Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Sovok TV - Совок ТВ

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Сообщение от barsim Посмотреть сообщение
    я когда пользовался совком имел проблемы в виде того,что в момент просмотра появлялась вверху надпись [ошибка подключения].после этого невозможно было переключать каналы.или приставка вообще не реагировала или появлялось в низу вечное [загрузка]. помогало только выключение из сети.
    ЧТД. Конечно халява хорошо, но я за то чтобы при проблемах было кому позвонить и настучать.

    Комментарий


    • Сообщение от nickolas Посмотреть сообщение
      ЧТД. Конечно халява хорошо, но я за то чтобы при проблемах было кому позвонить и настучать.
      к чему это вы? я никогда не использовал совок с бесплатным доступом. только платно

      Комментарий


      • Какое-то время не пользовался Совком, с тех пор как начались сильные проблемы с залипанием и архивами.
        Сейчас решил опять попробовать на месяц активировать. У меня там осталось 6 евро на балансе, на месяц HD не хватает, надо немного доплатить. А хрен-то там. Немецкие кредитки больше не принимаются. Другой возможности оплатить из Германии не предусмотрено. На форуме никакой информации по этой проблеме. Замечательный сервис, слов нет.

        Комментарий


        • К Новому году, когда будут проводить новогоднюю скидку на годовые абонементы, всё наладят. И архивы, и оплату. Пару недель всё будет отлично.

          Комментарий


          • Сообщение от Lebar Посмотреть сообщение
            Какое-то время не пользовался Совком, с тех пор как начались сильные проблемы с залипанием и архивами.
            Сейчас решил опять попробовать на месяц активировать. У меня там осталось 6 евро на балансе, на месяц HD не хватает, надо немного доплатить. А хрен-то там. Немецкие кредитки больше не принимаются. Другой возможности оплатить из Германии не предусмотрено. На форуме никакой информации по этой проблеме. Замечательный сервис, слов нет.
            Я им оплачиваю всегда банковским переводом и если время поджимает то копию перевода отправляю по ел. Почте, они сразу же пополняют счёт или как его там (Guthaben) и никаких проблем.
            nStreamVOD, Deutsche Telekom-50000, Samsung GALAXY J5 (2017)
            Samsung tv 40 ES7090, Samsung Blu Ray Player BD-E550, Samsung Galaxy Tab A (2016), ozo.tv, sunduk.tv

            Комментарий


            • Сообщение от Lebar Посмотреть сообщение
              Немецкие кредитки больше не принимаются. Другой возможности оплатить из Германии не предусмотрено.
              Указано виза и мастеркард . Оплата проходит. Какие немецкие были ?
              Страна: Germany. Пров: Unitmedia 400 Mbit (Kabel). Девайс: LG OLED55C6D, Egreat A5, Mag 351, Dune HD Pro 4K, Nvidia Shield 16GB 2017, Fritz!Box 6490.

              Комментарий


              • sovok.tv - более 200 русских каналов (из них 25 HD) и более 70 украинских.

                Сообщение от Katran Посмотреть сообщение
                Указано виза и мастеркард . Оплата проходит.
                Если виза или мастеркарт выпущена в Германии (а возможно и в других странах Европы), то оплата не проходит.
                Это не только у Совка так. У меня, например, есть симка МТС московская. Я ее не могу пополнить ни одной своей кредиткой. На яндекс.кошелек тоже нельзя класть деньги с иностранных кредиток. Таких примеров можно кучу найти.
                Но проблема тут конечно не в Совке, а в тех платежных сервисах, которые Совок предлагает. Это они перестали пропускать иностранные кредитки. Видимо, из-за высоких комиссий за транзакцию. Вот только мне от этого не легче. Предложили бы другую платежную систему. У ОТТКлуба с этим проблем нет. Выходит есть еще платежные системы, работающие с иностранными картами.


                Gesendet von iPad mit Tapatalk Pro
                Последний раз редактировалось Lebar; 17-08-2017, 01:00.

                Комментарий


                • Сообщение от waldif195 Посмотреть сообщение
                  Я им оплачиваю всегда банковским переводом и если время поджимает то копию перевода отправляю по ел. Почте, они сразу же пополняют счёт или как его там (Guthaben) и никаких проблем.
                  Это каким образом? На странице пополнения есть только Z-Payment и Webmoney (Visa/MasterCard – это тот же Z-Payment, только напрямую). Ну и ещё SMSCoin, который я в расчёт вообще не беру, ибо ненадёжно и дорого. Никаких банковских переводов там нет.


                  Gesendet von iPad mit Tapatalk Pro

                  Комментарий


                  • Сообщение от Lebar Посмотреть сообщение
                    Это каким образом? На странице пополнения есть только Z-Payment и Webmoney (Visa/MasterCard – это тот же Z-Payment, только напрямую). Ну и ещё SMSCoin, который я в расчёт вообще не беру, ибо ненадёжно и дорого. Никаких банковских переводов там нет.


                    Gesendet von iPad mit Tapatalk Pro
                    Оплачивал, я перешёл года два назад на ozo.tv и доволен и здесь почтовым переводом , а на совке напишите в саппорт, что вы хотите оплатить через диллера и они пришлют контактные данные какого нибудь диллера которому можно оплатить по PayPal если он у вас есть и это для оплаты совка самый лучший вариант.


                    Mfg W.F
                    nStreamVOD, Deutsche Telekom-50000, Samsung GALAXY J5 (2017)
                    Samsung tv 40 ES7090, Samsung Blu Ray Player BD-E550, Samsung Galaxy Tab A (2016), ozo.tv, sunduk.tv

                    Комментарий


                    • Нпонятно, какие такие дикие проблемы в оплате ОЗО, упомянутого выше? Амазон гифткард можно в лёгкую поплнить любому обладателю кредитки. Все бы сервисы приняли данный способ оплаты к сведению!

                      Комментарий


                      • Сообщение от Roman1 Посмотреть сообщение
                        Нпонятно, какие такие дикие проблемы в оплате ОЗО, упомянутого выше? Амазон гифткард можно в лёгкую поплнить любому обладателю кредитки. Все бы сервисы приняли данный способ оплаты к сведению!
                        Я не писал, что дикие проблемы, палыча у них больше нету и для меня перевод больше подходит, а на амазоне я оплачиваю когда там что-то покупаю не больше.
                        nStreamVOD, Deutsche Telekom-50000, Samsung GALAXY J5 (2017)
                        Samsung tv 40 ES7090, Samsung Blu Ray Player BD-E550, Samsung Galaxy Tab A (2016), ozo.tv, sunduk.tv

                        Комментарий


                        • Оплата немецкими кредитками не проходит не по вине самого Совка. Это очередные причуды Интеркассы, теперь они принимают только карты которые выданы конкретными странами и их список всё меньше и меньше... видать ответные санкции от В.В.
                          Lebar, напиши в личку, помогу с решинием вопроса.

                          Комментарий


                          • Сообщение от Lebar Посмотреть сообщение
                            Какое-то время не пользовался Совком, с тех пор как начались сильные проблемы с залипанием и архивами.
                            Сейчас решил опять попробовать на месяц активировать. У меня там осталось 6 евро на балансе, на месяц HD не хватает, надо немного доплатить. А хрен-то там. Немецкие кредитки больше не принимаются. Другой возможности оплатить из Германии не предусмотрено. На форуме никакой информации по этой проблеме. Замечательный сервис, слов нет.
                            Немецкие кредитки идут! Сам плачу.

                            Отправлено с моего SM-G950F через Tapatalk
                            ----------------------------------------------

                            Комментарий


                            • Сообщение от apfelnase Посмотреть сообщение
                              Оплата немецкими кредитками не проходит не по вине самого Совка. Это очередные причуды Интеркассы, теперь они принимают только карты которые выданы конкретными странами и их список всё меньше и меньше... видать ответные санкции от В.В.
                              Lebar, напиши в личку, помогу с решинием вопроса.
                              И тут В.В. .... мда!

                              Отправлено с моего SM-G950F через Tapatalk
                              ----------------------------------------------

                              Комментарий


                              • Сообщение от waldif195 Посмотреть сообщение
                                Оплачивал, я перешёл года два назад на ozo.tv и доволен и здесь почтовым переводом , а на совке напишите в саппорт, что вы хотите оплатить через диллера и они пришлют контактные данные какого нибудь диллера которому можно оплатить по PayPal если он у вас есть и это для оплаты совка самый лучший вариант.


                                Mfg W.F
                                Обращайтесь, если надо палычем оплатить.

                                Отправлено с моего SM-G950F через Tapatalk
                                ----------------------------------------------

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X