Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Sovok TV - Совок ТВ

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Сообщение от rumynio Посмотреть сообщение
    Недовольны, как я вижу, только господа с Америки. При чем все те же. Когда посещал США, тоже не был в восторге от серверов США.
    В остальном юзаю Совок наряду с еще парой всем известных серверов почти с самого начала его образования. Кач-во хорошее. Проблемы есть везде, тогда просто включаю другое приложение.
    Сервера тут не главное. Главное - хамское и наплевательское отнощение. Хотя с серверами от туда же ноги растут.
    Вместо помоши кивают на других - скорость, интернет, приставку. Сами свой сервис не мониторят. Мы за свои же деньги должны им софт тестировать. Мне это надо ? Критику и замечания с форума стирают, клиентов банят. У тебя например проблема а ты ее на форуме решать не можешь. !!!

    Кстати не только из Америки. Про Израиль пичитай ! Так или иначе если сервис предоставляется с Америки то и работать должен как и везде а не через пень колоду.
    Последний раз редактировалось AM777777; 06-06-2017, 23:31.

    Комментарий


    • Сообщение от Snake Посмотреть сообщение
      ницколас

      ты собственно к чему это тут ляпнул?
      Совок на рынке с 2010 года, так вот в связи с этим твой комент просто глупость!

      хотя чего от тебя ожидать кроме похвал в сторону Картины )))
      Правильно он сказал. Совок еще на плаву только благодаря низкой цене и клиентам которые согласны тратить свое время на танцы с бубном вокруг приставки и тратить деньги на несколько провайдеров. Большинству разумных людей этот геморой не нужен. Рано или поздно появится нормальный сервис и Совок вылетит в трубу.
      Если бы они думали о перспективах то к Американскому рынку так бы не относились. Здесь самый емкий рынок в количественном и денежном исчислении а сервера не могут нормальные поставить.

      Комментарий


      • Никогда никого не хаял, но смотрю совок уже несколько лет на маге и на дюне и хочу сказать, что в последнее время это полный геморой и это не только у меня, но и у всех моих друзей и родственников которым я его когда то посоветовал и сделал.
        Spoiler

        TV:Samsung UE55 ES 8090/ # Xiaomi Redmi Note 9 Pro 128Gb / #DUNE HD TV 101/ #MAG-254/Dr.Vao/ #UGOOS AM6+/#FRITZ!Box 6660 Cable/ #Vodafone 1000Mbits/ # IPTV:/ #1-ITV.Life/ #2-OTTGlanz/ #3-Shara.TV/ #4-Shara.Club/ #5-Edem-iLook.tv
        iTV.Live/Shara-TV/OTTGlanz/Shara.Club/Торрент-ТВ/Edem-ilook.tv

        Комментарий


        • Сообщение от wolk66 Посмотреть сообщение
          Никогда никого не хаял, но смотрю совок уже несколько лет на маге и на дюне и хочу сказать, что в последнее время это полный геморой и это не только у меня, но и у всех моих друзей и родственников которым я его когда то посоветовал и сделал.
          Тоже не так давно брал месяцок по старой памяти, посмотреть, что да как. EPG - через жопу, архивы прыгают и скачут, стабильность - тоже далека от идеала. А был ведь отличным сервисом! Можно, конечно, целыми днями сидеть на их форуме и бесконечно решать все проблемы, но кому это надо! В данный момент Маймэджиком вполне доволен. В качестве дополнения всегда есть ОТТ. Ну, и ОЗО для маленьких комнат не поленился купить с 30% скидкой.

          Комментарий


          • > EPG - через жопу, архивы прыгают и скачут

            Я уже замучался им писать по поводу глючных архивов. Поддержка отвечает раз в неделю, а если и отвечает, то мычит что-то типа "другие не жаловались". Думал и правда у меня глюк какой, а тут все последние страницы подобными вещами исписаны. Интересно, кто же те счастливые "другие"?...

            Комментарий


            • Сообщение от Snake Посмотреть сообщение
              nickolas

              ты собственно к чему это тут ляпнул?
              Sovok на рынке с 2010 года, так вот в связи с этим твой комент просто глупость!

              хотя чего от тебя ожидать кроме похвал в сторону Картины )))
              Как видишь тут многие пишут о козьем обслуживании.

              Комментарий


              • Посоветуйте замену, пожалуйста. Цена значения не имеет.

                Комментарий


                • mtxd

                  зачем устраивать оффтоп?!
                  здесь есть куча тем где можно поставить этот вопрос!
                  на пример http://www.pristavka.de/russian-iptv...%B5%D0%B5.html

                  Комментарий


                  • с неделю не заходил на совок,пипец какой то,каналы не переключить,крутит крутит и ничего не происходит,зашёл к ним на форум,у них с 30.05 тишина,ну типа всё заебись,мои ,,телодвижения,, толку никакого не дало,у всех так или у меня с коробкой что то не то?

                    ха....думаю,может приложение обновить,разок памогало,а его в плеймаркте не окозалось,странненько как то.
                    Последний раз редактировалось kommux; 19-06-2017, 17:03.

                    Комментарий


                    • последнее время вообще жопа с совком...скорость инета 200 а сплошной тормоз , про архивы совсем молчу((

                      Комментарий


                      • Сообщение от paul-ac Посмотреть сообщение
                        В общем, после долгих поисков, тестов и прочего, остановился на Совке! Отличный рессурс, хорошее приложение на андройд. Смотрю на Amazon Fire TV Stick.
                        Из минусов - тех. поддержка вялая.
                        Немецкие и руссские каналы идут хорошо (даже на бесплатном сервере было нормально)
                        Amazon Fire TV Stick? А почему на сайте Совка этого прибора нет в списке используемых устройств? Или вы на нем через браузер смотрите?

                        Комментарий


                        • Сообщение от Tornado47 Посмотреть сообщение
                          Amazon Fire TV Stick? А почему на сайте Совка этого прибора нет в списке используемых устройств? Или вы на нем через браузер смотрите?
                          Думаю, потому, что Fire TV - это устроиство на Android. Я установил их андроийдовское приложние и работает.
                          Правда, в последнее время, действительно притормаживате, особенно на архивах. С EPG пока проблем не было.
                          Немецкие и русские каналы, не дорого
                          Только русские каналы без затыков
                          Ваши вопросы по VBA

                          Комментарий


                          • Привет!
                            Вот уже 3 месяца на Совке. Программы, картинка, к-во архивов меня устраивает, стабильность так себе. Сначала смотрел через виджет для LG. Не понравилось управление. Перешёл на Dune HD 301. Но из-за периодически появляющихся зависаний, и когда они довольно длительные, приставка, то сообщает, что нет соединения, то не удаётся подключиться к серверу. В это время невозможно Дюну выключить пультом-висит. Единственный выход: выключить и снова включить клавишей сзади, идёт длительный перезапуск. И это происходит довольно часто. Остался вариант попробовать какой-нибудь MAG.
                            Вопрос: а как работают MAGи на Совке, с точки зрения стабильного просмотра и удобства? Спасибо!

                            Комментарий


                            • Сообщение от lemark Посмотреть сообщение
                              Вопрос: а как работают MAGи на Совке, с точки зрения стабильного просмотра и удобства? Спасибо!
                              я когда пользовался совком имел проблемы в виде того,что в момент просмотра появлялась вверху надпись [ошибка подключения].после этого невозможно было переключать каналы.или приставка вообще не реагировала или появлялось в низу вечное [загрузка]. помогало только выключение из сети.

                              Комментарий


                              • С год назад установил родителям совок на андроид тв бокс,без платный,без архивов,идёт достаточно хорошо,предки довольны,бывают конечно затыки,но в основном идёт стабильно.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X