Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

tvteka.com

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Продам аккаунт твтеки с трехмесячной подпиской за пейпал,скрилл,вебмани.25$.

    Комментарий


    • Вот теперь у них и НДтеки нет,сделали премиум аккаунт по цене 16$,за несколько так называемых НД каналах очень малое количество спортивных каналов,всего же каналов около 80.Плагин на Дюне ужас.Единственное,что мне у них нравилось отличный архив,отлично работает на iPads,iPhone,да и США в принципе шло хорошо в отличии от sunduk and so sovok tv,но за 16 думаю дороговата.Раньше за полгода платил 60$ теперь просят 97$ разница существенная.

      Комментарий


      • Сообщение от Sergo10 Посмотреть сообщение
        Вот теперь у них и НДтеки нет,сделали премиум аккаунт по цене 16$,за несколько так называемых НД каналах очень малое количество спортивных каналов,всего же каналов около 80.Плагин на Дюне ужас.Единственное,что мне у них нравилось отличный архив,отлично работает на iPads,iPhone,да и США в принципе шло хорошо в отличии от sunduk and so sovok tv,но за 16 думаю дороговата.Раньше за полгода платил 60$ теперь просят 97$ разница существенная.
        Ну эти ребята всегда отличались особенной жадностью - каналов с гулькин нос, HD нет, зато есть непомерные аппетиты.

        Комментарий


        • Эта фирма давно уже не в адеквате с такими ценами. Но в ещё большем неадеквате те, которые им платят.

          Комментарий


          • Так уже сколько сервисов перебробывал после ухода с картины и везде свои проблемы,пака так и не могу найти,вот и sunduk.tv послал подальше.

            Комментарий


            • Сообщение от Sergo10 Посмотреть сообщение
              Так уже сколько сервисов перебробывал после ухода с картины и везде свои проблемы,пака так и не могу найти,вот и sunduk.tv послал подальше.
              Ну походу вы что-то не то тестируете - сундук, совок, картина, твтека. Это далеко не образцы.

              Пробуйте ottclub, мэймаджик, ozo, prostotv.
              А вот если и из этой группы ничего не подойдет, то ищите проблемы в своем коннекте и своем провайдере

              Комментарий


              • Оso говорят,в США больше не работает,да и система оплаты у них особенная,не для всех.Из остольного побробую только маймджек и коннект у меня нормальный,видь картина летала,да совок до поры шёл хорошо.

                Комментарий


                • Sergo10 попробуй этих Смотрите русское, украинское, латвийское и литовское телевидение онлайн | russian online tv | russia tv это все из серии озо и таких же,смотрел раньше проблем не было качество среднее.
                  Fire TV 4k

                  Комментарий


                  • Ребята а что есть с архивам за многие года как TVTEKA с plugin для Дюны и дешевле? Сам с удовольствием от них ушел но дочка привыкла на иконку Дети нажимать и мультики смотреть. Так что если есто то такое но дешевле дайте знать

                    Комментарий


                    • Сообщение от Pycckoe Посмотреть сообщение
                      Ребята а что есть с архивам за многие года как TVTEKA с plugin для Дюны и дешевле? Сам с удовольствием от них ушел но дочка привыкла на иконку Дети нажимать и мультики смотреть. Так что если есто то такое но дешевле дайте знать
                      Зачем вам архив за многие годы - дом 2 смотреть? Есть множество сервисов с архивами на неделю - две где есть также видеотеки. У некоторых сервисов видеотеки огромные где мультфильмов сотни. У меня тоже дочка 4х лет. Так вот ей хватает на одном из сервисов 20 детских каналов у которых есть 3х дневный архив. А стоит это в разы дешевле.

                      Комментарий

                      Обработка...
                      X