Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Sovok TV - Совок ТВ

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Сообщение от ybe4094 Посмотреть сообщение
    ПростоТВ, просмотр только через портал.
    А без портала никак ?

    Комментарий


    • К сожалению только портал.

      Комментарий


      • Сообщение от ybe4094 Посмотреть сообщение
        К сожалению только портал.
        Значит уже сразу фтопку накуй !

        тут есть мультиплатформенные сервисы и без пережатия потоков.

        У меня сразу отвращение к таким сервисам, которые хочут баблинского скассировать ни за куй, используя только софт от инфомира.

        Комментарий


        • Сообщение от makistas Посмотреть сообщение
          Значит уже сразу фтопку накуй !

          тут есть мультиплатформенные сервисы и без пережатия потоков.

          У меня сразу отвращение к таким сервисам, которые хочут баблинского скассировать ни за куй, используя только софт от инфомира.
          им бы есчо сделатъ скачиваемые архивы, и сам совок закурит давясь слезами
          Страна: Ger. Ba-Wü. VF - 1000/50 Mbps. Mag 351

          Комментарий


          • Сообщение от dean18 Посмотреть сообщение
            им бы есчо сделатъ скачиваемые архивы, и сам совок закурит давясь слезами
            Гыы.
            это же не с udp потоки пререпизждивать.
            Тут уже затраты нужны !

            Комментарий


            • Сообщение от makistas Посмотреть сообщение
              Значит уже сразу фтопку накуй !

              тут есть мультиплатформенные сервисы и без пережатия потоков.

              У меня сразу отвращение к таким сервисам, которые хочут баблинского скассировать ни за куй, используя только софт от инфомира.
              Было б очень любопытно узнать у какиx это мультиплатформенныx сервисов есть НЕПЕРЕЖАТЫЕ арxивы? Мне, откровенно, всё равно на какой платформе смотреть, xоть на дверной ручке или кастрюле, главное чтобы были арxивы в оригинальном формате.

              Комментарий


              • Сообщение от ybe4094 Посмотреть сообщение
                Было б очень любопытно узнать у какиx это мультиплатформенныx сервисов есть НЕПЕРЕЖАТЫЕ арxивы? Мне, откровенно, всё равно на какой платформе смотреть, xоть на дверной ручке или кастрюле, главное чтобы были арxивы в оригинальном формате.
                Не выё..., пжлста !

                Иметь архивы в оригинальном формате любому сервису нерентабельно. Архивы смотрят максимум 2,78% клиентов. Поэтому содержать гигабайты архивов просто не выгодно чиста экономически

                Комментарий


                • Чушь редкая. Архивом пользуются 75-90% процентов пользователей. В этом и есть "фишка". Я знаю многих, которые только архивом и пользуются.
                  То, что не рентабельно держать гигабайты архивов тоже бред. Дорого? Да, возможно. Если сервис предлает 500+ Телеканалов и хотя бы половину из них пишет в архив на 14 дней, то и гигабайтам там уже не обойтись, речь идёт о террабайтах.

                  Комментарий


                  • Да ладно, не надо обращать внимание на человека, который зарегистрировался 7 дней назад и использует лексикон заправского портового грузчика. Каждому своя дорога...

                    Комментарий


                    • Архивы непопулярны? Большего бреда придумать сложно. По-моему, надо быть абсолютным мазохистом, чтоб прийти домой вечером и смотреть только то, что дают сейчас и с рекламой.

                      Комментарий


                      • слышь макистас фильтруй базар здесь тебе сидят не твои корыши что за лово то мат а в iptv ты еще видать не продвинулся когда поймешь и с чем это работает приходи обратно

                        Комментарий


                        • Сообщение от makistas Посмотреть сообщение
                          Не выё..., пжлста !

                          Иметь архивы в оригинальном формате любому сервису нерентабельно. Архивы смотрят максимум 2,78% клиентов. Поэтому содержать гигабайты архивов просто не выгодно чиста экономически
                          Большей чуши я не слышал. А точно 2,78? Я слышал про цифру 2,79...
                          Не смешите народ. У меня куча знакомых, которых я перетащил на iptv и ВСЕ ОНИ КАК ОДИН СМОТРЯТ АРХИВЫ.

                          Комментарий


                          • идёт Совок на приставке Маг 256?

                            а то у меня новая маг 256 партачит, то выключается, то синий экран и не реагирует.
                            Продавец говорит это в портале совковом дело
                            Страна: Ger. Ba-Wü. VF - 1000/50 Mbps. Mag 351

                            Комментарий


                            • Сообщение от dean18 Посмотреть сообщение
                              идёт Совок на приставке Маг 256?

                              а то у меня новая маг 256 партачит, то выключается, то синий экран и не реагирует.
                              Продавец говорит это в портале совковом дело
                              На сколько я знаю, то 256 работает только на 5 сталкере. А в Совке 4 вроде. Он (портал) по идее вообще не должен запускаться. Но только и всего. Но чтоб приставка из за этого сама выключалась?! Очень сильно сомневаюсь. Тем более читал в соседней теме ваше сообщение, что это началось на второй день. Значит один день приставка работала. Так при чем здесь портал тогда, раз приставка сама начала выключаться?

                              Комментарий


                              • В общем, после долгих поисков, тестов и прочего, остановился на Совке! Отличный рессурс, хорошее приложение на андройд. Смотрю на Amazon Fire TV Stick.
                                Из минусов - тех. поддержка вялая.
                                Немецкие и руссские каналы идут хорошо (даже на бесплатном сервере было нормально)
                                Немецкие и русские каналы, не дорого
                                Только русские каналы без затыков
                                Ваши вопросы по VBA

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X