Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Sovok TV - Совок ТВ

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Непонятно,что происходит с Совком,3 дня не было архива,а теперь уже 2 день не могу зайти не на сайт не в плагин,это так только в Америке или везде?

    Комментарий


    • Сообщение от Sergo10 Посмотреть сообщение
      Непонятно,что происходит с Совком,3 дня не было архива,а теперь уже 2 день не могу зайти не на сайт не в плагин,это так только в Америке или везде?
      у меня было: на МАГ 254 - выбило все, перепрошился + проверь что бы на твоем серваке скорость была!
      удачи
      Страна: Ger. Ba-Wü. VF - 1000/50 Mbps. Mag 351

      Комментарий


      • Похоже полностью заблокирован в США.

        Комментарий


        • Захожу на сайт без проблем, я в США

          Комментарий


          • Я по прежнему не могу,а плагин тоже работает?

            - - - Добавлено - - -

            У меня на ПС даёт ошибку Acces denied(#1Что такое?

            Комментарий


            • Это индивидуально. Я зайти не могу, а у знакомого живущего рядом и пользующего тем же провайдером сайт открывается. У меня на Дюне нет доступа. МАГ254 работает с DE2. Совок в курсе проблемы. Такое не только в США, но и в некоторых странах Европы.

              Комментарий


              • Что значит индивидуально,блокируется по IP address,кто?

                Комментарий


                • В том то и дело, что даже Совок пока не может разобраться. Это выяснилось вчера утром. Дюна пишет Access denied. Сайт вообще не открывается. Я открыл с мобильного телефона, всё в порядке. Думал сначала, что мой провайдер блокирует, но нет. Мой знакомый, живёт в 20 минутах от меня. Тот же провайдер, у него сайт открывается, но на его Дюне нет доступа к US серверам, на его Дюне работает только DE2. Я вбил DE2 в мой МАГ254 и смотрю через МАГ254. Написал на Совок. Они в курсе проблемы. Блокировка не по IP, иначе мой МАГ254 не работал бы.

                  Комментарий


                  • Тогда не чего не понимаю может какая новая досатака,короче у меня нигде не открывается,не на Дюне,не на ПК,не на iPhone.

                    Комментарий


                    • Кто мобильный провайдер? Я проверял и ATT, и Verizon сайт отркывают. Я имею в виду мобильный телефон открывает сайт когда подключен только к мобильной сети, а не на Wifi.

                      Комментарий


                      • Телефон АТТ не открывает не по wifi,не по мобильной сети.А дома spectrum.

                        Комментарий


                        • Понятно. У меня тоже Спектрум. Странно, что телефон по мобильной сети не открывает.
                          А как на счёт этого линка:
                          Русское онлайн телевидение • Просмотр форума - Техническая поддержка

                          Должен отркыться, это прямой линк на тех форумы.

                          Комментарий


                          • Через мобильный вошёл,сейчас напишу им

                            Комментарий


                            • Там уже идёт переписка. Я отправил линк выше. Это линк должен работать и через Спектрум.

                              Комментарий


                              • Послал,подождём что ответят,сейчас побробывал,не чего дома не открывается.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X