не помогает.
                        На других девайсах работает. Правда на PS4 только через html5.

                        Комментарий


                        • Сообщение от HETPE3B Посмотреть сообщение
                          Что-то уже 4 дня как перестал работать доступ в HDTEKA с PS3 (примерно со 2-го марта 16 года).
                          Смотрел через браузер встоеный в ПС3 через flash. Выбираю программу, пробегает белая полоска (буферизации??) и все, черный экран. Пробовал изменять с flash на html5 - не помогает.
                          На других девайсах работает. Правда на PS4 только через html5.
                          А чего ты сюда пишешь? Здесь ведь все равно нет людей, которые имеют доступ к hdteka. Клуб понимаешь ли для избранных. Пиши в поддержку сразу.

                          Комментарий


                          • Так один хрен, что хд, что тв. Какая разница?

                            Комментарий


                            • Сообщение от HETPE3B Посмотреть сообщение
                              Так один хрен, что хд, что тв. Какая разница?
                              Наконец хоть один абонент сказал, что разницы между этими сервисами никакой, а Hdteka просто пускает пыль в глаза, делая таинственное лицо.

                              Комментарий


                              • Короче они подтвердили, что больше не поддерживают ПС3.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X